1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. МАГАЗИН-ПРОВОДКИ.РФ

Отзывы о магазине МАГАЗИН-ПРОВОДКИ.РФ

Количество просмотров 130 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Проводки.рф», - 63Konsam (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких - Конченые уроды

Полная непрофессиональность наряду с хамством по отношению к клиентам. При оформлении заказа называют своих клиентов "глупыми", в ответ на вопрос по разьяснению, после разбирательств - начинают называть "дибилами" и блочат в соц сетях. Навязывают доп услуги по упаковке и отсылке, за счет чего стоимость увеличиывется в 1.5 раза. Буду в следующий раз в Ебурге - обязательно заеду, пообщаюсь.

Обсудить 0 14
«Ужасный магазин», - 46Павел (Отзыв не подтвержден).
+ Плюсов нет -

Абсолютно неадекватные люди. Сделал заказ на блок питания от кассового аппарата Меркурий. Со мной никто не связался по телефону или через мессенджер, чтобы объяснить процесс оплаты и доставки заказа. На сайте никакой информации по оплате тоже нет. Через час получаю письмо, что вот если сейчас не оплачу, то заказ отменят. Ответил, что не понимаю, как сделать оплату. Написали в стиле: "Мы самые лучшие, а вы идите куда подальше." Заказ отменили. Неадекваты.

Обсудить 0 18
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 1 121

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.