1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zooshef.ru

Отзывы о магазине zooshef.ru

Количество просмотров 1924 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 35
Андрей«Отличные цены», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Цена!! - Доставка

Получил инфу по рассылке что будет акция, решил посмотреть. На наш корм была скидка в 30% и сразу заказали.
С доставкой вышла задержка, не могли договориться по времени, но этот вопрос решили. Оно того стоит.
Спасибо.

Обсудить 0 92
«№ 283758», - Таня Белавина (Отзыв не подтвержден).

Я уже много лет являюсь клиентом магазина “Зоошеф” и меня всё очень даже устраивает. Очень организованная работа, начиная от продавцов до курьеров. Заказ доставят быстро и в удобное время! Ассортимент кормов большой и цены нормальные, условием бесплатной доставки становится сумма заказа 2000 руб, для меня это нормально и удобно. Я довольна вашей работой, и не собираюсь вас менять.

Обсудить 0 117
«№ 283738», - Гаврилова Настя (Отзыв не подтвержден).

Отличный зоомагазин, особенно нравится тем, что всегда в наличии лечебный корм для кошек. И свежий, а не завалявшийся старый пакетик. Заказываю у вас корм для своей кошечки почти каждый месяц, корм всегда свежий, сроки хранения всегда в норме. Для меня это особенно важно.

Обсудить 0 195
«№ 283092», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).

Отличный сервис и привлекательные цены. буду и в дальнейшем покупать для своего питомца корм и другие принадлежности через вашу компанию.

Обсудить 0 88
«№ 283058», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Большой выбор товаров, удобная доставка и качественное обслуживание - всё это характеризует “Зоошеф”. Перед тем, как заказывать аксессуары для своего питомца, я промониторил около 10 интернет-магазинов и сделал вывод, что в “Зоошеф” самый большой выбор и цены самые демократичные. Не совсем выгодно здесь заказывать какую-то мелочь, поскольку минимальная стоимость заказа 1000 руб. Поэтому выгоднее еще с кем-то договориться, и тогда доставка будет бесплатной.

Обсудить 0 75
«№ 282899», - Алена Россохина (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин и адекватные сотрудники. Покупаем в “Зоошеф” только еду кошке, но выходит значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Удобна оплата - можно хоть через сайт оплатить, можно картой или наличными курьеру. Привозят точно в указанное время. И плюс еще бывают дополнительные акции.

Обсудить 0 79
Маргарита Сергеева«№ 282875», - Алена Россохина (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Заказываю здесь комкующийся наполнитель ПиПиБент Сенсация свежести, мне нравится, запах реально блокирует, кошечка моя довольна, цена меня устраивает, объем большой, хватает надолго. И доставка быстрая. Вообщем мы довольны!

Обсудить 0 55
«№ 282613», - Ольга Климахина (Отзыв не подтвержден).

Клиентоориентированность и четкая организация - эти характеристики характеризуют зоомагазин “ЗООШЕФ”, убедилась в их надежности, состав заказа всегда приходит без ошибок и точно в указанный срок. Качество отличное, цена соответствует. Очень довольна магазином!

Обсудить 0 75
«№ 52608», - Lisitsyn Alexey (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Заказываю корм для котов больше года. Все всегда вовремя и все согласно заказу. Менеджер перезванивает быстро. По ценам нормально. Ассортимент большой. На Хилс вообще лучшая цена. Из недостатков - нет доставки по выходным

Обсудить 0 130
«№ 52607», - Daisy Daisy (Отзыв не подтвержден).

Заказывала 3 раза, не разу не привезли в назначенный день, по нескольку раз переносили время. Извиниться даже не подумали. Заказывать больше не буду.

Обсудить 0 171
«№ 52606», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Купила большую упаковку (20кг) дорогого корма. .оказалось - осталось 2 месяца до окончания срока годности. Придется отдать бездомным животным

Обсудить 0 138

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.