1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. telesklad.ru

Отзывы о магазине telesklad.ru

Количество просмотров 880 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 30
«№ 51552», - Бердников Иван (Отзыв не подтвержден).

Жена заказывала у них всю технику на кухню(Smeg).Помогли подобрать,по акции сделали хорошую скидку.Привезли в обговоренный день.Уже год пользуемся,замечаний нет.Жена довольна

Обсудить 0 66
«№ 51551», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказал духовку,привезли через 2 дня.Цена лучшая что нашёл.экспедитор и грузчик-русские и трезвые.

Обсудить 0 54
«№ 51550», - Булатов Андрей (Отзыв не подтвержден).

Оформил заказ 1 мая 2014 года-техника Neff:духовка,варочная поверхность,посудомойка и свч.Привезли всё как и планировалось -6 мая а 7 мая мне уже устанавливали кухню,очень переживал что не успеют или спустя время скажут что товара нет(как в других магазинах часто бывает).Плюсы:предложили лучшую цену в городе+официальный гарантийный талон+никаких предоплат не нужно-всё на месте.Ставлю 4 звезды только из-за опоздания логистики на 40 минут,но это уже не вина магазина.Спасибо вам ребята,Советую!!

Обсудить 0 62
«№ 51549», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Заказывала у них всю технику на кухню,техника Neff.Работают без предоплат-оплатила уже когда привезли,получила технику и все документы,всё отлично.Лет 5 назад заказывала телевизор Панасоник.Хотела купить ещё один телевизор но к сожалению они сейчас торгуют только крупной бытовой техникой,электроникой больше не занимаются.Логистика приехала на 20 минут позже указанного времени,но для меня это не так страшно

Обсудить 0 59
«№ 51548», - Васин коля (Отзыв не подтвержден).

Лохотрон, вранье с первой до последней буквы

Обсудить 0 66
«№ 16587», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Доставили точно в срок. Отзвонились, всё прекрасно. Даже в выходные доставили. Вообще супер. Товар- покупал не себе, но пользователь очень доволен. Мне понравилось.

Обсудить 0 44
«№ 13583», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Очень люблю делать заказы именно здесь! Заказы всегда приходят вовремя и в полном комплекте. Иногда даже быстрее, чем ожидаешь! Замечательно, что много пунктов самовывоза, приезжаю ,правда ,всегда в один и тот же, тк близко и сотрудники очень доброжелательные. Спасибо!

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.