1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. avito.ru/coilovers-market

Отзывы о магазине avito.ru/coilovers-market

Количество просмотров 299 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 26
«ИП Драчев. Койловерс-маркет», - 85Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Абсолютно все

Мошенник все ещё на свободе, отказывается от исполнения своих долговых обязательств и продолжает вести свою преступную деятельность.

ИП ДРАЧЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
Мошенник все ещё на свободе, отказывается от исполнения своих долговых обязательств и продолжает вести свою преступную деятельность, при этом преступник официально трудоустроен на МЧС.

ИП ДРАЧЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН 220454459763
ОГРН 319222500104258
Адрес: Алтайский край, город Бийск
Статус: Действует c 19 декабря 2019
Принимает заказы на автозапчасти, гарантирует поставку, просит деньги на карту. Потом начинает тянуть время. Потом кидает.
ИП ДРАЧЕВ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Coilovers Market
ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ НА ДОВЕРИИ. ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Отзывы негативные все удаляет!
Заключив с ИП ДРАЧЕВ устный договор на покупку запчастей по цене 140 000 рублей, я изучила информацию о данном поставщике на DRIVE2. Команда DRIVE2 на своём ресурсе предоставила информацию о ИП Драчев КАК О ПРОВЕРЕННОМ ПОСТАВЩИКЕ.
Поэтому я отправила в октябре 2020 года на расчётный счёт Драчева денежные средства в качестве 100% предоплаты за комплект подвески.
Продавец вор и мошенник. Он обманным путём присвоил себе мои деньги. От исполнения своих долговых обязательств уклоняется, скрывается.
Я такая не одна. Этот много кого кинул!
Народ , НЕУЖЕЛИ РАБОТНИК МЧС СПОСОБЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БЕЗНАКАЗАННО ПРОТИВОПРАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?!
На драйве2 его магазин и на Авито.

Обсудить 0 164

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.