1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. techno-dacha.ru

Отзывы о магазине techno-dacha.ru

Количество просмотров 1056 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Сарафанюк Андрей Сергеевич«Отсутствие профессионалов», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Все

Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасно,ужасно,ужасно. Заказ 428 от 18.02.2021г. Менеджеры вводят в заблуждение со сроками поставки заказа. При повторном звонке через 5 дней от обещанного времени, назвали срок поставки плюс 1 месяц или предложили самому съездить в Европу за товаром. Это не шутка. Звонок очень надеюсь у них записывается. 27.02.2020г. 11-30. Самому поехать в Европу! Я вообще с таким сталкиваюсь впервые! Просто дикость зашкаливает. Теперь и деньги не вернёшь, заявят, что уже отправили в Европу и надо ехать за ними самому. Хотите прогуляется в пандемию по Европе, заказывайте здесь товары!

Обсудить 0 87
«№ 16159», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал уже после обеда, попросил привезти товар на следующий день с утречка. Молодцы! Привезли блин ) До этого обзванивал несколько инет магазинов, ну не в какую. А в наше время - время- деньги!

Обсудить 0 130
«№ 13294», - Серж (Отзыв не подтвержден).

Сервис, доставка на высоком уровне. Причем доставка иной раз даже быстрее работает, чем оповещение по эл.почте о доставке. Последний раз курьер отзвонился, что готов подвести товар и мы сразу согласовали время , было это в субботу, а оповещение пришло только в понедельник, когда я уже всё получил:)... Широкий ассортимент различных товаров, цены на многие товары ниже, чем в магазинах. Есть часть товаров, которых в магазинах не видел ни разу.

Обсудить 0 125

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.