1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. uppstore.ru

Отзывы о магазине uppstore.ru

Количество просмотров 1271 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Интернет-шарага uppstore.ru», - 72Sam (Отзыв не подтвержден).
+ Нет таких - Сайт никакой, доставка отвратительная, товар низкого качества

Покупал кресло игровое компьютерное сыну в подарок на день рождения, оплатил товар и доставку 600 руб. 10.05.20, выбрал пункт откуда надо забрать будет товар, перезвонили на следующий день и сказали что не смогут доставить в этот пункт и что если я хочу что бы доставка до двери службой DPD, то надо доплатить ещё 250 руб. Оплатил, стал ждать, на почту сыпались уведомления что сроки заказа сдвигаютсяяи что он в работе, потом что заказ выдан курьеру, потом снова что сроки доставки сдвигается, в общем доставили его только 22.05.20 и не службой DPD которой было оплачено а ПЭКом и не до квартиры а до подъезда, поэтому пришлось водителю доплатить ещё 100 руб что бы он занёс коробку до квартиры т. к. сам был в это время на работе, а дома была жена, в общем доставка отвратительно настроена у интернет-магазина uppstore.ru Теперь о качестве самого товара, упаковано было отлично, но само кресло Thunder X3 все кривое, строчки косые, ощущение что шили на коленке в гараже пьяные китайцы! Не рекомендую ни данный магазин, ни данный товар!

Обсудить 0 184
«№ 259941», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Люди, кто пользовался их услугами... Расскажите как оно

Обсудить 0 130
«№ 51982», - Макеев Андрей (Отзыв не подтвержден).

Покупал на этом сайте камеру GoPro hero 3, многие знакомые рекомендовали, но остался недоволен: камера шумит, фотографии не самого лучшего качества (даже на телефоне лучше!), и комплектация не очень как-то! Хорошо, что магазин нормальный, быстро заменили на другую, хотя предыдущая мне просто не понравилась.

Обсудить 0 158

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.