1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yogastuff.ru

Отзывы о магазине yogastuff.ru

Количество просмотров 1223 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Крылова Светлана«мой отзыв о Yogastuff.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Большой каталог товаров, очень вежливые менеджеры, пунктуальные курьеры.

Недостатки:
Не увиделаКомментарий: Совсем недавно занялась йогой. Успела походить около месяца на занятия как тут учитель сказал, что нам необходимо приобрести собственные коврики, ремни и планки. Живу я в нашей столице Москве, в следствии чего много времени на поиски специализированного под йогу магазина тратить не пришлось. Полистав сайт данного магазина я поняла, что сама выбрать необходимый товар не смогу. Позвонила по указанному на сайте номеру, телефон взял мужчина, который в дальнейшем помог мне определиться с выбором коврика и других товаров. Вместе мы оформили заказ и уже на следующий день я ждала курьера. Курьер приехал в точно назначенное время.В итоге: очень довольна магазином, в нем достаточно большой выбор товаров. Довольна скоростью доставки. И конечно-же отдельное спасибо менеджеру, который своевременно помог мне с выбором товара и оформлением заказа.

Обсудить 0 193
«№ 16041», - Ваня (Отзыв не подтвержден).

+Удобный сайт и система заказа:
Можно посмотреть где можно забрать товар и как скоро он там будет.
+Хорошая система доставки и самовывоза:
Около 10 точек по москве
+Дешевая цена

Обсудить 0 115
«№ 14542», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Решила заняться йогой, естественно стал вопрос покупки необходимых вещей. Спасибо за помощь вашему магазину. Отличный ассортимент и отличные цены. Порадовало, что все есть в наличии и не пришлось долго ждать. Удачи вам!

Обсудить 0 128

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.