1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. xwatt.ru

Отзывы о магазине xwatt.ru

Количество просмотров 2339 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«А нам "сёрано"», - 67Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Не успел почувствовать - Вся информация идет с "хорошего пинка"

Заказал шнек для мотобура, удлиннитель, дополнительный нож. Долго выясняли наличие товара, такое ощущение, что про тебя забыли, два раза перезванивал. Итог: номер заказа обещали прислать смс и в день доставки, а менеджер определил 19.05.2021 после 12 часов,прождал с 12-00 19.05.2021 до ночи, тишина. Вывод: "товарищи" не надёжные и с ними связываться, себя не уважать.

Обсудить 1 563
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о xWatt.Ru», - 67Николай (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
нет

Недостатки:
не несут ответственности за проданные товарыКомментарий: покупал в данном магазине снегоуборочную машинку, сломалась 3 раза за 2 месяца, использовал за зиму не более 5 раз, 2 раза устранили сами недостатки, на 3й раз обратились за помощью ввиду отсутствия замены бракованной детали, меня мягко говоря отфутболили ссылаясь на доводы не имеющие никакого смысла. На мои письма не отвечали, гарантийный период не закончился и условия гарантии не были нарушены. Не покупайте у них ничего, ни в коем случае, вы столкнетесь с безразличием и только!

Обсудить 0 147
«№ 18285», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный интернет магазин, большой выбор товаров, удобство заказа и оплаты (что немаловажно!), быстрая доставка и к тому же бесплатная при заказе от 1600 руб., сравнительно низкие цены по сравнению с другими магазинами, выгодные акции + подарки и бонусы. Заказываю там товары уже около 3-х лет, всё отлично, советую родственникам и друзьям!

Обсудить 0 143
«№ 15508», - Зорро (Отзыв не подтвержден).

После заказа сразу перезвонили, договорились о доставке в тот же день. Привезли вовремя. Товар новый, гарантию оформили. Притензий к фирме нет, все четко и быстро.

Обсудить 0 146

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.