1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tverhit.ru

Отзывы о магазине tverhit.ru

Количество просмотров 1901 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 18738», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Люди простите за тупой вопрос,но как скачивать!?

Обсудить 0 291
«№ 17750», - Ксюша (Отзыв не подтвержден).

Замечательный магазин, все четко и оперативно, сделала заказ, на следующий день привезли, качеством довольна. Заказываю в этом магазине уже много лет, озон всегда радует интересными акциями.

Обсудить 0 244
«№ 14845», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь услугами этого магазина неоднократно. Впечатления только положительные. Отсутствуют всякие скрытые хитрости вроде дополнительных поборов высосанных из пальца.

Обсудить 0 220
«№ 460», - Pashidze (Отзыв не подтвержден).

Покупал компьютер, выслал нужный конфиг, цена устроила, собрали бесплатно. Предложили интересную фишку, приходить с компом на ТО каждые полгода и тогда гарантия будет 5лет. А чо нормально, тем более первое ТО будет бесплатно.

Обсудить 0 226
«№ 458», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень боялся покупать телевизор большой диагонали в интернет-магазине, но разница в цене порядка 20000 сыграла свою роль!))В ТверьХите покупал IPhone полгода назад, очень понравился сервис и по качеству нареканий нет, здесь тоже решил обратиться к ним. За полгода ничего не изменилось,а даже стало ещё лучше, имею ввиду внезапные акции и бонусы!!! Наслаждаюсь новеньким Samsung UE55D8000, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ПОНИМАНИЕ И СЪЭКОНОМЛЕНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!
P.S. рекомендую всем Тверичам покупать только здесь - проверенно бдительным мной!)

Обсудить 0 246
«№ 457», - Оля (Отзыв не подтвержден).

Купила в Тверьхите пылесос Thomas T2, очень довольна и качеством обслуживания и самим пылесосом! Он сосёт всё! И пыль, и шерсть, и всю грязь с пола, ковра, мебели и занавесок! Я очень рада знакомству с Тверьхитом, потому что цена у них ниже, чем у других и сотрудники адекватные. Рекомендую!

Обсудить 0 276

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.