1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tehnika4u.ru

Отзывы о магазине tehnika4u.ru

Количество просмотров 41304 Количество отзывов 146

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (146)
  6. Видео отзывы
«Отзыв», - 45Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор, цены, обслуживание. - Не было.

Очень мне понравилось общение с консультантом, он выдержанный, компетентный, все нормально рассказывает и нет у него задачи продать самую дорогую вещь. Он действительно помогает подбирать вещи по потребностям покупателей.

Обсудить 0 45
«Отзыв», - 67Алина (Отзыв не подтвержден).
+ Сервис - Не нашел

О магазине узнала случайно, посмотрела ассортимент, нашла варочную панель, которая мне нужна была на тот момент. Подвезли быстро, аккуратно. Пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна. Хорошо что здесь ее купила.

Обсудить 0 33
«Все на уровне!», - 79Иван (Отзыв не подтвержден).

Заказ провели прямо на сайте. Панель рабочая, изъянов пока не замечено. Курьер поднял на наш этаж, без особых вопросов. 

Обсудить 0 32
«tehnika4u.ru», - 33Никита Долженков (Отзыв не подтвержден).

Мы все таки решились на покупку винного шкафа. Считаем всем коллективом нашего ресторана, что покупка того стоила. Шкаф выглядит очень креативно и идеально вписался в интерьер нашего фойе. Он поддерживает оптимальную температуру и влажность для хранения вина, что позволяет сохранить вкус и аромат напитка. Благодаря наличию нескольких полок, мы разместили в шкафу разные виды вина, они не мешают друг другу и создают антураж. Очень порадовала функция сигнализации, которая оповещает о том, что дверь шкафа открыта слишком долго. Это очень удобно, так как позволяет избежать перегрева вина.

Обсудить 0 21
«Отзыв», - 61Яна (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор хороший, сервис, доставка. - ---

Посудомоечную машину себе покупала в этом магазине. Сразу была оказана отличная помощь с выбором. Доставку мы сразу согласовали с менеджером и машину вовремя привезли. Качество отличное. Всем спасибо!

Обсудить 0 21
«ОТЗЫВ», - 5Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент. - Не было

Как истинный ценитель кофе,я здесь смог подобрать себе кофемашину. После заказа привезли через несколько дней. Потом я ещё звонил в магазин и меня консультировали по функциям машины. И не разу не отказали. Спасибо работникам. С меня 5*.

Обсудить 0 104
«Отзыв», - 75Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Достойный выбор и сервис - Не сразу дозвонились.

Поставили домой вытяжку. Отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Теперь запахов пищи и гари нет от слова совсем. Сделано на совесть, не подкопаешься.

Обсудить 0 54
«tehnika4u.ru», - 66Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор. Цены. Сервис. Доставка на дом. - Не обнаружил.

Заказывал здесь уже не первый раз, постоянно получаю отличное и быстрое обслуживание и доставку заказа в краткие сроки.

Обсудить 0 73
«Отзыв о магазие», - 52Виталий (Отзыв не подтвержден).
+ + - -

Покупал посудомоечную машину Bosch с доставкой в Лен обл (Гатчина). Менеджер корректно сориентировал по срокам поставки и оплате. Внёс предоплату и получил аппарат через неделю, курьер принёс прямо домой. Техника работает как нужно.

Обсудить 0 76
«Отзыв», - 90Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ +++++ - -

Я давно присматривала винный шкаф для своего ресторанчика. Отличный вариант нашла в интернет-магазине Техника для тебя и цена меня устроила. После предоплаты заказ привезли в Ленинградскую область через два дня, как я и просила. К доставке и качеству шкафа претензий нет. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь.

Обсудить 0 80
«ОТЗЫВ», - 64Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ Цена/Выбор/Ассортимент/Качество. - Нет.

Дождалась таки свой заказ! массажное кресло, заказ шел ТК около 5 дней, пришло все в целости и сохранности, надежно упакованное. Магазину техника для тебя благодарна, цены отличные, в моем городе они в два раза дороже.

Обсудить 0 149
«ОТЗЫВ», - 22Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ В целом - Не нашла.

Всё понравилось! Заказывала технику в интернет-магазине в первый раз. Заказала в воскресенье духовой шкаф, варочную плиту и вытяжку, утром в понедельник перезвонили, уточнили заказ. Вытяжки на складе не было, надо было подождать. Перезвонили среду, уточнили удобно ли мне получить всё в четверг. В четверг утром позвонили, что приедут около обеда, за час позвонят. Так и было в 14 часов приехали, внесли, поставили куда надо, вскрыли, показали, заполнили гарантийный талон. Вообщем и в целом хороший интернет-магазин.

Обсудить 0 156
«Отзыв», - 34Андрей (Отзыв не подтвержден).

Заказывал технику в этом магазине уже 2 раза, в течении года. Один раз кофемашину забирал сам на Композиторов 10, второй раз чайник kitchenaid - привезли на работу. Всё хорошо, сайт удобный и понятный. Из минусов: на сайте указана доставка бесплатно, но при оформлении заказа с сайта сумма за доставку была прибавлена. Пришлось связываться с менеджером, стоимость доставки с заказа убрали. Спасибо.

Обсудить 0 192
«Отзыв», - 74Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ +++++ - Не было.

Решили докупить к нашему холодильнику морозильник. Выбрали встраиваемый, фирмы ASKO. Теперь мясо и пиво морозится за минуты. К нашей кухне морозильник подошёл просто идеально.

Обсудить 0 244
«Отзыв. Техника для тебя.», - 23Артем (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, ассортимент, качество. - Не нашел таковых

Спасибо за оперативную доставку, заказали тут стиральную машинку и духовой шкаф. Все установлено, все работает отлично.

Обсудить 0 258
«Отзыв», - 40Иван (Отзыв не подтвержден).
+ Цена/качество - Нет

Такое ощущение, что магазин работает в убыток. Цена очень редко меняется. Удалось накопить на холодильник за полгода и цена совсем не изменилась. Пожалуй, лучший магазин в которых я заказывал.

Обсудить 0 246
«Отзыв», - 73Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Цена/качество/Сервис - Не нашла

Микроволновка просто чудо. У неё столько функций, картофель варит без воды, гриль, конвенция, разморозка, защита от детей, сушка овощей и мяса, удаление запаха. Я ей довольна. Магазину спасибо!

Обсудить 0 264
«Замечаний нет. Покупкой доволен.», - 11Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ Цена/качество/выбор. - Нет

Телевизор оправдал все наши ожидания. Картинка сочная. Когда начали арбуз показывать, даже слюнки потекли, настолько реалистично он выглядел. магазин отличный, стоит брать.

Обсудить 0 315
«Неисполнение обязательств и безразличие», - 41Алина (Отзыв не подтвержден).
+ низкие цены - не исполняются обязательства в срок

Никакой конкретной информации о том, вернут ли деньги или будет ли поставлен товар не предоставлено. Директор Игорь Викторович, в ответ на обычную просьбу вернуть деньги или предоставить информацию о том, когда будет поставлен товар пишет: Здравствуйте Алина.

Буду выяснять ситуацию по поставке.

Не названивайте менеджерам, не хамите по телефону.

Возврат производят в течении 10 рабочих дней,

после рассмотрения заявления.

Ожидайте, как будет информация, отвечу.

Спасибо.

Претензия о нарушении обязательств по поставке.
Между ООО «ТЕХНОПРОМ» и ООО «Гидравия» была заключена сделка по поставке Микроволновой печи MIELE M2240SC.
ООО «Гидравия» 27.09.2021 платежным поручением № 2236 оплатило 50%, согласно условиям Поставщика (предоплата 50%) в сумме 85 950 (восемьдесят пять тысяч) рублей, в том числе НДС 20%. Срок поставки был определён Поставщиком на следующий условиях: 30 раб. дн. с даты предоплаты, то есть не позднее 08.11.2022.
ООО «Гидравия» неоднократно требовало исполнение обязательств по поставке, однако ООО «ТЕХНОПРОМ» требование не исполнило.
В связи с тем, что товар ООО «ТЕХНОПРОМ» (ИНН 7802707781) в адрес ООО «Гидравия» до настоящего момента передан не был, то ООО «Гидравия» обоснованно считает, обязательство по поставке расторгнуто с 09.11.2022, как следствие сумма предоплаты оплата и неустойка должны быть возвращены плательщику после поступления требования о возврате перечисленных денежных средств.
На основании вышеизложенного просим Вас вернуть денежные средства, в день получения настоящей претензии, предоплату в сумме 85 950 (восемьдесят пять тысяч) рублей, в том числе НДС 20%, и 280 (двести восемьдесят) рублей 22 копейки процентов в связи с незаконным удержанием денежных средств по состоянию на дату настоящей претензии.
В связи с этим, просим Вас осуществить возврат перечисленных денежных средств в адрес ООО «Гидравия» (ИНН 7806158571):
ОГРН 1047811020784 ИНН 7806158571 КПП 781401001
Расчетный счет 40702810132060003248
в Филиал «Санкт-Петербургский» АО «АЛЬФА-БАНК»
БИК 044030786
корреспондентский счет № 30101810600000000786
В случае, если Вы добровольно не исполните требования указанные в настоящей претензии, мы будем вынуждены обратиться в суд с целью принудительного взыскания с Вас суммы неосновательного обогащения и процентов за неправомерное удержание, а также судебных издержек, но не ограничиваясь ими.
Просим исполнить требования, обозначенные в настоящей претензии, в течение 3-х рабочих дней, а также для согласования урегулирования данного вопроса в досудебном порядке связаться по контактам исполнителя, указанным ниже.

Обсудить 0 579
«№ 805485», - 71Татьяна (Отзыв не подтвержден).

Оформляли заказ N 511670 в данный магазин еще 21 июня,на общую сумму 318000 руб. с условием что через 20 дней отправит мне его.

Но только 24 ноября отправили мне последнюю позицию.

На счёт доставки просила уточнить конкретно стоимость - уверяли 9000 руб. за 3 позиции, а по факту получилось 14000 руб .

А сколько здоровье угробила в этой канторы...

Жаль что не могу прикрепить скрины в качестве доказательство.

Не рекомендую.

Обсудить 0 561

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.