1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. гитары-аксессуары.рф

Отзывы о магазине гитары-аксессуары.рф

Количество просмотров 769 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает

Обсудить 0 37
«№ 52676», - Крылова Татьяна (Отзыв не подтвержден).

2 года назад купила здесь ребенку классическую гитару 3/4, ребенок подрос, недавно снова купила размером побольше - 4/4. Гитары недорогие надежные и качественные. Муж покупал электроакустику, тоже доволен. Всем сотрудникам огромное спасибо за рекомендации.

Обсудить 0 53
«№ 52675», - aqvaroom (Отзыв не подтвержден).

Купил две гитары - классику и электроакустику, никаких нареканий или замечаний не возникло)) Очень доволен покупкой... Отличный консультант:) Буду брать еще)) Только жаль, что элекрухи не продают:( Хотя сказали, что вроде скоро они будут..

Обсудить 0 47
Рогачков Антонио«№ 52674», - aqvaroom (Отзыв не подтвержден).

Приобрел гитару в подарок сестре, цена и качество все соответствует!! Особенно понравились оперативная работа по подбору нужного инструмента и компетентные рекомендации по струнам, настройке, эксплуатации и хранению гитары в целом. Планирую в будущем приобрести для себя здесь новый инструмент.

Обсудить 0 35
«№ 52673», - Шарабрин Марк (Отзыв не подтвержден).

Организация просто супер! Очень качественный сервис, все доступно и просто объяснили, быстро доставили! Молодцы!)

Обсудить 0 102
«№ 52672», - Кутузов Виктор (Отзыв не подтвержден).

был приятно удивлен наличием леворукой гитары:) Теперь для полного счастья осталось купить басуху:)

Обсудить 0 47
«№ 52671», - РОМАНОВ РОМАН (Отзыв не подтвержден).

Беру здесь гитары для своих учеников,пока все нормально,нареканий не было.

Обсудить 0 47
«№ 52670», - Макров Андрей (Отзыв не подтвержден).

Купил пару гитар здесь - звучат идеально и по качеству, кстати, суперские. Не было ни одного случая, чтобы мне пришлось возвращать что-либо. Друзья мои тоже довольны. Очень порадовал большой ассортимент и доступные цены)

Обсудить 0 49
«№ 52669», - Якубовская Яна (Отзыв не подтвержден).

Это моя первая гитара, не считая той, на которой училась. Долго искала, оказалось все гораздо ближе и проще, чем можно подумать. Консультант все подробно объяснил, помог выбрать подходящую (взяла 3/4 с нейлоновыми струнами) и настроил. Со второй обещал скидку! Теперь думаю взять для своего молодого человека, пускай тоже учится :)

Обсудить 0 46
Пятов Константин«№ 52668», - Якубовская Яна (Отзыв не подтвержден).

На днях здесь купил гитару и тюнер, по доступной цене. Ассортимент и качество инструментов порадовал. Ещё понравилось что консультант показал мне все интересующие модели и помог с выбором. Весьма доволен покупкой. Big Up!

Обсудить 0 55
Александр Александр«№ 52667», - Якубовская Яна (Отзыв не подтвержден).

Вполне качественные гитары..звук понравился,да и сборка.Брал Hohner. только курьер немного припоздал.Выбор большой,в целом доволен.

Обсудить 0 51

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.