1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. z95.ru

Отзывы о магазине z95.ru

Количество просмотров 2344 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 577601», - Олеся-1234 (Отзыв не подтвержден).

магазин закрылся

Обсудить 0 79
Рождественская Ксения«мой отзыв о Z95.ru», - Олеся-1234 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Стоимость вещей во время распродажи

Недостатки:
Невозможно долгая доставка, претензии к качеству вещейКомментарий: На сайте обещают доставить заказ в любой город России в течение 3-5 дней после оформления. Однако, через день нам позвонили сообщить, что одна из позиций на складе отсутствует, хотя, на сайте представлена была. Мы согласились переоформить заказ без этой вещи и снова начали ждать. Через 3 недели - с периодическими звонками менеджеру - мы получили свою посылку. Из 5 вещей - на платье не было товарных бирок, на одной секции зонта не застрочена кромка, на женской майке от прикосновения осыпается металлическая фурнитура. Претензий нет только к мужским футболкам

Обсудить 0 131
«№ 52431», - 56 Анеле (Отзыв не подтвержден).

Очень нравится.Качественные вещи вполне приемлемые цены быстрая доставка.Буду советовать всем знакомым.Спасибо всем сотрудникам магазина.И с наступающим Новым Годом!

Обсудить 0 84
«№ 12532», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Доставка, быстрая. Курьеры, тактичные и вежливые! Качество вещей, суперрр! Не пожалела, ни об одной, заказанной вещи! Спасибо-Z95!!!!

Обсудить 0 81
«№ 12280», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

заказывала кардиган , очень быстрая доставка и отличное качество при такой низкой цене. Спасибо.

Обсудить 0 86
«№ 11936», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Целый день прождала курьера, а он так и не приехал и не позвонил. В магазине отвечают: Ваш заказ есть!. ????

Обсудить 0 82
«№ 10300», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Ребята, я вот читаю некоторые комментарии и удивляюсь, находятся же лохи, уж простите меня, которые по 8 раз делают заказ в этом инет-варианте Черкизовского рынка г. Москва и рынка а ля "Троещина" в Киеве!!!
Мне хватило одного! Много работаю в последнее время, нет времени часто ходить по магазинам. И хоть толк вещам знаю, обувь и сумки у меня исключительно оригиналы, не знаю как черт попутал заказать там кеды. На фотке вроде все четко показалось, но то, что приехало меня обескуражило по полной программе,у меня в прямом смысле слова мои длиннющие волосы встали дыбом: коробка вся в разводах, пятнах, рваная, как будто только с помойки вытащили, на ней надпись косо-криво дешевой краской и сбоку неровно приклеена вырезанная ножницами бумажка с размером цифрами и....иероглифами...)))) А сами кеды - просто no comments, воняют так, как будто ими свежий асфальт полировали, на замше пятна будто капнули какой-то смолой, которые, я уверена, никогда не отчистятся!))) В общем, ушла из офиса и рванула спустя 30 минут после доставки в курьерский офис, вернуть их обратно!!! Мне было не жалко ни времени, ни сил, ибо хотелось скорее избавиться от жуткой обуви! Сегодня мне позвонили и вполне мило сказали, что обувь получили обратно, деньги вернут через пару дней на банковскую карту. Я больше никогда ничего ни у кого не буду заказывать через инет. Сама лоханулась, понимаю, даж нет сил на них злиться, сижу улыбаюсь!)))))))))))))))) Ребята, кто не особо располагает средствами на дорогие бренды, не покупайте их дешевые копии, лучше повремените, либо зайдите в какой-нибудь Zara, либо Argo center либо же дождитесь скидок от 30-70%, которые бывают каждый сезон (!!!) в Киеве в таких магазинах, как Bravo, Walker, Grandi Outlet, Grand Gallery, где представлены действительно только оригиналы, которые прослужат вам долго!))) Всем удачного шоппинга и хорошего настроения!

Обсудить 0 108
«№ 373», - Катерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

магазин китайски подделок(( качество жесть, куртка, которую мне привезли, шита явно на китайского ребенка, хотя у меня размер 44 всего. рукава короткие, подкладка ужасна, и саоме главное-воняяяет черкизоном(((

Обсудить 0 97
«№ 194», - larisa-bekasowa (Отзыв не подтвержден).

Магазин очень хороший - цены низкие, большой выбор как женской так и мужской одежды,вещи очень оригинальные.Фотографии вещей очень информативные,можно посмотреть как вещи будут смотреться на тебе.
Вот приобрела немного обуви - две пары балеток, шлёпки и туфли.Качество очень хорошее не рвутся не расклеиваются.

Доставка мне очень понравилась потому что вещи доставили очень быстро и оперативно.Главное что они ничего не потеряли и не забыли.

Я осталась довольна своими покупками так как потратила деньги не зря.

Обсудить 0 112

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.