1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. veloodejda.ru

Отзывы о магазине veloodejda.ru

Количество просмотров 3363 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Качество персонала.», - Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Выяснить не удалось. - Ужасный персонал, обрабатывающий интернет-заказы.

Видимо, у этого интернет-магазина очень много клиентов. Отношение настолько обескураживает, что заказывать что-либо после общения с менеджером уже нет.

Обсудить 0 223
Светлана Королева«Рекомендую компанию!», - Илья (Отзыв не подтвержден).
+ доступные цены, оперативная работа операторов - не нашла

Оформляла заказ на доставку букета и шаров на 3 апреля в Крым, п. Коктебель. Жаль, что некоторых цветов по букету не оказалось в наличии, но девушка оператор предложила на замену, как мне показалось, весьма равноценные замены.
Заказала букет Облачный цвет из белых цветов, не было только лилии, вместо нее поставили штук 5 или 7 белых ирисов и альстримерии, поэтому в целом букет получился красивый. Букет был сестре на совершеннолетие, в целом понравился, все свежее и можно был упакован в красивую бумагу. Так что все понравилось.!

Обсудить 0 109
«kozli», - Disha (Отзыв не подтвержден).
+ veloodejda.ru -

Через интернет заказал велоформа у (veloodejda.ru номер телефона у них +7 (981) 821-21-84 VELOODEJDA.RU и получил 14 апреля 2017 года, вот что отправили они кем то одетая веломайку CUBE без ЯРЛЫКИ (картонные, бумажные)

Обсудить 0 250
«Пыталась купить ребёнку велотрусы », - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).

Обратилась в интернет магазин к консультанту, получила хамский и непрофессиональный ответ. Оставила отзыв в группе вконтакте (выложила скриншоты для достоверности), отзыв удалили (по принципу что он плохой).

Обсудить 0 166
«№ 15931», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Достаточно оперативно доставляют товар, менеджер позвонил в течение 10 минут. удобные точки самовывоза. Хорошие цены.

Обсудить 0 144
«№ 12503», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Приобрели на зимней распродаже 2 комплекта итальянской формы в данном магазине. Благо погода стоит без снега и была возможность сразу же затестить. После китайских реплик формы сразу почувствовалось качество материалов, отлично отводит пот и тепло ездить. Магазином довольны.Будем советовать друзьям.

Обсудить 1 165
«№ 8301», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Имею позитивное впечатление при заказе компонентов в этом интернет-магазине.
Заказывал конкретно shimano xt м770 комплект трансмисси и пару красивых маек.
Прислали упакованную форму по пакетам и компоненты по пакетам с пузырьками, что учитывая и так большие габариты могло не поместиться в почтовую коробку курьерской службы и сумма доставки была бы выше в 2-3 раза. Все цело и в случае чего подлежит обмену или возврату, об этом отдельно беседовал.

Обсудить 0 157
«№ 5118», - Семен (Отзыв не подтвержден).

отличный магазин, сделал заказ,получил хорошую консультацию о том как правильно одеться для катания на велосипеде осенью. Велоодеждой весьма доволен.

Обсудить 0 130

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.