1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wht.ru

Отзывы о магазине wht.ru

Количество просмотров 5306 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Петр, оставивший здесь свой отзыв - вы лгун!!!! », - 18Юрий Алексеев (Отзыв не подтвержден).
+ Эксклюзивный ассортимент -

Петр, оставивший здесь свой отзыв об WHT.ru “типа оплатил и ничего не прислали» - вы лгун и распространяете вранье и клевету! Мы работаем на рынке 21 год и НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО БЫ МЫ ПРИНЯЛИ от ПОКУПАТЕЛЯ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ОТПРАВИЛИ!!!! Все эти годы мы даже не меняли своего местоположения!

Обсудить 1 197
«№ 282703», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал много всего по мелочи, нареканий особых нет.

Если только скорость получения счета на оплату

Обсудить 0 228
«№ 18920», - Петр (Отзыв не подтвержден).

Отзыв удален, т.к. пользователь не подтвердил изложенную информацию.

Обсудить 2 358
«№ 18139», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

сделала заказ в интернет-магазине. Быстро перезвонил оператор. Я сама съездила в пункт самовывоза. При мне вскрыли товар Видно, что новый никто его не использовал. Все отлично =)

Обсудить 0 212
«№ 15423», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мне понравился магазин. Оформил заказ с доставкой в тот же день. Привезли как обещали в оговоренный промежуток времени. К упаковке и качеству товара претензий не было. Ну и плюс потом прислали подарочный купон на скидку. По пожеланиям. Платил банковской картой. Письмо о смене статуса заказа на оплачено не пришло. Пришлось позвонить менеджерам - уточнить.

Обсудить 0 178
«№ 905», - Maksim (Отзыв не подтвержден).

Очень понравилось обслуживание, приходил на установку прицела, который заказывал в этом же магазине. Подобрали нужные кронштейны.

Обсудить 0 167

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.