1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tdpoisk.ru

Отзывы о магазине tdpoisk.ru

Количество просмотров 2477 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Поиск (Новороссийск)», - 76Юрий (Отзыв не подтвержден).
+ Попался довольно грамотный консультант. - Оф. сайт. Доставка.

Купили холодильник и были вторые на доставке. Привезли аж в пятом часу. Грузчики молодые и нервные, видимо привыкшие всё делать нахрапом и только катить до лифта. На замечания и рекомендации не реагируют (в своё время работал грузчиком). Куда идут не знают - один идёт спиной (ничего не видит), другому обзор закрывает холодильник. По финишу порвали линолеум в прихожей.
Про сервис обслуживание - пока не сталкивался, но думаю что тоже будет не однозначно. А будет точно, ибо работа холодильника немного напрягает.
Нет официального сайта, где можно было-бы и почитать и разместить отзывы.

Обсудить 0 39
«Поиск Шарага», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - выше

Поиск в Новороссийске мрачное место , заявки на гарантийное обслуживание не фиксируются и не отслеживаются .На требование выдать подтверждающий документ отказывают но когда дело переходит в негативное русло требуют предъявить подтверждающий документ .3 месяца ждал мастера постоянно приходя и напоминая и это не первое обращение .Первое обращение было больше года назад . На него так некто и не отреагировал . По итогу мне заявили , гарантия закончилась , ваших обращений не зафиксировано . На платный ремонт гарантий не дают . В общем ШАРАШКА .

Обсудить 0 163
«№ 17577», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Заказанный товар выдали быстро, на все вопросы ответили. На все потратил минут 10. Все замечательно.

Обсудить 0 166
«№ 14734», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо Вам за отличный сервис, прекрасный коллектив и продавцов, умеющих дать реальный и дельный совет... СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАГАЗИНУ И СОТРУДНИКАМ...

Обсудить 0 218
«№ 12214», - shell (Отзыв не подтвержден).

а у нас в ставрополе нормально правда банковские служащие на пятки наступают возьмите кредит только в нашем банке стоит отметить при определенном состоянии это приносит некоторое удовольствие

Обсудить 0 173
«№ 1151», - Стас (Отзыв не подтвержден).

г.Ростов-на-Дону
магазин "Поиск" полное г.... сервисный центр тоже.
заказ на ремонт нагревателя №1-11222 приняли 23/08/2011 делают до сих пор!

Обсудить 0 174
«№ 552», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Вчера ходил с женой в магазин Поиск,тот что находится на пере сечении улиц Краснооктябрьской и Пролетарской,короче говоря хотели купить телевизор.Мало того что консультанты этого магазина не вежливы так и еще на просьбу показать товар ответили в грубой форме(дословно звучало так:какова хрена вы от меня хотите и вообще нехер задавать вопросы,идите лучше посмотрите товар подороже)извиняюсь но именно в такой грубой форме нам ответил продавец консультант.Помимо этого он еще и пытался хамить по поводу того каким способом я буду оплачивать товар.Если такие люди работаю в серьезных магазинах,то что говорить о менее престижных?!Я крайне не доволен таким отношением!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Обсудить 0 175

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.