1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vasko.ru

Отзывы о магазине vasko.ru

Количество просмотров 32465 Количество отзывов 191

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (191)
  6. Видео отзывы
«№ 812610», - 80Олег (Отзыв не подтвержден).

Долго думал что же подарить жене к 8 марта, пока не вспомнил про Васко. Тут без проблем подобрал то что нужно, а именно мультистайлер Babyliss MS22E. Сам я конечно в этом не разбираюсь, но мне помог консультант. Сказать чтоб жена довольна, это ничего не сказать. Спасибо Васко за помощь в выборе подарка!

Обсудить 0 204
«Отличный магазин», - 76Вероника (Отзыв не подтвержден).

Купила в Васко мультиварку и микроволновку на работу. У нас женский коллектив, и мы частенько обеды готовим. Мне девочки доверили покупку техники, потому что я им говорила уже о том что в Васко и выбор хороший и цены. Огромное спасибо консультанту Игорю, организовал доставку на следующий день, и прям в офис. Все девочки очень довольны.

Обсудить 0 212
«№ 812555», - 87Игорь (Отзыв не подтвержден).

Не очень давно знаком с Васко, но уже очень удачно закупился. Технику обновлял на кухне, и в Васко сразу все что нужно подобрал. Хотя если честно не думал что подучится все в одном месте найти. Но тут цены на технику адекватные, и выбрать есть из чего. Очень рад что не пришлось тратить уйму времени и мотаться по разным магазинам, а все сразу купить и не париться.

Обсудить 0 201
«№ 812493», - 32Мирослава (Отзыв не подтвержден).

Совершили очередную покупку в Васко, но на этот раз крупную. Купили холодильник. Очень вместительный и стильный, своих денег стоит однозначно. Доставку и подъем на этаж от магазина оформили (до этого мелкие покупки были, и все забирали на пвз). Все аккуратно занесли, помогли проверить, вежливые и приятные. Отличный магазин, в очередной раз в этом убедилась.

Обсудить 0 164
«№ 812424», - 46Яна Клыгина (Отзыв не подтвержден).

Первая покупка в Васко. Я у них приобрела вытяжку отличную Akpo Nero eco WK-4 50 BK, чёрного цвета, так гармонично в кухню вписалась. Магазин очень хорошее впечатление оставил, доставка быстрая, уже через день привезли. Разговаривали со мной все очень вежливо, дали отличные рекомендации при выборе конкретной модели. Короче осталась абсолютно довольна покупкой. Обязательно вернусь ещё.

Обсудить 0 201
«№ 812391», - 65Алёна (Отзыв не подтвержден).

Купили здесь триммер электрический MTD ET 1000, для стрижки газонов, оказался очень легкий в управление, не тяжелый, так что и женщине будет не сложно им работать, собственно мне иногда проще самой покосить траву, чем ждать мужа с работы. Теперь я обратила внимание на этот магазин, добавила в закладки, и думаю ближе к весне будем покупать самостоятельную морозильную камеру, появился свой участок, на котором выращиваем разные овощи и зелень, так что морозить будет что.

Обсудить 0 172
«Есть раздел для дачи.», - 30 (Отзыв не подтвержден).

Приятно удивил и порадовал раздел товары для дачи, не ожидала, что в магазине, который позиционирует себя продавцом именно бытовой техники, будет такой раздел. Очень приятно. Воспользовавшись таким бонусом, одновременно купила микроволновку и для участка настольную газовую плиту и обогреватель. Супер! Спасибо!

Обсудить 0 135
«№ 812167», - 26Оля Рябова (Отзыв не подтвержден).

Классный магазин этот Васко, ранее о нем как-то и не слышала, а тут подруга посоветовала, когда мне срочно нужна была новая стиральная машинка (старая полетела). В общем, зашла на их сайт, быстро и легко нашла нужную мне модель, так же быстро оформила заказ и уже через 2 дня у меня доставка + установка. Понравилась оперативность и соответствие ожидание = реальность.

Обсудить 0 246
«№ 811684», - 18Олежик (Отзыв не подтвержден).

Старый добрый Васко, знаком с этим магазином чуть и с его основания, на первую квартиру заказывали здесь посудомойки, помню ещё многие знакомые спрашивали зачем вам на двоих?! До сих пор служит, а я жалею, что не взяли сразу большую ;) Далее был холодильник, кухонный комбайн, сендвичница и гриль вроде бы, уже всего и не вспомнишь. Вот этим летом обновили “отношения” и купили морозильную камеру, семья уже большая, нужно делать много заготовок на зиму. Следующая на очереди плазма с большой диагональю, все покупаем здесь и давно, другого магазина уже и не представляю, как начали с Вами, так и продолжаем. Благодарю.

Обсудить 0 141
«№ 811412», - 47Максимовна (Отзыв не подтвержден).

Один из актуальных сейчас товаров, это конвектор, по крайней мере у нас, с центральным отоплением случаются проблемы, а мерзнуть ну совсем не хочется. Собственно поэтому мы и купили обогреватель масленый NeoClima Fast через Васко.ру, как альтернативный источник тепла. Взяли по распродаже всего за 3,500 руб. Его площади обогрева (20кв) вполне хватает для кухни студии, ну и зала в том числе. Теперь, когда нет центрального отопления, очень выручает этот. Полезная и нужная покупка, как по мне.

Обсудить 0 190
«№ 811267», - 81Алена (Отзыв не подтвержден).

Один из моих любимых магазинов бытовой техники-это Васко. И ничего что у них нет физического магазина, я уже несколько лет в магазины не хожу вообще, зачем тратить на это силы и время. В Васко мне очень нравиться ассортимент товаров, и конечно же отношение к покупателям. Всегда все подробно расскажут, решат любой вопрос оперативно! Так держать, буду и дальше покупать у Вас.

Обсудить 0 202
«№ 811192», - 94Евгеша Курахова (Отзыв не подтвержден).

Мы с Васко старые добрые друзья, если можно так сказать. Очень много лет я знаю этот магазин, и почти всю технику здесь покупаю. Вот и недавно купила здесь новую микроволновку. Все как обычно, консультанты вежливые, сервис на высоте. Забирала я микроволновку в тот же день, в пункте выдачи. Отличный магазин, рекомендую.

Обсудить 0 203
«№ 811071», - 29Левашов Игорь (Отзыв не подтвержден).

Давно хотел себе мойку для машины, и наконец нашёл подходящий вариант в Васко. Я раньше уже покупал у них технику, но даже внимания не обращал что у них и для автомобилей есть что-то. Купил я ее еще в начале лета, и сезон она отработала бесперебойностей на ура. Сейчас конечно не так часто пользуюсь, Погода не позволяет. Но покупка очень удачная.

Обсудить 0 66
«№ 811055», - 78Костя (Отзыв не подтвержден).

Давненько я тут ничего не покупал. Года три наверное, все как то не вспоминал. А тут искал стиралку новую и наткнулся на них в интернете. Выбор намного больше за это время стал, без труда нашёл себе нужную модель. Доставили достаточно быстро, уже через три дня стояла на пороге моего дома. Круто что магазин только лучше стал.

Обсудить 0 95
«№ 810958», - 8Ася (Отзыв не подтвержден).

Один из любимых и надежных магазинов в моем списке. Уже давно технику только у них покупаю. Все стабильно хорошо. И цены и ассортимент меня вполне устраивают. Раньше поменяла не один подобный магазин, но везде что-то не устраивало. А тут все как надо. Рекомендую.

Обсудить 0 84
«№ 810834», - 20Зайцева. (Отзыв не подтвержден).

В один прекрасный момент, мне просто надоело возить стирку к маме постоянно, это неудобно и тяжеловато. У меня квартира маленькая, съемная, места очень мало, особенно в ванной. Но я все-таки решила купить стиралку себе, пришлось немного повозиться с поиском маленького и компактненького варианта. Идеальную машинку нашла в Васко, купила Электролюкс с габаритами 67*50*51, она как влитая стала в выделенное для неё место. Я очень рада, спасибо!

Обсудить 0 70
«№ 810770», - 52Маша (Отзыв не подтвержден).

Когда родила малыша, одна из важных и нужных покупок был увлажнитель воздуха. Долго читала отзывы, и рекомендации касательно модели. В итоге купила в Васко, с холодным испарением, по привелекательной цене и с доставкой под парадное. Понравился сервис, поэтому сейчас, когда нужно что-то купить из разноплановой бытовой техники в основном покупаю здесь, если в наличии есть именно там модель, что хочу.

Обсудить 0 117
«о клиентах переживают», - 32Василий Лукьянов (Отзыв не подтвержден).

Как по мне, то vasko хороший интернет магазин, мы не часто покупаем бытовую технику, но если уже что-то надо, то первым делом заглядываем сюда.
На мой взгляд, магазин с достаточным ассортиментом, доступными ценами и хорошим сервисом. У нас не возникало вопросов с ними, даже, когда пришлось ремонтировать стиральную машинку по истечении гарантийного срока, нам без проблем помогли. Чувствуется, что о клиентах переживают.

Обсудить 0 59
«№ 810575», - 45Алина Григорьева (Отзыв не подтвержден).

Наконец-то мы купили инфракрасный обогреватель в кабинет. Удобная вещь, когда холодно греет хорошо, занимает мало места, охватывает достаточную площадь обогрева. Производитель Ballu, впервые увидела это название на сайте Васко, но благодаря подробным характеристикам и информации о самой компании, решила что эта модель будет лучше всего для наших потребностей. К самому Васко вопросов нет, все как обычно на 5+.

Обсудить 0 61
«№ 810529», - 18Люся (Отзыв не подтвержден).

Сейчас в Васко идет распродажа электро чайников и термопотов, цены очень привлекательные, а выбор чайником большой, такие прикольные по дизайну есть, что аж захотелось ещё один купить;) Но нет, искала термопот и нашла его здесь. Купили Panasonic, объёмом 3 литра, поддерживает 4 режима температуры, очень удобно, если нужно развести детское питание, да и в целом, такая вещь экономит время и деньги. Для природы, зимней рыбалки то, что надо! Спасибо магазинчику за организацию таких приятные акций.

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.