1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. topavenue.ru

Отзывы о магазине topavenue.ru

Количество просмотров 3735 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Вранье от Topavenue.ru », - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ быстро обслуживают - нет качественного товара!

По глупости, покупала сумки в данном магазине, к моему огромному разочарованию, заявленное на сайте описание, натуральная кожа, не соответствует действительности.
Покупала в основном, по акциям, где якобы, был брак. При ближайшем рассмотрении, это была или едва заметная царапинка на дне, или еще какая-нибудь, неизвестная проблема, которую я так и не нашла. НО! Самое страшное, сумки оказались не кожаные! Никогда бы не подумала, что это не правда, для меня явилось открытием, когда на второй день носки, проявилась тканевая основа!
Я написала в магазин, мне ответили, что сумка была со скидкой, и дефектом. Господа, дефект и тот мусор, из чего сделана сумка, разные вещи! Это не натуральная кожа! Готова предоставить сумку, фото, видео. А представляете, если люди, покупают этот мусор, за 7-8 тыс?!

Обсудить 0 123
Бородина Анастасия«№ 51672», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сегодня стала обладательницей сумочки от See by Chloe, купленной на topavenue.ru. Внутри сумочки пластиковая карточка "Carte D`Authenticite" с номером! На сайте Chloe зарегилась, номер верный. Это подтверждает оригинальность!

Обсудить 0 134
Родионова Екатерина«№ 51671», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Получила сегодня заказанную сумочку. Очень порадовали доброжелательность менеджера и четкость курьера: доставил именно тогда, когда мне было удобно! Сумочка оказалась еще лучше, чем на фотографиях: и цвет , и качество кожи. Просто супер!Особенно радуют новые карты "PASSION". Теперь скидка увеличилась втрое.Очень приятно.

Обсудить 0 223
Поволоцкий Дмитрий«№ 51670», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал маме в подарок сумку. Качеством остался доволен, т.к. эту сумку уже предварительно мы разглядели с женой в магазине Стокман. Разница только в цене. В Стокмане стоила 15 000 с чем-то, в Топавеню мне обошлась в 9 500. В наше время все-таки цена играет очень важную роль. Удобно, что пункт самовывоза находится рядом с метро Фили. Теперь обязательно закажу еще жене в подарок что-нибудь.

Обсудить 0 146
«№ 51669», - Петренко Никита (Отзыв не подтвержден).

Мошенники. Заказали 3 сумки, все три оказались подделкой. Одна из них качественная подделка, т.е., действительно из натуральной кожи, но никакого отношения к настоящему бренду не имеет (все детали и экспертизу провел официальный дилер данного бренда). Остальные же две сумки вообще из кожзама. На претензии реагируют не адекватно. Сделать возврат крайне проблематично, так как они потребовали предоплату.

Обсудить 0 201
«№ 51668», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Совсем недавно заказала в Topavenue.ru сумку MichaelKors selma mini, к сожалению заказ дома принимала не я и проверить сумку я не смогла. Прийдя вечером домой, я обнаружила, что купленная мною сумка за 12500 - подделка. Сумка была "упакована" в разорванном пакете, пыльник криво прострочен и грязный! В некоторых местах сумки был клей, дешевая фурнитура и конечно ужасный запах китайской подделки!

Обсудить 0 163
Панфилова Наташа«№ 51667», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

сделала возврат на ваш адрес звоню почти каждый день Верните деньги

Обсудить 0 78

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.