1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. technomart.ru

Отзывы о магазине technomart.ru

Количество просмотров 4872 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
Роман Михайлович«№ 132053», -  (Отзыв не подтвержден).

Сломались наушники мои любимые, месяц нигде не мог найти именно такие же в наличии чтобы были. Случайно наткнулся на них на сайте техномарт.ру. Заказал сразу же, обещали привезти через 2 дня, сказать, что был рад это не сказать ничего. Наушники супер, при цене в 2 с небольшим тысячи рублей звучат лучше, чем некоторые за 1015 тысяч. Модель кстати JBL J88i, если кому интересно. В белооранжевои цвете очень стильно смотрятся. Съемный шнур, чехол в комплекте, басы просто супер, из 10 опробованных наушников лучше я не слышал.

Обсудить 0 246
Марат В.«Магазин мне понравился», -  (Отзыв не подтвержден).

У меня принцип выбора простой, где дешевле, там и заказываю товар, ну еще смотрю, конечно по отзывам, чтобы интернетмагазин нормальный был. Вот на днях заказывал мобильный кондиционер Zanussi. Модель MPN1на сайте Technomart.ru была со скидкой, обошлась мне в 11990. Очень недорого в сравнение с ценами на других сайтах. Доставили уже на следующий день всего за 500 р. Оплатил через Яндекс. Деньги. В общем все просто, быстро и удобно. Магазин мне понравился. Главное, что покупка прошла без косяков и недорого. Представляете, есть сайты, где такая же модель за 20 тысяч продается!!! Я в шоке был Но гарантия на эту есть. все документы приложены, так что сомнений в качестве нет.

Обсудить 0 167
«хороший магазин», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Техномартом пользуемся. Магазин неплохой, претензий по качеству товара нет. К тому же гарантия. Единственно, бывают опоздания с доставкой. Мы в Подмосковье живем, может поэтому.

Обсудить 0 160
Анатолий Павлович«радиотелефон Panasonic», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не могу ручаться за курьера Техномарта, но мне привез все как и обещал. Брал радиотелефон Panasonic KXTG1611RUH, проверенная и зарекомендовавшая себя модель. По цене на момент покупки аппараты остались по цене 2014 года.

Обсудить 0 147
«мой отзыв о technomart.ru», - Мударисов Марат (Отзыв не подтвержден).

2 раза звонили - уточняли адрес, но на квитанции №кв не написали, бандероль неделю провалялась на почте, треснули коробку, но фильтр цел.

Обсудить 0 190
«№ 51484», - vitya.dertunov (Отзыв не подтвержден).

Вывозил самовывозом из магазина "техномарт" телевизор 42 диагональ. На пункте самовывоза понравилось, что сотрудники доброжелательные. Приехал, оплатил телек и забрал, донесли до машину и помогли загрузить. Благодарен Вам!

Обсудить 0 168
«№ 51483», - Леопалова Алена (Отзыв не подтвержден).

магазин техномарт супер, давно покупаю с мужем тут разные гаджеты. Вот денавненько приобрели с них цифровой фотоаппарат Nikon. И как всегда забрали из пункта самовывоза, так как удобней, и прям в день заказа. Но в этот раз они чуток замешкали... прождала я их пол часа.

Обсудить 0 125
«№ 51482», - Русаков Матвей (Отзыв не подтвержден).

В магазине Техномарт заказывал утюг для сестры на день рождения. Очень порадовало что что самовывоз расположен не далеко от работы. В заказе и по телефону указал, что буду забирать самовывозом. Мне сказали приехать под вечер и забрать. Вечером в 18:00 приехал на Кутузовский проспект и забрал утюг в отличном состоянии. Спасибо.

Обсудить 0 130
«№ 51481», - iluwka (Отзыв не подтвержден).

оставил заявку на покупку вчера, так как по телефону не дозвониться. понимаю, что очереди и прочее. мне по заявке перезвонили вчера же и, не поинтересовавшись, удобно мне говорить, спустя часа 4 после заявки, или нет, начали назначать время встречи. я попросил перезвонить через 20 минут из-за занятости. жду уже сутки. опять же не дозвониться. что же делать. покупка не удалась

Обсудить 0 129
«№ 16003», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

ЗАКАЗ № 99830 от 10.05.2012. Отзвонились, подтвердили статус заказа, выяснили дату доставки. Наличие СМС и на "мыло" оповещений о статусе заказа. Всё достаточно оперативно и информативно, не каждый интернет-магазин может похвалиться подобным. Доставка вовремя, как и договаривался, курьер оповестил о времени приезда, цены магазина тоже порадовали. Так что всё ОК.

Обсудить 0 115
«№ 14431», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Сделала покупку в вашем магазине. Осталась довольна. Порадовало то, что вы предоставляете гарантию на товар до 5 лет. Не везде такое встретишь. Отличные цены, много новинок, вежливый оператор! Спасибо вам!

Обсудить 0 207

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.