1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zaperto.ru

Отзывы о магазине zaperto.ru

Количество просмотров 635 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 52476», - Жарова Любовь (Отзыв не подтвержден).

Заказ 20516. Повсюду пестрит реклама о том, какие должны быть двери, а вот по существу, когда начинаешь подыскивать что-нибудь стоящее для себя, ничего нет. Удалось подобрать себе двери только в салоне Химки, ассортимент дверей очень радует, есть где разгуляться привередливому покупателю, качество материалов из которого сделаны двери на высоте, а менеджер Таня, который помогала с выбором сразу видно, что свое дело знает на 5+. Заказали у них двери, Таня провела наш заказ от замера до установки. Двери выбрали Фрамир белые, покрытые лаком-очень красивые!

Обсудить 0 59
«№ 52475», - Артюхов Руслан (Отзыв не подтвержден).

Заказ 19017. Качество дверей хорошее, но никогда не заказывайте у них установку. Слышите, никогда. Вызвали замерщика на дом что бы исключить проблемы с установкой и неправильным замером, и что? Приехал установщик и сказал что двери установить не может. Не умеет такие проемы делать. Пол дня с бригадиром решали этот вопрос с горем пополам сделали, как потом при детальном рассмотрении выяснилось очень плохо, центральную панель между двумя дверьми установить не могли нет нужных инструментов и назыков. Замерщик уверяет что это наши проблемы, бригадир установщиков того же мнения. В итоге, мы вынуждены нанимать мастера который может доделать за наш счет их не качественную работу. Теперь в дверной коробке пошла трещина в месте врезки замка, меж тем мы еще ничего не доделывали, а они радостно уверяют что это из-за нашего мастера, хотя у нас доделок еще не проводилось. Две недели обещают перезвонить и тишина. За весь ремонт не было более безответственной компании, у них ужасный сервис не пользуйтесь их услугами.

Обсудить 0 76
Avetisian Manvel«№ 52474», - Артюхов Руслан (Отзыв не подтвержден).

По договору срок на доставку двери -- 21 рабочий день, дверь по факту мне привезли через 7 недель после заказа (это 35 рабочих дней если что). Доставка двери это отдельная песня: о доставке двери предупреждают за одинь день до доставки, в это время надо быть на месте и принять заказ, если заказ не принял -- неделя пролетает, следующая возможность доставки через неделю. С горем пополам привезли, приехал домой, сижу жду установщика, его нет. Звоню узнать в чем дело, мне говорят что он не приедет. Звоню директору -- директор посылает. Звоню устновщику -- он не может приехать, потому что "закончит поздно", а не предупредил потому что "денег на телефоне не было". Теперь он приедет еще через 4 дня. Заказ №18008.

Обсудить 0 54
«№ 52473», - Голова Ольга (Отзыв не подтвержден).

В конце августа заказали в интернет магазине Zaperto.ru двери Dariano Porte – отзывы про них везде в сети положительные. Установили двери модели Премьера ясень. Не могу передать, насколько хорошо они смотрятся в квартире: теплый тон дерева, высокое качество отделки видно даже при беглом взгляде. А цена удивительно человечная! Очень рады выбору. Я теперь везде стараюсь про двери Дариано порте отзывы писать чтобы люди знали, что выбрать!

Обсудить 0 72
«№ 52472», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Не знаю как всем, а мне у них понравилось понравилось, приобрел двери Mario Rioli Saluto 201F Остался доволен всем, доставили и установили быстро. Сказали, что если буду еще заказывать, то будут скидки. Лично я доволен.

Обсудить 0 50
Козловский Валерий«№ 52471», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Покупал двери Марио Риоли, очень удобно то что петли и замок уже врезаны экономит уйму времени. По качеству неплохие двери, конечно не массив но за эту цену массива 100% не найти. Понравилась цена в этом магазине, самая низкая в Москве. Всё по работе полностью устроило, попал под акцию на бесплатные ручки, но она по-моему у них закончилась.

Обсудить 0 49
«№ 52470», - Иванчук Алексей (Отзыв не подтвержден).

Я дизайнер интерьеров, Попросили оставить отзыв, работаю с ними уже полгода с офисом на автозаводской. Есть бонусная программа - выплаты наличными по договору после отгрузки, без просрочек.

Обсудить 0 54
«№ 52469», - Зуев Павел (Отзыв не подтвержден).

Делали недавно капитальный ремонт в квартире. Меняли все, в том числе и двери. В это время как раз открылся новый магазин в Котельниках, куда мы с супругой и поехали. На выставке порадовались большому выбору, долго ходили, все рассматривали и сравнивали. Остановились на фирме "Dariano", в которой и стали выбирать двери.Свой выбор сделали после долгих общений с консультантом. Оформили заказ, обозначили сроки исполнения и доставки. В нужный день привезли двери и потом также быстро их установили.

Обсудить 0 56
«№ 52468», - sir.evstratow (Отзыв не подтвержден).

По совету подруги сделала заказ двери Фрамир в этой фирме. Получила то, что ожидала. Ознакомилась с дверью в салоне, но если бы мне пришлось выбирать дверь по фотографиям в интернете, то маловероятно, что я сделала бы заказ именно на эти двери. Так как фото на сайте не передают качество двери. Примите это к сведению. Удачи Вам.

Обсудить 0 135
Изотова Анастасия«№ 52467», - sir.evstratow (Отзыв не подтвержден).

Заказывали две двери Фрамир и арку. К оформлению заказа, замеру и доставке претензий особых нет, немного просрочили. Но вот установка порадовала. Приехали двое русских ребят, Игорь и Николай. Установили все быстро, профессионально и очень качественно. Вели себя спокойно и скромно. Большое им спасибо.

Обсудить 0 48

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.