1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. top100store.ru

Отзывы о магазине top100store.ru

Количество просмотров 758 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 5
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 32
«№ 284219», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

получил заказ телефон за 8700 пол дня поработал и завис и не выключаеться бумаги у меня на руках завтро пойду в суд напишу заявление

Обсудить 0 53
«№ 51662», - Коваль Полина (Отзыв не подтвержден).

Мы приобрели новую квартиру и ее было решено сдавать в аренду, но так как квартира была в новостройке, то ничего абсолютно не было, ремонт мы сделали, но нужно было покупать всю сантехнику, естественно, нам нужна была подешевле, но в то же время по качеству нормальная, чтобы не приходилось менять и голова об этом не болела. Заказывали в этом интернет-магазине как раз все. Сами толком не лазили по каталогу, просто позвонили консультанту и попросили помочь нам выбрать ванну, унитаз, раковину, смесители, зеркало с тумбочкой до кучи тут приобрели и еще мойку на кухню. Нам все подобрали в обозначенную нами сумму, не пытался никто нас «развести» на более дорогое, но в то же время все, что мы заказали, нам очень понравилось, мойку для кухни даже в своей квартиру установили, очень все классное даже за относительно небольшую сумму.

Обсудить 0 54
«№ 51661», - Линцевич А. (Отзыв не подтвержден).

Заказала в этом интернет-магазине санфаянс для ванной комнаты (пьедестал, умывальник и унитаз), в принципе, я впервые приобретала по интернету подобные вещи (раньше если только одежду, косметику, парфюмерию, всевозможную мелочовку для дома могла купить), но когда наткнулась на сайт top100store, очень привлекли цены, просто смешные были, особенно на эти предметы, решила рискнуть, тем более что стоимость выходила очень и очень маленькая по сравнению с магазинами. Доставили мне все быстро, я живу в Москве и курьер практически моментально мне привез товар, все было очень хорошо упаковано (я переживала за сколы, трещинки, мало ли что), рассчиталась на месте, также очень понравилось то, что при второй покупке доставка уже будет в пол цены, а потом вообще бесплатно, теперь хочу из бытовой техники что-нибудь приобрести.

Обсудить 0 66
«№ 51660», - Андреев Василий (Отзыв не подтвержден).

Заказывал отсюда сушилку для рук в свой офис. Качеством остался доволен - отлично работает. Тут никаких претензий (хотя и недорогой!). С доставкой тоже никаких проблем - доставил курьер, я ему отдал деньги. Так что все ок! Теперь что нибудь для себя закажу

Обсудить 0 57
«№ 16637», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Давно уже было надо сделать ремонт в ванной. А тут, как раз, друг рассказал про этот сайт. Ознакомились с ассортиментом и полностью обновили ванну. Весь купленный товар оказался высокого качества. Цены на товар доступные.

Обсудить 0 50
«№ 12912», - Ника-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший и удобный в использование сайт. Товар доставляется без каких либо проблем, очень удобная система оплаты.

Обсудить 0 43

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.