1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. x-bs.ru

Отзывы о магазине x-bs.ru

Количество просмотров 249 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 10
«№ 258725», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А что все боятся писать отзывы?

Обсудить 0 40
«мой отзыв о x-bs.ru», - Andrey Balt (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Достойное обслуживание, приобретал смартфон THL4400. Сборка отличная. Радует наличие чехлов. Удобно отвечать на звонок, не раскрывая чехол-книжку.Ничего не тормозит. Отклики быстрые, меню не загружено лишними приложениями. Мобильный интернет в городе и за городом ловит хорошо, WI-FI держит уверенно. Экран очень приличный по цветопередачи и яркости. При активном пользовании онлайн игр,типа daemon hunter 4, ( 2-3 часа в день) + около 2 часов нахождения в соц. сетях и юзанью по инету заряд держится 2 суток. При этом конечно осуществлялись звонки , пользование время от времени скайпом. При отключенном 3g , но при активном использовании ( закаченные игры, звонки, слушание музыки) до 4-5 дней. Никакой телефон побывавший у меня до THL4400 не выдерживал и дня в онлайн сетях , 4-5 часов и всё, батарея умирала.

Недостатки:
Хотелось бы по больше родной памяти. Т.к. свободной остается 1.5 Гб. Но это решается за счет дополнительно купленной карты памяти.Комментарий: В целом смартфон THL4400 достойный аппарат. Пользуюсь данным смартом месяц. Удивляюсь тем, кто пишет о слабой батареи на нем. Интересно они знают о настройках в телефоне и регулировке энергопотребления? При покупке рекомендуют делать полный разряд - заряд батареи 2-3 раза, даже на современных моделях (батареях). Я выполнил данные рекомендации и доволен столь мощной батарейкой.))) Никакие прошивки для снижения энергопотребления не применял и не собираюсь, вполне достаточно того , что имеется на данный момент. Кому нужен долгоиграющий смартфон это THL4400.

Обсудить 0 55

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.