1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. RGW-MAGAZIN.RU

Отзывы о магазине RGW-MAGAZIN.RU

Количество просмотров 627 Количество отзывов 36

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (36)
  6. Видео отзывы
«Советую», - 14Ольга (Отзыв не подтвержден).

Нам понравился удобный и простой интерфейс, с которым разбираешься очень быстро. Заказ оформили всего за пару минут.

Обсудить 0 29
«№ 814296», - 26Софья (Отзыв не подтвержден).

Нужно было не просто купить душевую кабину, но и качественно её смонтировать. Всё-таки загородный дом. По отзывам выбрала компанию RGW. Не ошиблась. Консультацию я получила подробную и нужную именно мне. Сложновато было выбрать, но мне помог с этим менеджер. В итоге, стильная и удобная кабинка уже месяц, как у меня исправно работает. Смотрится классно. Впечатления хорошие от компании.

Обсудить 0 42
«№ 813826», - 68Борис (Отзыв не подтвержден).

Каждый день наслаждаюсь своей душевой от компании RGW. Пол года работает, установили качественно.

Обсудить 0 36
«№ 811682», - 79Михаил (Отзыв не подтвержден).

Душевые двери я месяц назад покупал в этой компании. Понравился большой выбор. Менеджер помог выбрать подходящие по стилю и размеру дверцы. Сразу оформили заказ. Удобно, что оплатить можно было сразу на сайте картой. С доставкой также сразу решили вопрос. Договорился об удобном для меня дне. Привезли все без опозданий. С установкой проблем не было. Уже пользуемся месяц)

Обсудить 0 45
«№ 811680», - 29Анастасия (Отзыв не подтвержден).

Муж побоялся сам ставить стеклянную перегородку, поэтому решили их установщиков позвать. Занятость у них средняя. Через пару дней к нам уже приехали устанавливать. По сути, там ничего сложного в установке этой перегородки, и даже инструкция шла в комплекте. Но ее ведь надо закрепить хорошо. Муж посчитал, что пусть лучше это делают те, кто работают с этим. Ну и мне понравилось как поставили. И само качество стекла классное. Легко моется, разводы не остаются.

Обсудить 0 77
«Хороший магазин», - 84Роза Комиссарова (Отзыв не подтвержден).

Я, как большая любительница душа, могу смело заявить, что поддон отменный. Одно из главных качеств - нескользящее покрытие. Но ногам на нем стоять приятно, поддон ещё и тёплый. Вода в нем никогда не застаивается, всегда быстро уходит. Даже когда включаешь душ на полную, шума практически нет. Приятный цвет, на котором вообще не видно ни грязи, ни известкового налёта.

Обсудить 0 71
«Супер», - 91Давид Носов (Отзыв не подтвержден).

В загородный дом купил себе душевой уголок RGW TO-44B, который вписался как нельзя лучше (брал размером 1200х1000). Качество материалов и фурнитуры отменное, ничего не задевает и не застревает, как при открывании, так и закрытии. Дверцы прилегают плотно, брызги держат, полы в ванной после мытья сухие. Жалко, что нет вариант с матовыми стеклами... Уж больно на прозрачном разводы после мытья видны, но в целом, супер!

Обсудить 0 61
«Компания хорошая», - 30Мирон Макаркин (Отзыв не подтвержден).

Необходимо было подобрать душевую кабину для ванной комнаты нашего загородного дома. Обратился в эту компанию. Отмечу удобный сайт, где имеется подробное описание товаров. Без проблем смог подобрать подходящую по размерам и по дизайну душевую кабину. Тем более получилось купить новинку) Душевая хорошо вписалась в нашу ванную комнату, смотрится стильно.

Обсудить 0 124
«Классный магазин», - 76Вероника Астрединова (Отзыв не подтвержден).

На сегодняшний день моя ванная комната оформлена лучше, чем любая другая комната в новом коттедже. Заказывала дизайн и оборудование в RGW. Дистанционно, за полчаса подобрали душевую кабину, фурнитуру, рассчитали смету, согласовали со мной в программе визуализации. Монтаж выполнили тоже в оговоренные сроки. Все устроило, получилось качественно, стильно. Жаль, санузел в доме один.

Обсудить 0 32
«В целом, доволен», - 20Сергей (Отзыв не подтвержден).

Я у них покупал душевую. Понравилось, как меня обслужили. Менеджер подробно рассказал о характеристиках, помог подобрать модель к интерьеру. Еще он подсказал по обслуживанию кабинки. Прислал мне по моей просьбе гайд на почту. Доставка у них еще неплохая. Курьер учтивый, чисто выбритый. Перед приездом позвонил, уточнил сроки. Пожелал мне хорошего дня.

Обсудить 0 69
«Рекомендую», - 27Ирина Онегина (Отзыв не подтвержден).

Большой выбор сантехники. Мы с мужем заказывали душевую перегородку и смеситель с тропическим душем. Оформляли с доставкой. Привезли за пару дней. С перегородкой были очень аккуратно. Она еще и упакована хорошо была. С ней сразу шла инструкция по монтажу. Мужу даже не пришлось специалистов приглашать, сам ее установил. А смеситель нам сантехник ставил. Смеситель отличный. Быстро переключает воду, лейка с несколькими режимами.

Обсудить 0 38
«Всё нравится!», - 63Эвелина (Отзыв не подтвержден).

Случайно нашли компанию RGW и сразу смогли подобрать для своего дома там душевой уголок, моделей представлено много, но выбрали из новых вариантов в золотом оформлении. Красиво, стильно и не так дорого. Очень неплохие варианты предложены на любой вкус, удобные варианты оплаты, есть доставка по всем городам - нам быстро доставили и уже 2 недели им пользуемся.

Обсудить 0 82
«Советую», - 34Ульяна Есенина (Отзыв не подтвержден).

Заказывали здесь поддон для душевой. Советы консультанта были по теме и нужные. Качество понравилось

Обсудить 0 66
«Отлично!», - 68Владислав (Отзыв не подтвержден).

Не думал, что по душевым кабинам ассортимент тут может быть настолько солидным, так что остался доволен тем, что все же нашел такую компанию. Мне тут сразу помогли выбрать правильный вариант, который лучше всего подойдет, как под мою ванную комнату, так и конкретно под мои предпочтения, так что со стороны работы с клиентами у них все отлажено очень грамотно.

Обсудить 0 33
«Нормальный магазин», - 49Анатолий (Отзыв не подтвержден).

Нашел отличный напольный смеситель из латуни в ассортименте RGW. В день заказа обнаружил обновление ассортимента и ряд интересных новинок. В итоге из них и выбрал. Вообще могу отметить, что вся продукция бренда RGW отличается чувством стиля. Абсолютно все впишется в современные интерьеры, ну а другие пространства только украсит. По качеству никаких претензий. Крепко. Надежно. Гарантия 1 год. Верю, что прослужит гораздо дольше. Бренд находит оптимальное сочетание качества, функционала, комфорта и внешней эстетики. Пользоваться в удовольствие. Думаю, что и по другим позициям в случае с брендом RGW покупка вызовет только положителтные впечатления, а цена найдет подтверждение своей соразмерности.

Обсудить 0 38
«Сервисом очень довольна, спасибо Вам!», - 78Лидия Еромеева (Отзыв не подтвержден).

Сервис в компании реально отлажен на должном уровне, так что никаких нареканий нет. Удалось заказать даже все комплектующие для грамотного монтажа душевой кабинки, так что все отлично.

Обсудить 0 36
«Все отлично!», - 23Алла (Отзыв не подтвержден).

Делаем с мужем ремонт в своей новой трехкомнатной квартире, начали с санузла, и перед нами встал вопрос: душевая кабина или душевой уголок? Все же выбор упал на второе, выбрали здесь полукруглый душевой уголок RGW SV-53B. Размер взяли 800?800, как раз попали под акцию и и нам сделали скидку. Стекло прозрачное, для меня главное то, что он стильно подошёл к нашей плитке, да и всему интерьеру в ванной, а муж оценил двойные ручки и петли из нержавеющей стали. В целом получилось красиво и практично, спасибо!

Обсудить 0 68
«Все отлично!», - 45Святослав (Отзыв не подтвержден).

Занимаюсь переделкой ванной и решил заменить свою тканевую шторку на стеклянную. Оформил здесь заказ, доставили быстро и помогли с установкой. Пользуюсь уже около 6 месяцев, никаких трещин пока не заметил.

Обсудить 0 59
«Спасибо!!», - 56Валентина (Отзыв не подтвержден).

Компания реально смогла оставить о себе только приятное впечатление, так что я не пожалела, что обратилась за помощью именно сюда. Нужна была душевая кабинка, но сама ванная комната у меня не большая. Меня проконсультировали по поводу этого вопроса и помогли выбрать самый оптимальный вариант, чтобы и места много она не занимала и внутри была просторной. Угловая душевая кабинка реально мне понравилась, так что большое спасибо за помощь. По доставке тоже никаких нареканий у меня нет, потому что все сделали прям оперативно. Буквально на следующий день ее уже доставили ко мне прям в квартиру.

Обсудить 0 34
«Все хорошо, рекомендую», - 14Валерия Коротченко (Отзыв не подтвержден).

Заказывала здесь перегородку для душевой. Обратилась к консультанту так как понятия не имела, как ее выбрать. Помогли подобрать, оформила доставку и установку. Сделали все добротно, не жалуюсь.

Обсудить 0 110

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.