1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vmagazine.ru

Отзывы о магазине vmagazine.ru

Количество просмотров 14051 Количество отзывов 22

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (22)
  6. Видео отзывы
«Не покупайте здесь», - 25Марина (Отзыв не подтвержден).
+ низкая цена - не возможно вернуть или обменять товар

Не покупайте товары в интернет-магазине «В Магазине.ру»!!! Цены в этом магазине дешевле, чем в других, НО сэкономив пару тысяч на стоимости товара вы рискуете остаться и без денег и без качественного товара, если вдруг вам не повезет и попадется некачественный товар. Некачественный товар вы не вернете и не обменяете. Менеджеры магазина под руководством исполнительного директора полностью игнорируют «Закон о защите прав потребителей». Под вывеской интернет- магазина «В Магазине.ру» каждый год меняются юридические лица, как правило, все они имеют недостоверные юридические адреса, что подтверждается проверками ИФНС, например ООО «Служба Доставки Север», которое зарегистрировано 28.12.21, ликвидировано 27.01.22, далее деятельность продолжается под вывеской ООО «Смарт». Покупали в этом магазине морозильную камеру (заказ 734487а от 25.08.21), которая оказалась с производственным дефектом, подтвержденным актом сервисной гарантийной службы. На третий день после покупки товара направили в магазин заявление об обмене или возврате товара, получили невразумительные отписки, в итоге наше требование было проигнорировано, после чего мы обратились в мировой суд, дело выиграли, но в процессе судебного исполнительного производства оказалось, что ООО «Служба Доставки Север» благополучно ликвидировалось. В итоге взыскать не с кого. В общем, не связывайтесь с этим виртуальным недобросовестным продавцом, сбережете свои деньги, время и нервы!

Обсудить 0 121
«Ужасный магазин», - 75Денис (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких - Слишком много

Здравствуйте. После долгих поисков встраиваемой микроволновой печи остановился на данном магазине. Решающим фактором была стоимость и много положительных отзывов(которые, очень вероятно, не совсем от реальных людей). Сделал заказ, на следующий день перезвонили, назначили дату, подъём на этаж не оформлял. Привезли вовремя, около 18.00, правда долго искали нужную парадную. Отдали микроволновку прямо на улице, всучили расписку о приёме товара, о том, чтоб проверить, даже и речи никакой не шло, попросили побыстрее расписаться и отпустить, поскольку на улице было уже темно и шел снег. Коробка изначально была заклеена не заводским скотчем. Поскольку кухня была в стадии сборки, раскрыл коробку проверил наличие микроволновки и отложил на пару дней до монтажа.
Каково же было первое удивление, когда в инструкции, которая прикладывается на посадочное место, чтоб наметить место для крепежа, эти самые места не совпали с пазами в микроволновке. Инструкция была от какой то другой модели. Ещё большим удивление было, когда полностью достал микроволновку. На лицевой панели не было живого места. Вся в царапинах, как от наждачки, и несколько глубоких колотых повреждений.
Написал заявление на возврат, на что мне ответили: 1) вы же подписали бумагу о приёме товара, значит согласились с его целостностью ; 2) Эти дефекты не влияют на работоспособность товара поэтому менять никто ничего не собирается. Просто ужасное отношение к клиентам, и непонятно, как магазин до сих пор существует. Настоятельно рекомендую обходить данный магазин стороной! Тут торгуют бракованной техникой! Брал встраиваему микроволновку фирмы Maunfeld. На их официальном сайте www.maunfeld.ru , в разделе черный список, есть данный продавец! По-моему этим уже всё сказано, когда производитель добавляет магазин в ЧС.

Обсудить 0 255
«Отзыв о магазине Baby Me», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Оплата при получении, оригинальное качество - ожидание заказа

Заказывали здесь коляску Мун. Привезли вовремя, состояние отличное. Коляска оригинальная, качество сразу чувствуется, особенно во время быстрой прогулки - не люфтит, не скрипит. Выбрали Baby Me, потому что у них была самая низкая цена этой коляски. Правда, в наличии серого цвета не было, пришлось подождать.

Обсудить 0 317
Анна«Покупка холодильника », - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Четкое обслуживание - нет

Заказ был оперативно оформлен. Вежливое общение. Четкая договоренность по доставке. Только почему-то подъем на этаж осуществляется в определенные дни недели, поэтому пришлось выбирать неудобный день. Сама бы я с подъемом холодильника на этаж не справилась. Но в остальном всё хорошо. Холодильник привезли, подняли, все рассказали, оставили необходимые документы. Все работает. Оптимальная цена. В других магазинах за эту же цену холодильник был по распродаже. В некоторых эта же модель на пару тысяч дороже.

Обсудить 0 218
Алексей«УЖАСНО», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - Нарушение закона

Заказал в этом НЕДО-vmagazine холодильник Indesit DF 5200 W. Доставили, поставили в прихожей, сняли упаковочную пленку. Я осмотрел холодильник, подписал документы. Доставщики свернули снятую ими пленку и унесли. Когда я включил холодильник в сеть, то ужаснулся от шума его работы. Принял решение вернуть холодильник, как предусмотрено п.4 ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей": "Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара."
Написал заявление о возврате. Менеджер сначала начал говорить, что заберут холодильник на экспертизу, за которую потом мне выставят счет. Говорю - Ваша обязанность забрать товар, а что будете делать с ним дальше - не мое дело. Через пару дней менеджер звонит снова и говорит: "Холодильник не заберем, т.к. частично отсутствует упаковка". Это о той пленке, что унесли с собой доставщики. При этом, весь пенопласт и картонные части упаковки у меня сохранены. При этом, ЗоЗПП не запрещает возврат товара без упаковки, а требует только подтвердить, что он куплен именно в этой торговой точке.
Буду обращаться в Общество защиты прав потребителей и Прокуратуру.

Обсудить 0 619
Александр«покупатель», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ быстрое и качественное обслуживание -

отличный магазин, быстрое и качественное обслуживание,стиральную машинку привезли на следующий день,сотрудники магазина вежливы и внимательны.Большое спасибо.

Обсудить 0 180
Марина«№ 644132», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, вежливые сотоудники - Не увидела

Оперативно был принят заказ и оформлена доставка. Всё четко без задержек. Курьер вежливый, товар показал, рассказал необходимую информацию. Остались приятные впечатления.

Обсудить 0 171
Владимир«покупка холодильника», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ быстрота обслуживания - не обнаружил

Безупречное обслуживание,никакого негатива.Так держать.

Обсудить 0 248
александр«отзыв», - 62Елена (Отзыв не подтвержден).
+ всё на хорошем уровне молодцы! - отсутствие пункта самовывоза

всё нормально организовано на хорошем уровне от приёма заказа до доставки это приятно!я не нашёл серийный номер кофеварки в указанном месте на шильде подскажите где его найти.

Обсудить 0 154
«Благодарность», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цены на товар, профессиональная команда сотрудников - Пока не вижу

Сделала заказ на стиральную машинку, заказ приняли очень внимательно, уточнила, что будет с утилизацией старой машинки.
На следующий день уже была доставка.Служба доставки работает очень четко и отлично координирует работу с клиентами. Товар доставили в очень аккуратном виде. Несколько лет назад сын заказывал холодильник, по его совету обратилась и не пожалела, что сделала заказ именно в этом магазине. Советую.

Обсудить 0 214
«Отзыв», - надежда-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за хорошее отношение. Заказала, на второй день привезли.Заранее позвонили о доставке. Буду еще обращаться.

Обсудить 0 207
«ОТЗЫВ О РАБОТЕ МАГАЗИНА», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Спасибо сотрудникам магазина и службы доставки за умелые и профессиональные действия по работе с клиентами. Мой заказ 618846 (ХОЛОДИЛЬНИК). Качество товара хорошее.Служба доставки работает очень четко, заранее отзвон. Везли в СНТ"ДУНАЙ" Всё занесли распаковали и заполнили быстро все необходимые документы. МОЛОДЦЫ.Отличная работа.

Обсудить 0 197
«Классный магазин!», - Умид (Отзыв не подтвержден).

Заказывал стиральную машинку, привезли давольно таки очень быстро. Всё хорошо работает, жена довольно. Рекомендую магазин.

Обсудить 0 206
«Благодарность», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ среднестатистические цены на товар, качественная и корректная работа персонала - пока не вижу минусов

Выражаю благодарность сотрудникам магазина и службе доставки за четкую и отлично координированную работу с клиентами,хорошо налаженную двустороннюю связь и возможность получить исчерпывающую информацию о товаре, достаточно большой ассортимент качественного товара, вполне умеренные цены по многим позициям, наличие гарантии. Покупки в этом интернет-магазине позволяют экономить время. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина.

Обсудить 0 215
«отзыв», - Елена Иванова (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший ассортимент,своевременная доставка - Слегка хамовитый менеджер мне достался

Магазин-хороший.Менеджер достался мне компетентный,но грубоватый и желающий сохранить тайну своего товара.Пришлось,как клещами из него вытягивать информацию.Может потому,что Чёрная Пятница была на носу. Доставка -на ОТЛИЧНО.Будем и дальше покупать в vmagazine.ru.Цены приемлемые,часто бывают очень привлекательные в плане цены акции.Менеджер хамовитый- не страшно,зато знающий.Мне магазин понравился.Заказ приняли быстро,отзвонились за день,чтобы помнили.что привезут заказ.В день доставки позвонили за час.Плохо,что оплата только наличкой.Заведите мобильный терминал-уже пора.Спасибо магазину.Думаю,что бы купить ещё.Покупала - духовой шкаф и вытяжку по оооочень привлекательной цене.

Обсудить 0 145
«Плохой магазин», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - досатвляют не в указанные сроки БРАК

Купил я в этом интернет магазине Термопод. Заказал, поскольку на их сайте было указано что товар будет доставлен всего за 250 р уже завтра. . Другие интернет магазины обещали доставка на третий день. На второй день позвонили и сообщили, что доставят термопод через три дня. В итоге от заказа до получения вышло четыре дня. Доставка была на вечер Курьер приехал с какой-то грязной порванной коробкой . В коридоре извлёк термопод – осмотрите и распишитесь. Ну посмотрел – вроде ничего. Расписался, оплатил и пошёл на кухню. Присмотрелся- вмятина. Ну думаю – не досмотрел лохонулся.- значит так тому и быть. Пошёл в коридор взял коробку (упаковку) – в руки брать страшно. Ну что же делать. Я же расписался, что по внешнему виду нареканий нет. Через пару дней приходит письмо с текстом : напишите о нас положительный отзыв- мы переведём Вам 200 рублей на сотовый. Я написал этому менеджеру, что писать отрицательный отзыв не хочу и описал ситуацию сказанную выше. Он в ответ тут же прислал- сообщите Ваш номера заказа. Я сообщил номер заказа. В ответ - АЗБЕРЁМСЯ, всё будет ОК. Короче они «разбирались» пока прошло 2 недели. Я написал, ну раз ничего не возможно изменить, то за бракованный товар киньте мне те 200 рублей обещанные за отзыв и будем в расчёте. В ответ «Вы написали некое обращение, не приложив ни каких фактов ( заявление, фото ) и т.д. и требуете с меня 200 рублей в письме похожим на шантаж.
В итоге рассмотрев упаковку и остальное я понял, товар идёт из Москвы, а порой уже тот что впарить не удалось или тот что вернули люди идёт повторно и ..иногда это выходит впарить. Совет - не связывайтесь с этими Масквичами, которые маскируются по Питерцев. У нас есть свои классные интернет магазины, где я и заказал новый термпод, а бракованный пусть стоит на даче. А если заказали СМОРИТЕ в оба!!!!

Обсудить 0 352
Петр________________«№ 52153», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал у них стационарный телефон Panasonic. Привезли заведомо некондиционный товар с необнаружимым при первичном осмотре дефектом (у одной из DECT трубок телефона не работал внешний динамик). Отписал

Обсудить 0 342
«№ 52152», - Дмитрий Крюков (Отзыв не подтвержден).

Хочу оставить отзыв о интеренет магазине. В доме полностью менял кухню, решил заменить и холодильник(старый довольно сильно выделялся из нового интерьера). Времени разъезжать по магазинам и выбирать совсем

Обсудить 0 586
«№ 17534», - Тина (Отзыв не подтвержден).

Как мне посоветовали этот интернет-магазин, так я им и пользуюсь.

Обсудить 0 276
«№ 14672», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Товар хорошо упакован. Менеджеры вежливы. Служба доставки адекватная. Но саппорт по почте пару раз поражал дубовостью и неспособностью понять написанное.

Обсудить 0 181

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.