1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. telegraf-spb.ru

Отзывы о магазине telegraf-spb.ru

Количество просмотров 1031 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Просто отвратительно», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Не нашел - Отсутствие сервиса как таковогоКачество товаров отвратное

После оформления заказа никто не звонит с подтверждением, никто не сообщает дату доставки. В письме с заказоми тоже этой информации не было. Позвонил уже только курьер за час до доставки. А у меня например было несколько вопросов по позиции из заказа.Товар пришел в плесневой коробке, весь в плесени. Курьер не при делах естественно он ничего не знает, только доставляет. По телефону дозвониться не смог. Пришлось забрать товар исключительно потому что нету времени искать в другом месте нужен уже завтра. Сейчас допишу отзыв и пойду стирать плесень с фотоальбома за две тысячи рублей. В общем впечатления от покупки только негативные. Никому теперь не порекомендую покупать чтолибо в этом магазине.

Обсудить 0 95
«№ 16639», - Аркадий (Отзыв не подтвержден).

Наткнулся на этот сайт совершенно случайно. Нашел столько интересных вещей, которые напомнили мне мое детство. Спасибо работникам магазина за то, что они делают такую нужную работу.

Обсудить 0 102
«№ 12914», - Рома-1234 (Отзыв не подтвержден).

С недостатков при долгом оформлении корзины с покупками, можно остаться с носом. Если увидели и хотите купить, оформляйте быстро!) У меня так кто-то увел пару товаров. А в остальном все отлично, порадовала быстрая доставка в мой город! Спасибо!

Обсудить 0 90
«№ 8564», - Воробьев (Отзыв не подтвержден).

Ужасный магазин!! Подсунули бракованный товар!!

Обсудить 0 107

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.