1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tuning-plus.ru

Отзывы о магазине tuning-plus.ru

Количество просмотров 8646 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
Лохтрон, и болтуны«Иван», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Много

Лохтрон, и болтуны. Не советую с ними связываться

Обсудить 0 195
«№ 612443», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу выразить благодарность ребятам из этого магазина,за внимательность и индивидуальный подход,гибкие цены,быстрая доставка.через неделю после доставки позвонил в магазин и решил дозаказать нужный мне пластик,ребята вспомнили и сделали бесплатную доставку...мелочь ,а очень приятно.удачи вам и спасибо

Обсудить 0 88
«№ 51811», - Рузаев Юрий (Отзыв не подтвержден).

Вечер всем добрый !Недавно заказал в :ТЮНИНГ ПЛЮС:з/ч на лансер 10 ждал немного 9 дней -все пришло;; все в целости .Плохого сказать об этой фирме не могу -хотя отзывов нелестных не мало прочитал .код моего заказа ТРN -19997 .,Будем работать дальше Очень благодарен :ТЮНИНГ ПЛЮС:за вашу работу

Обсудить 0 229
«№ 51810», - Глушков Дмитрий (Отзыв не подтвержден).

Думал 90ые прошли, ан нет! Лохотронщики ещё в строю! Как только оплатил 3го июня и все, ни ответа, ни привета. Хоть пиши или звони, как глухой телефон... сегодня уже 30 июня, ни заказа, ни денег! Люди, будьте внимательны! p.s. И ответа владельца не будет, потому-что правда!

Обсудить 0 126
«№ 51809», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

полный лохотрон! не советую никому заказывать, сам попался, заказал деталь, оплатил - сразу выслал скан ( надеялся, что быстрее отправят) обещали в течение 1-2 рабочих дней выслать товар, уже прошло 2 недели, до сих пор не выслали. Звоню им каждый день - вешают лопшу на уши.

Обсудить 0 262
«№ 51808», - Samoylova Maria (Отзыв не подтвержден).

Если бы было возможно поставить 0 звезд с радостью бы поставил! Звонил из Питера раз 20 точно, потратил более 300р на одни только звони, и все время одно и тоже типо скоро будет итд. Сделали ошибку в фамилии пришло и теперь я не могу забрать заказ! 10 раз им сказал напишите письмо чтобы мне дали забрать заказ в итогу прошло ровно 11 дней и я до сих пор не забрал заказ. Перед тем как оплатить покупку спросил-через сколько я смогу забрать заказ. Ответили что через 1-2 дня. Вот и судите сами.. 11 дней прошло.. Кто знает сколько еще пройдет. Во общем никогда ничего тут не заказывайте, больше денег на звонки потратите. Никогда еще не сталкивался с такой конторой. Как получу заказ( если получу) обязательно напишу о состоянии. Хотя я и так понимаю что не стоит ожидать нормального товара, какая контора такой и товар.

Обсудить 0 87
«№ 51807», - ван ваня (Отзыв не подтвержден).

Заказывал стандартный спойлер на аккорд 7,прислали спойлер не стандартный , по креплениям не подходит, стоп сигнал сделан белым пластиком, провода от него на ружу, короче конструктор, сделай сам, как вам доверять? Жду отзвыв!

Обсудить 0 69
Твердохлеб Никита«№ 51806», - ван ваня (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени суток! Заказывал тюнинг для своей ласточки, все пришло, обслуживание на высшем уровне. Спасибо "Тюнинг плюсу" за оперативную работу, в дальнейшем заказы только у Вас)

Обсудить 0 60
«№ 51805», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказывал обвес - всё выслали .претензий нет. 7 наименований -всё ок .ниже написавшим могу сказать следующее-цена конкурентная и качество отличное(АВСпластик-это практично.кто понимает ,тот меня поймёт). по поводу ..лохотрон.. полная чушь,желаю всем удачи и рекомендую ..тюнинг плюс.ру !

Обсудить 0 87
«№ 51804», - Салбиев Руслан (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, для всех, кто решил приобрести что-нибудь в компании "Тюнинг-плюс" г.Москва, хочу предупредить, что это лохотрон: товар будете ждать долго, пришлют некачественный товар или бракованный, далее скажут-"вышлите нам его назад, мы вам перечислим деньги обратно". В итоге ни денег, ни даже плохого товара. Вот так вот обманут аж два раза. Заказывал хромированные аксессуары на Лансер 10. Кто хочет попробовать сделать заказ-рискните!

Обсудить 0 121

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.