1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yinnyang.ru

Отзывы о магазине yinnyang.ru

Количество просмотров 950 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 17449», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала очень много раз с этого сайта.Забираю с QIWI POST.Постоянно информируют по смс о передвижении заказа.Вообщем все устраивает;)

Обсудить 0 83
«№ 14628», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказываю в этом магазине уже более пяти лет. Очень нравятся доступные цены, скорость доставки, доступность и сохраненное качество товаров.Спасибо

Обсудить 0 87
«№ 4487», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

:like: тоже хочу поделиться впечатлениями :like: очень уж я ждала эту посылку!!!!!!!!!!!
Вещами очень довольна!!!!
Приклдываю фото моего любимого платья! Я теперь его почти не снимаю)))))))) Очень приятное к телу! Классная роза и удобные карманы!

[img=http://pokupkivinternete.ru/img/getImage8.jpeg]

По качеству меня вещи вполне устраивают, но я всегда читаю отзывы тех, кто уже покупал, перед тем как заказывать.Так надежнее.

Обсудить 0 90
«№ 3953», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Девченке хочу поделится впечатлениями о заказах вещей с Китая. Магазин инь ян хороший. Доставляют посылку во время. У меня даже получается что раньше положенного срока примерно 14 дней. Когда вещи конечно получила очень обрадовалась Заказывали много и на приличную сумму. Когда пришла домой сразу же открыла посылку и стала просматривать. Хочу сказать что вещи действительно сложены хорошо и ни чем не пахнут. Но вот честно сказать вещи не стоят даже тех небольших денег. Качество УЖАС!!!! Вещи не соответствуют ни как тем которые представлены на выбор на сайте. Это лишь жалкое подобие тому что изображено! Мало того что сшито небрежно и торчат со всех сторон нитки, так еще и сшито из дешевой ткани. Теперь даже незнаю куда и девать эти вещи. Потому что носить и куда то выходить в них просто невозможно. Поэтому здесь уместно сказать, что скупой платит дважды! И так оно и получается.

Обсудить 1 89

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.