1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ugg-discount.ru

Отзывы о магазине ugg-discount.ru

Количество просмотров 2744 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 75
«Обманывают покупателей», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - обман покупателей

Товар низкого качества!! Кассовые чеки при продаже не дают.Порвались в первый день. Обмен и возврат не делают.Придумывая каждый день новые отговорки.Потерял 9000 рублей и кучу нервов!!!

Обсудить 0 217
«Покупаю только тут», - Света (Отзыв не подтвержден).
+ быстрая доставка доставка за МКАД собственные фотографии отличный сервис вежливые операторы пунктуальные курьеры - не нашла

Покупаю у них угги 4ый год. Старый и проверенный магазин. Отличный сервис. Приемлимые цены. Всем советую покупать именно тут. Больше всего мне нравятся, что у магазина собственные фотографии, и привозят они именно то, что на фото. Спасибо Вам за вашу работу!

Обсудить 0 87
«Отличный сервис!», - Вика-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Одни плюсы - Нет

Спасибо Вашему магазину за отличный сервис! Очень рада быстрой доставке в город Новосибирск (Пришли через 5 дней после заказа). Боялось прогадать с размером, но консультант объяснил все правильно. Еще раз спасибо!

Обсудить 0 70
«Отличный магазин», - Яна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо этому магазину за отличный сервис! Привезли действительно настоящие угги! Коробка и голлограмма и сертификаты были! Я сначала купила в атриуме, потом у них, в итоге пошла и сдала угги из атриума обратно! Сэкономила более 5000 рублей! Успехов вам!

Обсудить 0 81
«№ 12622», - Инга (Отзыв не подтвержден).

Добрый день, хочу поделиться своим опытом заказа уггов в данном магазине: работают квалифицированные менеджеры , видимо их много, связывались постоянно разные. Помогли подобрать размер, так все душевно и человечно у них происходит - отлично! Угги отличного качества, об этом можно даже и не рассказывать, кто покупал тот знает, и с доставкой никаких проблем! Все супер

Обсудить 0 158
«№ 11242», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо Вам за быструю доставку! Очень помогли, за 3 часа доставить угги в подмосковье - никто не соглашался... здорово.

Обсудить 0 94
«№ 9325», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал жене угги на 8 марта, когда подарил, размер не подошел. Через 2 недели позвонил, без проблем сделали обмен. Спасибо Вам за понимание и добросовестную работу.

Обсудить 0 80

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.