1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. MARATHONSHOP.RU

Отзывы о магазине MARATHONSHOP.RU

Количество просмотров 717 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Якорь(ротор) sh-20n», - 16Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Оригинальные запчасти - Нет

Заказывал такой якорь на Озоне за 2270руб Китай, вместо него прислали переключатель за 263 руб. Этот сайт прислал почтой акорь. Собрав маникюрную ручку, все заработало чётко. Менеджере работают слаженно, рекомендую

Обсудить 0 58
«Официальный магазин», - 51Маргарита (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - Нет

Спасибо огромное за машинку! Отправили очень быстро, на следующий день! Сегодня получила, довольна очень! После оплаты отправили OZON, товар пришёл на 4 дня раньше. Очень компактная! Спасибо за оперативность! Уже попробовала????

Обсудить 0 29
«№ 793382», - 51Маргарита (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - Нет

Получила Аппарат Marathon Escort II PRO / H35LSP, с педалью. Заказ оформила 13.05.2022 и забрала с пункта выдачи озон 19.05.2022!! В наличии всё заявленные комплектующие и всё документы с печатями!! Аппарат чудесный уже всё испробовала на себе) Надеюсь аппарат прослужит верой и правдой! спасибо )

Обсудить 0 36
«Отзыв удален», - 51Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

текст отзыва удален, т.к. отзыв не подтвержден.

Обсудить 1 226
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 1 99

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.