1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. toy.ru

Отзывы о магазине toy.ru

Количество просмотров 2257 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Наталья«Недокомплект», -  (Отзыв не подтвержден).
+ - Может быть недокомплект

Купили две куклы ОМГ Винтер Чилл в один день на подарок (куклы разные), обе оказались без сережек ребенок был очень расстроен, сумма-то немаленькая

Обсудить 0 258
«Удобный сайт и хороший магазин.», - Алексей. (Отзыв не подтвержден).

Очень удобный сайт,для заказов и для детей.Обработка заказа и выдача вообще на мой взгляд вне конкуренции. Курьерская служба пунктуальная.

Обсудить 0 317
«Самовывоз», - Евгения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качественные игрушки, четкая работа - Не обнаружила

Хочу поблагодарить магазин за оперативность работы. Сделала заказ игрушки с утра, а через час уже приехала и забрала покупку.

Обсудить 0 229
«Спасибо за сервис», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, скидки -

Заказывала в этом магазине электрический квадроцикл на окончание детского садика ребенка в мае месяце. Доставили точно в оговоренные сроки. При заказе больше 3000 рублей доставляют по всей России, очень удобно.

Обсудить 0 256
«Самый лучший магазин», - Alexey (Отзыв не подтвержден).
+ много акций и скидок розничная сеть -

Заказываем с подругой здесь Лего не один год. Дешевле чем в магазине. Быстрая доставка. Хороший ассортимент.

Обсудить 0 204
«мой отзыв о TOY.RU», - Маринина Марина (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Ассортимент, общение, цены

Недостатки:
Не прошла оплата карты. Не удобный личный кабинет на сайте.Комментарий: Отличный магазин, я очень доволен. Единственное - не прошла оплата картой, но прислали по почте образец квитанции и я оплатил через онлайн банк. На всем этапе заказа и оформления очень оперативно отвечали на вопросы, перезванивали чтобы разъяснить некоторые моменты. Отдельное спасибо поддержке - вежливо, оперативно и все по делу. Определенно буду заказывать в этом магазине еще.

Обсудить 0 239
«№ 51709», - Зорькина Марина (Отзыв не подтвержден).

Заходила в понедельник с ребенком к ним, конструктор покупали. И знаете честно меня магазин с одной стороны шокировал свои выбором, с другой же стороны порадовал достаточно хорошими ценами и грамотными консультантами.

Обсудить 0 141
«№ 51708», - осев егор (Отзыв не подтвержден).

Давно присматривался к конструкторам Лего, хотелось купить своим ребятишкам, но они везде очень дорогие, а в этом магазине со скидками цена приемлемая. Купил сразу 3 набора. Дети в восторге. Товар качественный. Доставили вовремя.

Обсудить 0 109
Рязанцева Марина«№ 51707», - осев егор (Отзыв не подтвержден).

Смотрели сегодня с утра на сайте с дочкой игрушки, ей понравился Плюшевый сидячий медведь Aurora 214/1, 53 см. Я оформила заказ и поехала забирать игрушку, дочка хотела получить её сегодня. Магазин имеет удобное расположение, находится совсем рядом с метро, что очень удобно. Также в магазине большой ассортимент различных игрушек, низкие цены и приветливый персонал. Привезла игрушку домой, ребёнку она очень понравилась.

Обсудить 0 94
«№ 51706», - Светлая Мила (Отзыв не подтвержден).

Заказывала ребенку развивающий центр, решили забрать самовывозом. Магазин удобно расположен, внутри все отлажено и наш заказ быстро нашли и выдали. Там же на витрине выбрала еще пару мелочей (погремушки) и даже с помощью консультанта нашла подарок племяннице.

Обсудить 0 113
«отличный магазин самовывоз г. Москвы», - Маринина Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Всё четко и оперативно. И менеджер по телефону, и в пункте самовывоза - Не обнаружила.

Этот магазин меня просто спас. Заказывала ребенку подарок "от Деда Мороза" в крупном интернет-магазине. Обещали доставить 23-го декабря, 30-го я поняла, что ничего от них не дождусь и в панике начала искать в других магазинах. А ведь подарок-то конкретный, в письме Деду Морозу заказанный. И вот этой куклы в Москве почти нигде уже не было. Из двух-трех мест выбрала этот магазин, потому что в нем была минимальная цена. Позвонила. И, о радость! Мне сказали, что можно прямо сейчас подъехать и забрать заказ из пункта на Белорусской, что мне было чрезвычайно удобно. Оформила заказ по телефону, тут же поехала и забрала куклу. Спасибо этому магазину, он спас наш праздник!

источник: http://market.yandex.ru/shop/56564/reviews

Обсудить 0 94

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.