1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wearlove.ru

Отзывы о магазине wearlove.ru

Количество просмотров 684 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 43
Бронникова Олеся«мой отзыв о wearlove.ru», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Хороший ассортимент

Недостатки:
Отношение к клиентамКомментарий: Оформила заказ в данном интернет магазине и... до сих пор в ожидании! Никто так и не позвонил для подтверждения.Столько положительных отзывов прочитала, такие модели интересные, но отношение к клиентам поразило...

Обсудить 0 71
«№ 54048», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я сделала заказ от 6.02.15г.с доставкой курьером.Почему я не могу дозвониться на т.88007755641.Если Вы не работаете ,то я хотела бы аннулировать свой заказ под номером 00787520.Обьясните пожалуйста.Спасибо.

Обсудить 0 66
«№ 18930», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Отличное качество вещей!Я себе не первый раз заказываю на этом сайте, ни разу не подвели!

Обсудить 0 67
«№ 18735», - Lena (Отзыв не подтвержден).

Заказала себе в этом магазине несколько платьев, отличного качества! Я так поняла ассортимент в основном из Польши. Выбор платьев очень большой, выбирала очень долго.

Обсудить 0 209
«№ 11483», - Иванова (Отзыв не подтвержден).

Купила себе чулки и колготки, так сразу скидку проставили, хотя впервые заказывала у них, за 2000 рублей я набрала себе там всего! И мужу бамбуковые носки купила, правда это уже второй заказ был! Носки кстати там очень хорошие, всем рекомендую, медицинские, для спорта, короче для самых привередливых! Все понравилось,спасибо.

Обсудить 0 87
«№ 11482», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Мне понравилась покупка в этом магазине!Магазин отличается тем,что там очень хорошие цены, наценка минимальная как я понимаю, если скидки такие маленькие, не 80% как Lamoda дает)))))) Я купила там сумочку Mondigo Rush за 3280руб. без скидки, на другом же сайте такая же сумка стоила 3280 со скидкой 20%, дурят нас люди, дурят!!!!! Курьер пришел во время, сумка отличная!спасибо! :) :)

Обсудить 0 77

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.