1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vegasat.ru

Отзывы о магазине vegasat.ru

Количество просмотров 412 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«№ 799553», - 60Василий В. (Отзыв не подтвержден).

Купил телевизор, хотел качество 4К. Честно говоря, был не в курсе, что в триколоре есть 4k. Старую приставку триколор продал по объявлению, новую приобрел в Вегасат. Настройщик подсказал, как все самостоятельно настроить, с этим справился сам. Каналов в этом качестве не так много, но они того стоят.

Обсудить 0 15
«№ 796764», - 22 (Отзыв не подтвержден).

Самые дешевые цены. Имеется доставка в регионы. Объяснил менеджеру суть своей проблемы и он подсказал вариант решения. Лишнего не навязал, все по существу. Специалист толковый. Отправили почтой. Все ок.

Обсудить 0 41
«Полезный магазинчик», - 42Иван Власов (Отзыв не подтвержден).
+ Много по наличию - -

Полезный магазинчик. хороший ассортимент электроники и продавцы квалифицированные. В своей работе разбираются, помогут с выбором и проконсультируют. Цены не завышены. В последнее время часто тут закупаюсь.

Обсудить 0 24
«нареканий нет», - 26Кирилл (Отзыв не подтвержден).
+ подобрали подходящее оборудование и быстро подключили - нет

Нужно было решение на 2 телевизора в частный дом. Обращался в ряд организаций. В одной вообще сказали, что надо ставить дорогостоящее устройство блок-приемник на саму антену. Позвонил в вегасат также уточнить, сказали достаточно одной стандартной антенны. Нужно только будет покупать два ресивера. В итоге принял решение- купил. Спасибо, ребятам все подключили поставили. Нареканий нет вообще.

Обсудить 0 85
«Толковые специалисты», - 80Юрий (Отзыв не подтвержден).
+ разбираются в своей работе - нет

Отличные специалисты! Решил проблему, от которой страдали 2 года, теперь по всему дому хороший интернет!

Обсудить 0 22
«Услуги предоставляют на совесть», - 17Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Грамотные сотрудники, помогают с подбором оборудования - -

Обращались в Vegasat за подключением цифрового телевидения. Толковые у них сотрудники работают. Подобрали приставку под характеристики нашего телевизора. При установке и подключении проблем не было. Картинка стала в разы четче и связь поддерживается в хорошем состоянии.

Обсудить 0 148
«№ 259693», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Почему отзывов нет?

Обсудить 0 46
Устинов Владимир«мой отзыв о Vegasat.ru», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
свои работники на установке, полный сервис

Недостатки:
не увиделаКомментарий: Нужен был магазин который все сделает под ключ и с гарантией и интернет вывел меня на эту фирму. Ездила к ним на Братеевскую сама, все обговорила, заплатила и договорилась об установке на выходные. В эти выходные приехал мастер и все установил, показал как пользоваться. Магазином очень довольна и поэтому вам в копилку положительный отзыв.

Обсудить 0 89

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.