1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. deelectro.ru

Отзывы о магазине deelectro.ru

Количество просмотров 87 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Deelectro.ru- интернет-магазин кофемашин», - 66Диана (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор, демократичные цены - не увидела

Я кофемашину выбирала на нормальный бюджет, нашла тут вариант, который полностью устроил. Выбрала модель кофеварки Krups, именно на нее была хорошая скидка порядка 25 процентов. Оформила заказ сразу на сайте, со мной связался продавец, уточнил наличие и по доставке.

Обсудить 1 159
«Deelectro.ru - что вы знаете об этой компании?», - 85Диана (Отзыв не подтвержден).
+ Квалифицированный персонал, простота в уходе - шумная при помоле

На днях я получила заказ из интернет-магазина deelectro.ru и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что понравилось сразу на сайте, это широкий ассортимент. Так как это моя первая кофемашина, просматривая каталог, я всё же решила обратиться за помощью в выборе к консультанту. Несколькими вопросами он направил меня на нужный раздел и из предложенных кофемашин с капучинатором я остановилась на Krups EA829E Latt’ Express. Что могу сказать конкретно о ней, в течение нескольких дней использования она смогла влюбить в себя. Радует вкусным кофе каждое утро. К достоинствам можно отнести простоту в работе и уходе, молочная пенка получается как в кофейне. Из минусов – шумная при помоле, но для меня это не критично. В целом я довольна подобранной кофемашиной и могу порекомендовать данный интернет-магазин.

Обсудить 0 13

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.