1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zergud.ru

Отзывы о магазине zergud.ru

Количество просмотров 1870 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 25
«Zergud», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Выше крыши

Хочу поделиться опытом общения с данным сайтом, компанией назвать это нельзя. Купился, видимо как и многие, на низкие цены, нужен был мне линолеум. Заказ оставил через сайт в четверг, ну думаю на следующий день, как обычно при оформлении через сайт, наберут, чтобы согласовать вдруг чегото нет. На следующий день, уже солнце село за горизонт, решился набрать, на что девушка сказала, что передаст информацию менеджеру и со мной в ближайшее время свяжутся. Так продолжалось до воскресения, в воскресение девушка на телефоне сказала, что одного вида линолеума возможно нет на складе, сейчас она это выяснить не может, т.к. склад в выходные закрыт. Говорю, а почему менеджер не мог эту информацию сказать в пятницу. Отвечает, что не знает, завтра будет менеджер Нина, она мой персональный менеджер, все выяснит и сообщит. Как Вы уже догадались, что звоню в понедельник сам, телефон берет менеджер Нина, и говорит что одного вида линолеума нет, он под заказ, а другой если в нарез, то он дороже на 100!!!!!руб. Говорю, как же так, у Вас не слово что это оптовая цена и на сайте можно выбрать по погонным метрам. Ошибка айтишников!!!! Ошибка была обратиться в данную компанию и потерять целых 5 дней.

Обсудить 0 97
«в целом хорошо», - Эльдар (Отзыв не подтвержден).
+ Вовремя, дешево - Нет

Жена обыскалась керамогранит и клинкер. Вот хотелось ей определенный. Сначала нашла гдето в жопе мира по конским ценникам. На мое счастье реклама показала Зергуд. От Подольска очень близко! Сделали заказ, привезли через 2 дня. Комплектация полная, все хорошо. Постоянно созваниваоись с магазином. Видел много негативных отзывов, но в моем случае сработали отлично!

Обсудить 0 98
«Не фирма, а кидалово!», - Константин (Отзыв не подтвержден).
+ сайт - все остальное

В соответствии с оплаченным мною заказом N 6371 от 24 августа 2016 года, ООО Зегуд.ру продало мне керамическую плитку, плиточный клей, затирку к керамической плитке. Однако доставленный товар не соответствовал по фактическому цвету плитки с заявленным (указанном) на сайте компании (интернетмагазина), в связи с чем не был принят и был отправлен обратно по месту отгрузки.29 августа 2016 г. на имя гендиректора компании было направлено заявление на возврат денежных средств, однако на 16092016, денежные средства не возвращены на указанный в заявлении счет.К телефонам ни руководство, ни бухгалтерия не подходит, на письма по адресам со страницы Контакты не отвечает, на заявки оставленные через операторов сайта связаться со мной по поводу возврата денег тишина. Похоже это не совсем легальный бизнес, раз позволяет себе незаконно удерживать (красть) деньги клиентов и плевать на них в прямом и переносном смысле. Сильно пожалел, что связался с данной организацией. Похоже их перспектива судебного разбирательства и то не сильно пугает...

Обсудить 0 152
«Хороший магазин», - Владислав-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я вполне удовлетворен качеством обслживания. Брал у них пиломатериалы. Цена и сервис адекватные. Меня все устроило привезли вовремя, не обсчитали, все верно.

Обсудить 0 64
«Совсем не зергуд», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хамское отношение к клиентам. Полнейший непрофессионализм консультантов (девочек на телефоне). Девица высокомерным тоном отказалась сообщить, продают ли линолеум в нарезку, сославшись на то, что являются интернетмагазином и вся информация на сайте. На замечание, что этой информации на сайте нет, последовал ответ, что ну значит только рулонами. И смех, и грех. И с таким подходом у вас ктото чтото покупает???

Обсудить 0 67
«Остерегайтесь мошейников!», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ отсутствуют - отсутствие своевременной оплаты

Не связывайтесь с фирмой ООО Зергуд httpzergud.ru !!! Не приобретайте товар и не оказывайте для них услуги!!!Осуществляли перевозку груза Москва Самара от 26.02.2016 для данной организации. Перевозчиком являлась наша организация. Стоимость перевозки 16 000 руб. Работа была своевременно выполнена со стороны перевозчика. ООО Зергуд не оплатила за выполненные работы.

Обсудить 0 187
«№ 258317», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А что все боятся писать отзывы?

Обсудить 0 72
«вопрос о магазине zergud.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне магазин не понравился. У кого то будет иное мнение. По оформлению интернет-магазин также смотрится неплохо, но у меня не всегда корректно отображались картинки. Мне всегда казалось, если магазин плохо проработан в плане удобства, то не стоит в нем заказывать. Велик шанс того что деньги заплатишь, а товара не увидишь.

Обсудить 0 71

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.