1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. watcheshop.ru

Отзывы о магазине watcheshop.ru

Количество просмотров 1739 Количество отзывов 22

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (22)
  6. Видео отзывы
«Красивый дизайн», - Марианна (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка, выбор -

Отличное обслуживание, посоветовали похожую модель для подарка маме. Решила сделать сюрприз и подарить часы, которые она потеряла) Доставка была быстрая, спасибо!

Обсудить 0 177
«Цены, выбор часов», - Зинаида-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ грамотные менеджеры - малоизвестность

Покупала здесь часы серебристого цвета из коллекции Ceramic. Минеральное стекло, устойчивое к возникновению царапин, спасибо что менеджер посоветовал именно эту модель.

Обсудить 0 177
«Приятные цены», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ удобный сайт - раньше не слышала о нем

Оставила свой номер перезвонили через час, оформление прошло быстро. Пришли правда с задержкой, документы все были на месте. Часы пришли в сохранности, переживала за циферблат, но все было в порядке.

Обсудить 0 120
«Жене на юбилей», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ качество,цены - не нашел

Заказывал здесь жене на юбилей в подарок часы Adriatica A3396.D113Q. Очень доволен. Единственное во время разговора с оператором связь прервалась, но после второго звонка соединили с ней же, не пришлось заново начинать разговор.

Обсудить 0 121
«№ 282970», - Лиличка (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этом магазине себе часы Adriatica A1262.1243QZ! Осталась довольна взаимодействием с магазином, приятный, менеджер ответил на все мои вопросы. Заказ пришел быстро, часы хорошие, красивый дизайн, отличное качество. Я осталась очень довольна!

Обсудить 0 121
«№ 282904», - Лиличка (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этом магазине себе часы Adriatica A1262.1243QZ! Осталась довольна взаимодействием с магазином, приятный, менеджер ответил на все мои вопросы. Заказ пришел быстро, часы хорошие, красивый дизайн, отличное качество. Я осталась очень довольна!

Обсудить 0 125
«Магазин и часы класс», - Карина-1234 (Отзыв не подтвержден).

В магазине покупала часы Adriatica A3136.R113Q. Часы на руке смотрятся аккуратно, время видно четко, застегиваются хорошо. Доставили часы на второй день бесплатно, живу в Москве. Хотелось бы чтобы руководство магазина придумали карту с накопительными скидками)

Обсудить 0 106
Татьяна Боголепова«Часы чудные!», - Карина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Удобство, качество - Нет

Купила себе Timex TW2P91800, такие они классные. Стекло и правда не царапается, я конечно об стены часами не вожу, но вот ношу их уже неделю, стекло смотрела, ни царапинки. Ремешок удобный, не трет, смотрится очень необычно. Часики классные, как и сам магазин, мне понравился сам процесс заказа, все быстро,четко, только единственный минус был, мне переносили доставку, но хочу отдать должное, что позвонили, извинились за накладку. Вот так.

Обсудить 0 191
«Неплохо», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ хороший ассортимент, быстрая доставка, качество - опоздал курьер

Заказывала часы, украшенные кристаллами Swarovski. Давно искала именно в таком дизайне! Консультант по телефону подробно объяснила условия доставки, оплаты и возврата. Привезли часики уже через 2 дня, замечательно упакованные. К качеству часов никаких нареканий, а вот курьер опоздал и этим немного сдвинул мои планы. Ну, в принципе это мелочи!

Обсудить 0 115
«Качество», - Элина (Отзыв не подтвержден).
+ Удобный поиск -

Искала определенную модель часов, сначала думала сразу позвонит и узнать, но удобный поиск позволил быстро найти похожие модели, которые я хотела и по типу ремешка и стекла)

Обсудить 0 110
«Качество», - александра-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ форум, где узнала полезную инфу и статьи - особых не заметила, были мелкие заминки в оформлении

Сразу понравился сайт, было легко ориентироваться по многим параметрам, не только марка, страна, но и цвет деталей и так далее. Благодаря этому нашла то что нужно достаточно быстро. Чек и гарантию предоставляют, уже полтора года хожу с часиками нет никаких повреждений,хотя уже падали) Спасибо!

Обсудить 0 105
«Часики», - александра-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ выбор - не заметила

Покупала себе здесь часики японской фирмы Касио, понравилось удобное ооформление сайта, особенно сортировка товаров по цене, фирме, стране производителя) Выбор здесь конечно очень большой 2дня выбирала нужную модель)

Обсудить 0 115
«часы», - Элен Энни (Отзыв не подтвержден).
+ кожа натуральная - Ценовая категория этого магазина выше среднего

Мужу пришли выбирать часы, купили красивые FOSSIL FS5156 на кожаном ремешке, кожа и правда натуральная. Ценовая категория этого магазина выше среднего, не знаю недостаток ли это...

Обсудить 0 116
Виктория Ефремова «Часы понравились», - Элен Энни (Отзыв не подтвержден).
+ См. отзыв - нет

Заказывала часики GUESS W0330L1 для себя. Оказались очень красивыми и женственными, изящно сидят на руке, но ожидала, что циферблат будет побольше. Доставили на следующий день.

Обсудить 0 128
«Всё понравилось», - Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший сервис, большой ассортимент, приемлемые цены. - Нет.

Недавно заказывала себе здесь часы GUESS W70018L1. У них очень привлекательный дизайн и хорошее качество. Цена приемлемая. Ещё понравилось качество обслуживания клиентов. Всё на уровне.

Обсудить 0 121
Антонина Сергеевна«Спасибо за помощь в выборе и качество», - Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ вежливые менеджеры, качество. большой выбор - доставка была долгой, но в оговоренные сроки

Приобрела здесь часы с маятником RHYTHM CMP540NR06 очень необычная модель, давно такую хотела, но не могла нигде найти. Заветную покупку правда пришлось ждать долго, но зато доставили без царапин.

Обсудить 0 128
«Хороший магазин», - Лиля (Отзыв не подтвержден).

Это пожалуй самый лучший магазин часов. Заказывала здесь в подарок мужу часы Casio EF121D1A . Доставили очень быстро,а главное бесплатно. Всем довольна.

Обсудить 0 140
Оксана германенко«Супер!!!», - Лиля (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент, низкие цены, простота и удобства покупки - ну по моему нет)

Муж подарил на День Рождение часики Just Cavalli 7251_196_502 , ну конечно по моей просьбе и с моей подсказкой) потому как именно в этом магазине самая низкая цена, я проверяла)и доставка по Москве бесплатная! Влюбилась в эти часы, стильные, красивые, лаконичные, ремешок из натуральной кожи. В любой образ впишутся, под любой наряд подойдут! Ношу с удовольствием)

Обсудить 0 138
«№ 93649», - Даша (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - Нет

Наконецто я получила свои часики Dolce Gabbana DW0022. Я от них просто в диком восторге. Очень красиво смотрятся на руке. Нереально удобный браслет, одеть и снять можно одним движением). Все стразики на месте, очень красиво переливаются. Пришли часики по почте через две недели. Упакованы в фирменную коробочку, на них идет хорошая гарантия. Заказом я очень довольна!

Обсудить 0 146
«Чудесные часики», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ цена, качество - доставка 48ч

Хороший магазин. Достаточно интересный выбор. Нашла тут часы, которые давно уже хотела, GUESS с сердечком. Цены адекватные, качество швейцарское. Удобно расположилось на руке, и почти не слышно тиков. Единственное, доставка не по времени не очень. 2 дня пришлось ждать

Обсудить 0 145

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.