1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. BURO-SHOP.RU

Отзывы о магазине BURO-SHOP.RU

Количество просмотров 299 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Хороший магазин», - 10Роман (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший выбор товаров, быстрая доставка, помощь - нет

О магазине сложилось хорошее впечатление: - потому что всё рассказывают и консультируют. - потому что всё вовремя и в срок. - потому что товары хорошего качества. - и потому что менеджер который работает с нашей конторой мировой человек! Культурно общается и всегда предлагает скидки, акции и прочее. Сотрудничаем на протяжении года, никаких замечаний не имею. Высший магазин. Ценники не заоблачные.

Обсудить 0 32
«Нравится сотрудничать», - 79Аркадий (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро и удобно, брака нет - нет

Я всегда заказываю тут различную канцелярию, привозят быстро. В прошлом году заказывал тут мебель. нравится то что привозят в оговоренное с менеджером время, и ни разу не попадался брак. нормальная конторка, никогда ни с кем не ругался. И сайт удобный, в плане навигации. Самое приятное - это ценники, особенно когда бывает скидка.

Обсудить 0 22
«Нравится работать с вами», - 62Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрота, всё в срок, культурные менеджеры, качество товаров - Нет

Уже 2 года работы. Не думаю что когда либо придется променять эту компанию на какую либо другую, учитывая такие плюсы, как нормальное адекватное общение и сопровождение, быстрая доставка, отсутствие брака, и невысокий ценник. Буквально неделю назад в вторник утром сделал заказ, в среду вечером он уже пришел. Оперативно. И по дкументам всегда никаких вопросов.

Обсудить 0 107
«Цены и сервис нравится», - 27Лена (Отзыв не подтвержден).
+ Соотношение цены, количества товаров и скорости доставки заказов. Собственная система управления заказами - понятно на какой стадии находится заказ. Есть не только оригинальные картриджи, но и выбор аналогов впечатляет. - Иногда сложно дозвониться в компанию - занята линия постоянно.

Заказываем здесь с конца 2018 года и только в последние три месяца стала какая-то засада с телефонами, не дозвониться, но обычно в таком случае кидаю емайл нашему менеджеру и она сама мне перезванивает в течении часа, в общем-то и не критично, без претензий. Или просто высылаю заявку и прошу мне перезвонить, тоже быстро перезванивает менеджер. По поставкам - обычные канцтовары привозят в течении 1-3 дней, если что-то крупное, то бывает и подождать дней 5 надо, но все равно быстро я считаю доставляют. Заказываем сейчас и для уборки помещений, и для презентационного зала расходники - выбор большой, цены приятные. Пока причин менять поставщика не вижу смысла.

Обсудить 0 120
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 21

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.