1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vertusalon.ru

Отзывы о магазине vertusalon.ru

Количество просмотров 783 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
Тимофеев Александр«№ 52100», -  (Отзыв не подтвержден).

Не смотря на то, что на сайте просто огромный ассортимент телефонов, найти нужную модель довольно просто даже без помощи менеджера. Поиск на сайте сделан таким образом, что от клиента требуется только умение читать и желание выбирать. С менеджером лично я говорил только по вопросам доставки Без малейших опозданий доставили с гарантийником телефон верту

Обсудить 0 71
«№ 52099», - Харленок Виктор (Отзыв не подтвержден).

Давно покупаю в интернет –магазинах, честно скажу, что бывало всякое. И с доставкой подводили, и гарантию не выдавали, и качество не устраивало. В этом магазине покупал только в первый раз и никаких косяков не было. Доставка была на другой день, курьер предупредил о том, когда подъедет. Привез качественный верту. Документацию выдал и вежливо и приветливо себя вел. Короче я доволен

Обсудить 0 64
«№ 52098», - Грищина Алла (Отзыв не подтвержден).

Напали с другом тут на телефоны верту по классной цене. Он себе один взял, и я подобрала. Общая экономия составила довольно внушительную сумму, плюс экономия на доставке, за которую мы заплатили пополам. Выражаем совместную благодарность магазину за качественные телефоны и быструю доставку .

Обсудить 0 57
«№ 52097», - Носанов Сергей (Отзыв не подтвержден).

Покупал классный телефон. Консультант по телефону помог выбрать в соотношении цена-качество, привезли в удобное для меня время, вовремя. Доставка вообще мало стоит, телефон отличный, курьер помог открыть коробку и комплектацию, вместе проверили работу аппарата - все отлично! Доволен - просто нет слов!

Обсудить 0 57
«№ 52096», - Никронова Дарья (Отзыв не подтвержден).

Быстрая доставка. Телефон вполне качественный. Все сроки по выполнению заказ были соблюдены. Молодцы, ребята!!!

Обсудить 0 50
«№ 52095», - К. Паша (Отзыв не подтвержден).

Год назад приобретал жене телефон здесь, привезли все очень быстро, отличное качество телефона (с гарантией) и хорошие цены! Спасибо менеджеру, который помог мне с заказом и ответил на все мои вопросы! Теперь этот интернет-магазин всем рекомендую!

Обсудить 0 60
«№ 52094», - Митяева Анна (Отзыв не подтвержден).

Заказывала мужу на день рождения телефон из этой компании. Доставили в установленное время, консультант-оператор очень вежливый и профессионален в своем деле. Спасибо, телефон отличного качества с гарантийным талоном.

Обсудить 0 59
«№ 52093», - ziryanow.dmitry (Отзыв не подтвержден).

Приобрел в интернет-магазине телефон. Качеством очень доволен. Изображение очень четкое, работает отлично. есть гарантия. Доставка в назначенное время. По стоимости цена немного ниже, чем у других.

Обсудить 0 61
«№ 52092», - Дозморова Елена (Отзыв не подтвержден).

Стала наконец обладателем телефона Верту, который хотела около года, наконец решил купить))). Телефон просто супер. Взяла в этом интернет-магазине да здесь и цена была на порядок ниже, да и тут своевременная доставка.

Обсудить 0 58
«№ 52091», - Морунов Яша (Отзыв не подтвержден).

Долго не мог определиться с выбором интернет-магазина, где купить телефон Верту. В итоге обратился в этот и не пожалел. Очень важно, что оплата курьеру после полной проверки телефона. Все отлично работает., комплектация полная. Остался очень доволен!

Обсудить 0 55

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.