1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. technohit.ru

Отзывы о магазине technohit.ru

Количество просмотров 1166 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о technohit.ru», - Samsonov Oleg (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Самовывоз без переплаты. Цена соответствует указанной в прайс- листе. Точка вывоза находится в шаговой доступности от метро. С доставкой три года назад тоже не подвели, в срок

Недостатки:
на складе перед оплатой нельзя проверить товар в 220в, да и после дали проверить только в офисе. Только вид и комплектность. Склад, это неотапливаемый ангар, но в нём есть порядок и чистоКомментарий: Купил сегодня там блендер Novis NBL-508ATG. Для познания мира выбрал самовывоз. Склад на территории, а территория под охраной. Благо всё там рядом и документов не потребовалось. С логистикой почти всё хорошо. В поисках ТС слегка заблудился, но впечатление осталось хорошее.

Обсудить 0 179
«№ 16005», - Алина (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в этом магазине впервые и была удивлена быстротой выполнения и сообщениями о статусе выполнения заказа. Очень довольна!

Обсудить 0 163
«№ 14433», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший сайт, приятное обслуживание, быстрая доставка в удобное для меня место. Вменяемые цены и приличные распродажи порадовали. Качеством остался доволен. Спасибо! Обязательно обращусь к вам еще!

Обсудить 0 147

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.