1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. z077.ru

Отзывы о магазине z077.ru

Количество просмотров 5548 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Бумажник водителя Petek», - 68Тарасов Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Бесплатная доставка, хорошая цена, натуральная кожа, оплата по терминалу - нет

Заказал в магазине бумажник водителя Petek, для тестя, в подарок, у него был такой же, нужно было обновить т.к. пользовался им 15 лет. Здесь нашел такую же модель, и было важно для меня, что оплата только по карте (не переводом и т.д.). Отмечу бесплатную доставку и оплату после просмотра товара, а не предоплата, а потом возврат как сейчас во всех маркетплейсах. Качество порадовало. + положили в подарок запасной, прозрачный файл для автодокументов. Магазин рекомендую.

Обсудить 0 84
«Рюкзак на пять!», - Ирина Нелюбина (Отзыв не подтвержден).

Заказывала рюкзак Gucci, нравится безумно. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию и быструю обработку заказа. Доехала посылочка до меня тоже быстро. Качество супер! Полное соответствие описанию.

Обсудить 0 172
«Хорошее качество товара», - Софья (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший ассортимент -

Я очень люблю делать шопинг в интернет-магазинах, так как это удобно и не занимает много времени. На этот раз мне нужно было купить хороший и качественный кошелёк. Нашла этот магазин через социальные сети. Очень понравился ассортимент товаров, здесь есть практически всё. Выбрала красный кошелёк Chanel . Заказ оформили быстро, а также не было задержек при оплате. Качество хорошее. Рекомендую

Обсудить 0 166
«Буду покупать еще», - Кира-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший качественный ассортимент - Нет

Заказывала себе женский пуховик в z077.ru. Как раз такой, какой я себе хотела очень давно, но нигде не могла найти. Заказ менеджер принял в течении 10 минут. Через день доставили домой курьером. Доставка вышла бесплатной.
Теперь напишу о самом товаре. Курточка качественная, содержит 90% пуха, очень теплая. В следующем году смогу кататься в нем в горах. Цена ниже чем в других магазинах, понравился большой ассортимент стильных вещей.
Теперь планирую заказать себе здесь кошелек и подарок мужу рюкзак. На сайте тоже нашла цены ниже других.
Спасибо за быструю обработку заказа и хороший товар!

Обсудить 0 97
«Отзыв о покупке в z077.ru», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Низкая цена, отличное качество -

20.04.2017 заказывала куртку Money&You арт.814. Привезли на следующий день вовремя. Никаких претензий как по качеству изделия так и по доставке я сказать не могу. Менеджер по телефону очень вежливо общался. Курьер был очень позитивным и вежливым. За 2400 рублей купила отличную весеннюю куртку.

По поводу доставки в субботу и воскресенье не знаю какие у кого были проблемы. Мне привезли в субботу как и договаривались ранее.

Обсудить 0 58
«Хамы и скотское отношение », - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нету - персонал плохой, отношение плохое, часы работы не верны

Приехав к ним в магазин, никого там не было, на ресепшене пускать не хотели, после звонка они сказали что работают с двух (хотя на сайте указано время с 11.00 ) и еще сказали ну если вы нам заплатите большие деньги мы приедем , на вопрос на сколько большие ? За большие. Ответ был на это нет, я сюда приехала из Красногорска. Их ответом ну тогда и езжайте в свою провинцию обратно. Это нормальное отношение? Звонок был сегодня им в 12.01.2017 12.10 примерно по Москве 92519896** полный номер в контактах , если компания захочет извиниться то свяжется.

Обсудить 0 179
msab2015@mail.ru«№ 52430», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказала OROLAY пуховик парка женский 1059 черный ( XXL/50-52) 5300 р 07.11.2014г., ответ мне дала Вера Герасимова,т.к я нахожусь в другом городе надо отправить аванс 1500 рублей на карту Сбербанка № 4279380010692004

Обсудить 0 221
«№ 52429», - Joshuamorte (Отзыв не подтвержден).

Добрый день, увидела негативный отзыв о данном интернет магазине, но до последнего надеялась, что меня "это" обойдет стороной, т.к. сама заказала в данном магазине кошельки, которые очень понравились и

Обсудить 0 324
«№ 52428», - lod268 (Отзыв не подтвержден).

Отвратительный интернет-магазин! Заказывала у них пуховики женские была распродажа, на сайте написано, что привозят на выбор 2-3 вещи смежных размеров, заказала 3 штуки. пришло подтверждение на почту, что

Обсудить 0 166

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.