1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. topshina.ru

Отзывы о магазине topshina.ru

Количество просмотров 318 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Хороший магазин», - 10Дмитрий Грузинский (Отзыв не подтвержден).

Понравился мне магазин "Топшина", брал там у пацанов диски на машину, понравилось, что самому прямо на сайт можно подобрать. Еще удобно, что они сами за дом плату могут все установить, воспользовался я этим, все сделали по красоте. Менеджеры доброжелательные и ответственные, звонили уточняли по поводу моего заказа. Думаю у них взять еще и шины на тачку.

Обсудить 0 51
«Отличные шины!!», - 73Арсений (Отзыв не подтвержден).
+ Качество и цена! -

Купил шины Bridgestone Blizzak DM-23. Под заказ. Ждал недолго. По цене адекватно. Видел просто бешеные наценки у разных продавцов. По качеству полный порядок.

Обсудить 0 13
«Рекомендую», - 17Егор Игошев (Отзыв не подтвержден).

Неплохой магазин. Брал у них зимнюю резину для Шкоды. Цены ничего. Доставка еще хорошая, без задержек.

Обсудить 0 67
«Лучшие!», - 21Артём (Отзыв не подтвержден).

Нашел шины Pirelli нужной мне модели у ТопШина. Забрал буквально одни из последних. Потом, наверняка, еще появятся или под заказ можно будет взять. Хорошо, что не пришлось ждать. В сумму уложился. Качество — оригинал.

Обсудить 0 43
«Отличная компания», - 30Павел Георгиевич (Отзыв не подтвержден).

Отличная компания "Топшин". Шины высокого качества, покупал месяцев 5-6 назад, все как новое, ничего не потерлось.

Обсудить 0 30
«Доволен», - 55Владимир Коротаев (Отзыв не подтвержден).

Недавно покупал у них зимние шины. Выбор у них неплохой, было из чего выбрать. Цена показалась мне нормальной. По крайней мере, не завышенной. Доставка понравилась. Курьер приехал вовремя и подождал пока я забирал свои шины.

Обсудить 0 52
«Неплохой сервис», - 87Александр Капралов (Отзыв не подтвержден).

В сервисе как покупаю шины (зиму/лето), так и меняю их тут же. Скажу сразу - единственное, здесь сложно найти шины на маленький диаметр. В остальном есть всё: ассортимент большой, и подобрать что нужно будет не сложно. Ребята в сервисе вежливые, помогают в выборе. Когда же "переобуваюсь", то делают всё быстро. У меня только положительное мнение, жаловаться на ребят не за что.

Обсудить 0 28
«№ 260602», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 24
«вопрос о магазине topshina.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но лично мне сайт магазина не понравился. У кого то будет иное мнение. По оформлению магазин также смотрится неплохо, но у меня не всегда корректно отображались картинки. Мне всегда казалось, если магазин плохо проработан в плане удобства, то не стоит в нем заказывать. Велик шанс того что деньги заплатишь, а товара не увидишь.

Обсудить 0 40

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.