1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vipmoda.ru

Отзывы о магазине vipmoda.ru

Количество просмотров 13885 Количество отзывов 205

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (205)
  6. Видео отзывы
«Мошенники», - 72Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенничество

Русскому человеку хочется верить в чудеса. Сайт Vipmoda.ru - на первый взгляд такое чудо. Так и я подумал сначала. Но стоило чуть присмотреться - оказалось это развод в чистом, 100% виде. Мошенничество и кидалово откровенное. Заказанные пары обуви оказались неплохой китайской подделкой, ничего общего не имеющей с оригиналом - дорогой итальянской маркой. Если не хотите быть кинутыми - не стоит приобретать ничего у этих мошенников. Похоже все "восторженные" отзывы написаны тут самими мошенниками. Схема работы группы мошенников vipmoda.ru выстроена следующим образом: куча китайского дерьма под видом продукции известных марок отправляется на склад их партнера - ООО "Русская Почта". Далее "русской почте" даются координаты людей, сделавших заказ на сайте. И уже их (русской почты) курьеры развозят китайское дерьмо по клиентам, отвозя затем полученные деньги в свой офис. Далее Русская Почта переправляет ваши деньги мошенникам из vipmoda.ru. Все платежи проходят вчерную, никаких кассовых чеков, как и никаких реальных контактов фирмы vipmoda в природе нет. На сайте указан лживый, несуществующий в природе адрес для лохов: "г. Москва, ул. Тверская, БЦ Лиглальянс". Идите и ищите на Тверской улице этот "БЦ Лигаальянс". Каждому нашедшему 1000 долларов в подарок. Еще можно с тем же успехом поехать в г. Наро - Фоминск.
Вся информация на сайте - ложь. Но есть единственное реальное лицо в этой схеме - курьер, с которого нечего спросить.
Всем сомневающимся в вышеприведенной информации дам пару советов:
1) Если еще не попались - постарайтесь найти оригинальную обувь на сайте итальянского производителя и поиграйте в детскую игру "найди 10 отличий". Часто китайскую подделку можно определить по фото.
2) Если все-таки попались или еще сомневаетесь- практически все марки с сайта vipmoda.ru продаются в монобрендовых московских бутиках в Третьяковском проезде, ЦУМе и ГУМе, столешниковом переулке и легко ищутся через google. Не поленитесь, возьмите купленную пару обуви вместе с коробкой, дойдите до фирменного магазина и просто задайте вопрос продавцу: это действительно ARMANI (BUTTERI, CESARE PACIOTTI, ROBERTO CAVALLI и т.д.) или дешевое китайское д****? Уверен что ответ Вас разочарует. Но все, что можно сделать после приобретения суперобуви - написать заявление в нашу доблестную полицию. Сделать это можно на сайте ГУВД Москвы. Когда наберется таких заявлений штук 100, может и подвесят мошенников за нужное место.

Обсудить 0 93
«Безответственные», - 25Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошая обувь - Срыв доставки

Два раза меняли сроки доставки. Привезли не весь заказ.

Обсудить 0 37
«Застежка», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Раньше постоянно сталкивалась с проблемой застежки на сапогах: пальцы на руках красные, собачка ломается и в руках остается. Мне всегда нравились сапоги, но из-за неудобных застежек носить могла только полусапожки по щиколотку. А здесь так понравились, решила померить и все в порядке. Застежка крепкая, хорошо припаяна!

Обсудить 0 343
«Удобно», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мне очень нравится колодка (у меня пять пар из этого магазина), ноги как будто в тапочках

Обсудить 0 246
«№ 641477», - Вероника-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я купила себе туфли на лето и сапоги на зиму с 40% скидкой. Осталась довольна.

Обсудить 0 234
«№ 641457», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цена и ассортимент - Мне повезло, все устроило

Купила туфли на выпускной: очень нежные и каблук устойчивый.

Обсудить 0 217
«Держитесь , конкуренты с ума сходят от ваших низких цен », - Эльвира (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент , качество обуви , цена - Нет

Более 7 лет заказываю на сайте www. VIPMODA. ru и не перестаю удивляться как вы можете держать такие низкие цены . Находу типичную обувь по ценам 30000- 40000 рублей , то что у вас стоит 15000 -17000 . Очень надеюсь , что не перестаните Вы нас радовать качественной итальянской обувью по нормальной цене .Обуваемся здесь всей семьей . Муж покупает Mario Bruni - великолепная колодка .

Обсудить 0 207
«Не рекомендую», - Евгения-1234 (Отзыв не подтвержден).

Первый интернет-магазин, который так разочаровал. Заказала женские туфли. Модель показалась интересной, при этом цена в 5700 руб. - приемлемой. Заказ оплатила сразу. Посылка шла в Иркутскую область два!!! месяца!!! Уже перехотелось их брать за это время. На сайте отменить заказ возможности нет, по телефону отказ тоже не принимают, "кормят завтраками" со ссылкой на задержку товара поставщиком. Спрашивается: если товара нет в наличии, какого "художника" его продавать? В итоге, случилось чудо, товар прибыл и ... товар не тот. Заказывала туфли красивого ярко-синего цвета, пришли - черного. Выглядят совершенно не так эффектно, плюс стразы, которыми оформлен каблук, приклеены очень неаккуратно, клей размазан. Хоть размер тот, что нужно положили. Короче, сюда я больше ни-ни!!!

Обсудить 0 248
«Бессовестные обманщики!», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких плюсов - Не выполняют просьбы клиентов, не возвращают деньги за возврат

Много раз там покупала обувь через сайт, но сейчас мне зимние сапоги не подошли, я решила вернуть, позвонила, сказала хочу вернуть, мпросила на какой адрес отправлять возврат, меня начали раскручивать на поменять на другую любую обувь, я отказалась. Отправила возврат, пришла посылка на из а/я, неделя проходит, посылку никто не забирает, я звоню сообщаю что посылка на почте, заберите, в итоге я звонила после ещё 2 раза, и постоянно были у них каие-то причины, то курьер не принёс, якобы приходил, а ничего не было, то, да мы можем вообще не получить посылку, вы говорит пришлите свои банковские данные, а посылку мы можем никогда не увидеть, вот чушь! в итоги ещё через неделю они всё таки получили посылку, жду значит дальше, ничего не происходит, звоню спрашиваю дальнейшее их действие, говорят в течении 10 раб дней перешлют денежные средства, проходят эти 10 раб дней, и ничего! Звоню опять, говорит, сейчас через 40 мин придёт менеджер по регионам и вам перезвонит, проходит 1.5 часа звонка нет (между просим ещё, они никогда не отвечают на письма и не перезванивают) и чувствуется пренебрежение к клиенту, испытала на себе. Звоню опять сама, говорит, вот у меня бумага я её сейчас смотрю, и опять, перезвоню через 5 минут, как уже писала выше, не перезвонила, а через 10 минут написала сообщение, типа ждите, на следующей неделе во вторник-среду переведут, это была пятница (10 раб дней истекали в пятницу). Сделала для себя вывод, больше покупать на этом сайте не буду. P/s/. Обувь хоть и пишут Италия, я так не считаю, бренды да, Итальянские, но пошив всё таки фабричный Китай. Это страна для всего мира шьёт.

Обсудить 0 447
«Бессовестные мошенники », - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Красивая ложь - Кратко не перечесть

За 15 лет опыта покупок в интернете, такое впервые.
Такого Вы ещё не слышали!
После оплаты заказа 27.11., торжественно обещали отправить "первым классом" (мне нужна была обувь для поездки в командировку), отправили обычной посылкой и вместо обещанных 2-3 дней, прислали через 9 дней.
Получил пару и в итоге это был видимо витринный экземпляр и один ботинок был на два тона выгоревший. После моего обращения с претензией, на протяжении 20-30 дней кормили сказками про каких-то итальянцев, про то, что завтра всё решат и тд.! Самое забавное, что брали трубки каждый день типа разные менеджеры, но с одинаковыми голосами (наверно однояйцовые) и каждый день весь месяц говорили типа не в курсе и расскажите в чём проблема! Наглая ложь!! Далее 28.12. рассказывают сказку, что какие-то там итальянцы спец. для меня нашли ещё одну пару и отправляют мне!! Смех и только!
Отступление: данная пара была последняя во всех интернет магазинах, видимо одна база и второй пары ни на одном сайте не было; то есть я понимал, что второй пары как бы нет и ни где и быть не может! но была похожая, но не серого, а красного цвета, то есть абсолютно другая обувь, но из одной коллекции.
Я в процессе разговора спрашиваю: "Вы точно мне не красного цвета!! отправили?", на что отвечают, что конечно НЕТ!! мы же такой великолепный магазин, как можем! Всё из Италии спец. для Вас!! Я прошу ещё раз, именно сейчас, отправить первым классом, потому что у меня очередная дальняя командировка и я очень прошу и очень рассчитываю именно на эту, подходящую для европейской зимы пару обуви! Мне клялись, что сейчас все старшие менеджеры и директора будут следить, но .... но посылка опять пришла стандартным классом и через 9 дней! Экономия 400 р. видимо в разы важнее, чем репутация и просьба клиента!!
Самое смешное: вернувшись с командировки через 3 недели, я поехал на почту с полной уверенностью, что там красные ботинки!!! и?? - открываю и там красные!!! Спустя два с половиной месяца издевательского отношения и вранья, они сознательно отправили просто другую обувь!
Звоню и мне отвечают : "Алло, расскажите, я старший менеджер, но про Вашу ситуацию слышу в первые» !!! Аааааа! Это что-то! Ложь! Ложь! Ложь!
Не извинений, не возврата денег, НИЧЕГО!

Обсудить 0 291
«Не плохой магазин», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор, доставка в срок -

В магазине в этом заказывала не дорогой Интерактивный ИБП, заказ оформили быстро связались со мной повторно для уточнения данных. Лично я осталось очень довольна этим магазином, понравилось и то что тех поддержка отвечает на вопросы быстро.

Обсудить 0 177
«Ничего себе распродажа», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Вежливый персонал. Доставка и примерка нескольких размеров. - Врут и завышают цены

Заглянул на сайт в прошлом году . Ботинки Armani арт .B6597 стоили 13300. Летом этого года уже 14 с копейками. Зашел на черную пятницу и цена под 25000, скидка 30%.Хорошая распродажа! Только стоят они уже более 17000.
Поднять на 57% и сделать хорошую скидку на 30%. Бизнес по русски. Да, и еще выдают обувь сделанную в Индии и Китае за Итальянскую. Господа, вы хоть на свои же фотографии смотрите. Разочаровался полностью в этом магазине

Обсудить 0 193
«Очень доволен своей покупкой», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качественная обувь и адекватные цены - нет

Заказывал лоферы Марио Бруни. Исполнением заказа а так же самой превосходной обувью несказанно доволен!

Обсудить 0 183
«Хороший контент сайта радует», - Виктор-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал ботинки, на сайте все представлено хорошо и красиво, фото детализованные, приятно смотреть и выбирать.

Обсудить 0 175
«Решила купить зимние сапоги», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, цены - нет

Не нашла магазина, где были бы дешевле зимние сапоги этого бренда. Заказала на сайте, удивилась, что еще скидку дали. Доставили на след день. Внимательно все посмотрела, по качеству понравились, взяла, сейчас в них хожу, меня все устраивает.

Обсудить 0 187
«Не советую покупать в этом магазине даже врагу», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Обманывают народ, не возвращают деньги за невыполненный заказ

Бессовестный магазин. Деньги высылайте за заказ молниеносно, если замедлил - будут письма напоминания каждый день. Я сделала заказ 2 пары обуви, мне прислали счет и типа забронировали обувь. Я оплатила сразу же. В итоге неделю писали, что готовят к отправке. Потом отправили 1 пару. А второй не оказалось. Деньги 9540 руб не возвращают уже две недели. И посылка еще в пути, а обещали 4 рабочих дня

Обсудить 0 255
«02.08.17», - Зита (Отзыв не подтвержден).
+ Для меня нет - Проблемы с возвратом

Заказала боссоножки, в данном интернет магазине не первый мой заказ. Оформила заказ на сайте, мне перезвонили для уточнения по размеру, объяснили что обувь большемерит, по рекомендации менеджера изменили размер на меньший, после чего я оплатила заказ. После получения заказа выяснилось что боссоножки мне малы, я решила сделать возврат. И тут началось, мне стали предлагать что-то взамен, я отказалась попросила возврат. Но как выяснилось с возвратом у них проблемы, 15.08 они получили возврат по почте, позвонили и попросили реквизиты для возврата, ждать 10 дней, 17.08 я отправила им реквизиты для перечисления денежных средств, жду 10 дней, денег нет. Звоню им, они мне говорят какие деньги, снала вы нам скажите номер отправления, мы получим посылку (почему не спросили номер отправления ранее 15.08 когда звонили мне и просили реквизиты для перечисления мне денег я так и не поняла.) дала им номер отправления, после чего мне сказали уточнят информацию по моему возврату и перезвонят в течении 5-10 минут, ждала пол дня, пыталась сама им позвонить, то не берут трубку, то поднимают и когда узнают кто и по какому поводу кладут трубку. Я была разочарована и очень удивлена такому поведению (когда у них делаешь заказ они очень быстро звонят и даже если ты звонишь и не дозваниваешься они перезванивают тут же), вообщем звонила им много раз, безрезультатно. Потом я сделала заказ, после чего мне перезвонили в течении 20-30 минут, и только тогда они мне сказали что возврат получили, реквизиты получили и деньги вернутся в течении трёх дней. Буду ждать, надеюсь вернутся мои деньги.

Обсудить 0 192
«№ 291186», - Elena123 (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Старье, цены

Обувь больше половины ассортимента древняя (более 5 лет?),а цены как на новую коллекцию)

Обсудить 0 205
«Испорченная репутация магазина», - Лара (Отзыв не подтвержден).
+ я не обнаружила - пока только минусы

Решила приобрести понравившиеся босоножки в данном интернет- магазине. Позвонила, уточнила детали, сделала предоплату с сайта...и понеслось...Моего размера в итоге не оказалось в наличии (почему дали добро на оплату, не проверив наличие?), деньги возвращать не хотят, после неоднократной попытке разъяснить, когда вернут деньги, придумали срок 10 рабочих дней после отправки мной моих реквизитов. А почему не месяц или год? Уважаемые сотрудники горе-магазина, приведите в порядок свой сайт на наличие товара, не вводите покупателей в заблуждение, этим вы портите свою репутацию, хотя лично для меня она уже испорчена с первого заказа и, надеюсь, дело не дойдет до суда по возврату денег?

Обсудить 0 183
«отзыв», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купил туфли " Кarlo Bruni". Доставка в нижегородскую область 2 недели;- ношу 41 размер,заказал 41;- туфли подошли идеально;- картинка сайта соответствует оригиналу 100%.Сотрудникам магазина респект,уважение и мои поздравления с наступающими майскими праздниками! СПАСИБО!!!

Обсудить 0 149

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.