1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. transylvania.ru

Отзывы о магазине transylvania.ru

Количество просмотров 393 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 51726», - SIDOROV VITALY (Отзыв не подтвержден).

в этом магазине мной куплен не один десяток дисков. вчера зашёл с очередным своим списком, попросил проверить наличие дисков по компьютеру. стоИт около компьютера какой-то дундук, которому говорить-то лень, не то, что клавиши нажимать. иди, говорит, в другой зал, там спроси. раньше никогда не было проблем, продавцы всегда помогали найти то, что нужно. а в этот раз поставили каого-то дурака. я, конечно, не стал его умолять. просто ушёл. лучше закажу на ebay .

Обсудить 0 68
«№ 51725», - Nimble (Отзыв не подтвержден).

Огромный магазин лицензионных дисков  десятки тысяч выбрать есть из чего. Кроме всего прочего в магазине достаточно просто ориентироваться благодаря грамотному расставлении, всех дисков по жанрам и другим

Обсудить 0 97

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.