1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zurmarket.ru

Отзывы о магазине zurmarket.ru

Количество просмотров 5150 Количество отзывов 29

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (29)
  6. Видео отзывы
«Наушники», - 56Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ качество товара - не нашла

Покупала себе наушники в магазине Зурмаркет, и могу сказать, что не пожалела. Уже примерно как 2 месяца пользуюсь наушниками, работают все так же отлично и звук ничего не испортился и провода нигде не согнулись. В дальнейшем тоже буду пользоваться вашими услугами.

Обсудить 0 167
«Покупка телефона», - 90Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, цены -

Искала замену своему старому телефону, знакомый посоветовал посмотреть в интернет-магазине Зурмаркет. Нашла подходящую модель, заказала. Доставили в назначенный срок. Чехол получила в подарок )) Отличные впечатления!

Обсудить 0 77
«Зурмаркет не подвел», - 40Роман (Отзыв не подтвержден).

Сломалась любимая электробритва, нужно было срочно привести себя в порядок к совещанию, нашел Зурмаркет заказал доставку на дом, привезли очень скоро, сервис на высоте.

Обсудить 0 113
«Всё супер!», - 40Саша (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, доставка, ассортимент - нет

Большущий выбор всего что можно, самое что интересное, новинки продаются тоже и поступают в магазин очень быстро. Очень хорошие цены.

Обсудить 0 96
«Магазин на 5 звезд», - 67Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Выгодно по цене, огромный выбор - нет

Мне нравится Зурмаркет за постоянно большой выбор, всегда есть все новинки, несмотря на то, что быстро раскупают. Цены очень радуют, приятно сэкономить. Качество на высоте, проблем никаких не было.

Обсудить 0 123
«Топовый магазин техники», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ цены, доставка - нет

Заказывал в подарок жене смартфон айфон, пару месяцев назад. Очень понравилось обслуживание в плане доставки. На следующий день уже забрал последнюю модель айфона со склада и еще получил в подарок чехол и защитное стекло. Чехол забрал себе, конечно же)) а стекло жене, как раз ей нужнее (хехе). Отличный магазин, буду заказывать теперь тут технику для дома, цены реально низкие.

Обсудить 0 133
«№ 664132», - 64Nazym (Отзыв не подтвержден).

Искала бытовую технику для своего нового дома.Подруги посоветовали этот магазин.Действительно тут намного дешевле чем в других магазинах,сэкономила прилично и осталось очень даже довольно!

Обсудить 0 90
«№ 664131», - 64Nazym (Отзыв не подтвержден).

Искала бытовую технику для своего нового дома.Подруги посоветовали этот магазин.Действительно тут намного дешевле чем в других магазинах,сэкономила прилично и осталось очень даже довольно!

Обсудить 0 236
«Отличные смартфоны», - 88фанис (Отзыв не подтвержден).
+ огромный выбор товара - нет

Действительно не плохой магазин, выбор товара просто огромный, и каждый себе подберёт то что ему нужно. Купил себе смартфон, цена приемлема. Я остался доволен, рекомендую.

Обсудить 0 272
« пылесос превосходно работает и хорошо ориентируется », - 90Ника (Отзыв не подтвержден).
+ Не дорого - Минусов нету

Недавно искала себе пылесос, в этом магазине присмотрела робот пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C. По цене он конечно стоит денег, но тут оказалось он подешевле чем в других магазинах. Тем более мне тут оформили на эту покупку рассрочку на 12 месяцев. Получилось очень выгодно без переплат. Сам пылесос превосходно работает и хорошо ориентируется во время уборки.

Обсудить 0 168
«Покупать здесь безопасно», - 70Галина Васильевна (Отзыв не подтвержден).
+ Не дорого, быстрая оставка - Минусов нету

Была удивлена, так как цены тут оказались по ниже чем на аналогичный товар в другом магазине. Покупать тут оказалось совсем безопасно, так как я за выбранный тут смартфон оплату произвела только при получение и проверки смартфона.Доставка тоже работает тут оперативно, мне в этот же день позвонили и сообщили о возможности получения заказа. Смартфон полностью соответствовал заказу и в исправном состояние.

Обсудить 0 247
«Хамство, пререкания, наглость и беспардонность», - 20Элем Заляев (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены - Хамство, пререкания, наглость и беспардонность

Ну что, не хватает вам смелости со мной связаться? Звоните папе и жалуетесь? Не надо было вести себя как на базаре со мной и жаловаться, тогда получайте еще отзывы на других площадках. Ситуацию тогда распишу для всех подробнее:

Утро, зашли с папой за заказом, торопимся забрать товар. Продавец Ильхам Исламович Хайдаров (который представился как, директор) стал пропихивать свое ненужное нам китайское барахло, тормозя процесс. Видать, из-за низких цен на основные товары хотят подниматься, втуливая доппозиции. Папа отказывается, уговоры продолжаются, время идет. Ладно, я это потерпел.

Потом пришел другой клиент, стал задавать другому сотруднику-девушке вопросы, продавец-директор стал консультировать этого клиента, и тут я не выдержал и сделал замечание. Вместо того, чтобы извиниться, обслужить нас по-быстрому и закрыть тему, Ильхам Исламович Хайдаров стал пререкаться со мной и спорить, еще больше тормозя процесс.

В итоге я увидел исключительно хамское со мной общение и один негатив на корректное замечание.

И как зурмаркет увидел мои негативные отзывы на других площадках, позвонили моему папе-покупателю и стали жаловаться ему на меня, напрягая его лишний раз. Вместо того, чтобы связаться напрямую со мной - я не скрываюсь, не пишу отзывы анонимно, везде фигурирует мое имя. Не хотите решить вопрос по-нормальному лично со мной, получайте то, что заслужили.

Обсудить 0 309
«Отлично!», - 63Артур (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие Цены! - Не обнаружил

Все очень понравилось, ребята отзывчивые, но самое главное - знают свое дело! Оставил заказ на сайте, быстро обработали заказ, перезвонили через 15 минут. Нужно было перевезти товар в другой магазин, так как там удобнее забирать. Все сделали в этот же день! Менеджер все показал, так же подарили подарочки! Мелочь, но очень приятно, ведь у них и так самые низкие цены в городе! Буду покупать всегда здесь!

Обсудить 1 179
«Классный магазин», - 86Гульнара (Отзыв не подтвержден).
+ Огромный ассортимент товаров - Не нашла

Классный магазин! Огромный ассортимент товаров Ксиаоми!) пол года назад купили всей семье электрические зубные щетки(супер) и сегодня купили робот-пылесос! Отличная консультация продавцов! Всем довольна! Большое человеческое спасибо! Я в восторге!!!

Обсудить 0 241
Красавчик«Отличный магазин», - 86Гульнара (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор и низкие цены - не нашел

Отличный магазин с хорошим выбором смартфонов и низкими ценами. Приехал, проконсультировался и купил. Все отлично! Так держать!

Обсудить 0 125
«№ 642797», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Доставка отвратительная. 28 июля оформлен заказ 58443. В разговоре с сотрудником было оговорено, что заказ я могу забрать не 5/08/19 (в день доставки), а 6/08/19. На что мне сказали, что без проблем могу забрать на следующий день. 5/08 после 8 вечера поступает сообщение "заказ отменен". Ни дозвониться, ни дописаться до магазина в это время уже невозможно. 6/08 дозвонилась. На мои вопросы получила ответ "при отгрузке товара Вам пытались дозвониться. Но, т. к. не смогли, товар был отправлен обратно. Мы ничего сделать не можем". То есть, я ждала товар неделю, чтобы мне "позвонили" при отгрузке товара в магазин (что вообще дико, конечно). Товар даже не увидела. Звонков от магазина, да и вообще с каких бы то ни было незнакомых номеров не поступало. Готова предоставить магазину и тем сотрудникам, которые якобы звонили выписку от оператора связи. Все бы ничего, но фотопринтер заказывали заранее в подарок. Теперь испорчено настроение и впечатление от магазина осталось отвратнейшее. НИКОГДА больше ничего в этом магазине не куплю.

Обсудить 0 266
«Быстро, удобно, оперативно, а самое главное дешево и качество на 5!», - Diana (Отзыв не подтвержден).
+ полное описание товара на сайте,удобно,дешево -

Покупали вытяжку в данном магазине. Вытяжка отличная,работает безупречно. Цена очень порадовала,дешевле,чем в других магазинах. Менеджеры работают оперативно, всегда отвечали на мои вопросы. Покупкой довольны, однозначно буду теперь приобретать товар здесь! Рекомендую!!!

Обсудить 0 323
«Samsung Galaxy A5», - Айсылу (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент и вежливый персонал - нет

Отличный магазин! Уже не первый раз посещаю этот магазин и остаюсь довольна! В этот раз купила мужу смартфон на день рождение. Довольны остались оба!Очень приятный и вежливый персонал! Консультанты оказались настоящими экспертами своего дела, все подробно объяснили и показали. Буду заходить почаще!)

Обсудить 0 138
«№ 612389», - Данис (Отзыв не подтвержден).
+ приветливый персонал, цены - отсутствие терминала оплаты

покупал здесь пс4 про, а так же оформлял кредит на айфон. отличный магазин, все показали и рассказали. оформили быстро.

Обсудить 0 144
«xiaomi», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ низкие цены - не заметил

Купил смартфон, очень доволен покупкой, магазин очень понравился рекомендую

Обсудить 0 132

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.