1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ypapa.ru

Отзывы о магазине ypapa.ru

Количество просмотров 346 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 52422», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Наконец-то магазин стал большим и его теперь легко найти. Баннер на крыше здания видно прямо с улицы, ночью проезжал, подсветка светится. Работают удобно с 9 до 21 можно успеть даже в последние минуты купить интересный и оригинальный подарок. Выбор товара в магазине особенно порадовал, в продаже очень много вертолетов, квадрокоптеров, машин (в том числе и копийные модели присутствуют) и еще много всяких оригинальных игрушек. Рекомендую посетить магазин, пощупать и оценить товар.

Обсудить 0 63
«№ 52421», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Тупой магазин, курьеры неопытные, привозят уже поюзанные радиоуправляемые машинки, что даже нельзя оправдать преднастройкой (ведь никто об этом не просит). Неприятно, что товар приехал поюзанный и сломался в течении короткого срока, естественно из-за того, что данную машинку уже успели покатать "пацаны" из этого магазина.

Обсудить 0 70

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.