1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. swisstimeclub.ru

Отзывы о магазине swisstimeclub.ru

Количество просмотров 2752 Количество отзывов 18

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (18)
  6. Видео отзывы
«Как купить?», - 80Михаил (Отзыв не подтвержден).

Покупал в Москве 13 лет назад, как заказать на сайте с доставкой, раньше была такая функция, сейчас и сайта нет по ходу swisstimeclub

Обсудить 0 47
«№ 642567», - Павел (Отзыв не подтвержден).

не работает

Обсудить 0 113
«№ 283631», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Добрый день!Подскажите куда обратиться в Санкт-Петербурге ,покупал у вас в магазине год назад часы ROLEX Yacht-Master ,со временем на стекле образовались механические царапины .Возможна замена стекла на минеральное с защитным покрытием ?

Обсудить 0 111
«Только положительные эмоций!!!», - жанна (Отзыв не подтвержден).
+ Доволен покупкой - Не нашел,только отзывы.

Не могу и не буду судить о том, что и кто покупал в этом интернетмагазине, кому что досталось в итоге. Я делал покупку совершенно осознанно, заранее я знал, это не будет оригиналом и получу я хорошую подделку часиков, которые хотел. Магазин я не выбирал, нигде ничего особо не читал, просто на www.swisstimeclub.ru мой друг хороший брал себе часы. Я их лично видел, сам все пощупал, как говориться, решил и себе приобрести. Для себя я выбрал Franck Muller, из модельного ряда Cintree Curvex. заказ оформил прямо на сайте. Отзвонили буквально через минут 15! Приятный женский голов менеджера сообщил, что часики через пару дней поступят на склад и их можно будет забрать. Удобно было получить самовывозом. И да, мне очень понравилось наличие именно самовывоза и отсутствие какихлибо предоплат(а то лично меня это немного настораживает). Я по факту получения и проверки оплатил покупку. Через два дня мне опять перезвонили с магазина, сообщив, что можно получать заказ. На месте я провел базовую проверку, в самой точке самовывоза обходительный персонал, все вежливые, приветливые, без проблем вручили коробочку для осмотра. Думаю, что глядя на мою оценку всем ясно, что я доволен покупкой!

Обсудить 0 116
«№ 282105», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Пожалуй лучший выбор в Москве - Долго жду новостей от менеджеров

Сначала был неприятный опыт с магазином swisstimeclub.ru. Сначала долго не могла оформить заявку. Потом еще дольше ждал отправку. В итоге время истекло, а новостей никаких. Оказалось, не было нужного цвета и они решили ожидать, не сообщив мне. Неприятно конечно. Часики я все же получил, но от следующего заказа пока воздержусь. Хотя выбор пожалуй лучший в Москве.

Обсудить 0 121
Андрей Иванишников«№ 282083», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качественные копий - Менеджеры меняются

Мне нравится работать с swisstimeclub.ru. Я являюсь посредником. Сдаю всегда много заказов. И практически все выполняются без особых курьезов. Радует быстрая адресная доставка. Мои клиенты в восторге. Копии очень качественные.

Обсудить 0 117
«Мне понравилось», - Гость (Отзыв не подтвержден).
+ грамотные менеджеры - очень большой выбор

Давно мечтала о часах ROLEX DAYJUST. Не являюсь сторонником интернетпокупок, но в этот раз пришлось сделать исключение из правил, так как нужную модель нашла именно на swisstimeclub.ru. как и ожидала, пришлось долго попотеть над своими денежками. Уже после проведения оплаты оказалось, что нужной мне модели нет, и ее надо ожидать. Я сперва очень рассердилась, но от часов отказаться не смогла. Но к счастью у этой истории счастливый конец. И через пару недель я счастливая обладательница Роллекс)

Обсудить 0 103
«Отличный интернет магазин», - Ника-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Не обманули - пока не нашла

Недавно приобрела себе часы на этом сайте. Было немного страшно покупать дорогостоящую вещь через онлайн магазин. Очень боялась обмана и с ужасом думала о том, что часы могут быть повреждены во время их доставки и в результате на почте меня будет ждать огромное разочарование. Но менеджер уверила меня, что повреждение часов маловероятно, но если такое случится, проблем с возвратом товара и денег не будет. Поверила ей и решилась, уж цена была крайне привлекательной! Через неделю получила извещение и пошла на почту за долгожданной посылкой. И какое же было мое удивление, когда я увидела в аккуратно запакованной коробочке свою мечту новенькие, без единой царапинки часы Радо с кристалликами Сваровски. Очень довольна работой компании в целом и менеджеров в частности, спасибо вам большое!

Обсудить 0 144
«№ 282058», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ быстрая доставка - тяжело дозвониться, линия занята часто

Всю жизнь мой муж хотел себе часы известной марки, да и не абы какой, а Радо. И вот на его тридцатилетие я решила осуществить его мечту и приобрела Радо. Заказ ждала не особо долго, около 5 дней, это достаточно маленький срок ожидания с учетом цены, которую я заплатила за часы (почти в 2 раза меньше, чем планировала). Забирала сама, т.к. очень боялась брака или некачественного товара. Но мои опасения оказались напрасными, в эти часы я сама влюбилась с первого взгляда. Через 2 недели в праздничной обстановке преподнесла подарок мужу. Его счастью не было предела, носит их теперь, не снимая. Очень довольна покупкой, и, еще больше тем, что сюрприз удался!

Обсудить 0 113
«Краснояркс», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - пока не нашла

У нас в Красноярске таких часов не купить, давно я хотела сделать себе подарочек и вот решилась на покупку. Магазин этот выбрала на бум, даже больше по наличию нужной модели. Очень нравилась мне Calvin Klein Зебра. Цена тут адекватная. Покупала с доставкой через почту России наложенным платежом. Менеджер приблизительно сориентировала по срокам получения, номер накладной мне скинули в день отправки. С покупкой были все нужные документы! Спс!

Обсудить 0 100
«Часы улисс нордин», - Магада (Отзыв не подтвержден).
+ доставка и продавец Павел. - телефон занят

Заказал часы в интернет магазине свистаймклаб, ждал посылку 9 дней все дошло хорошо, часики понравились, даже скид очную карту положили. Спасибо. Странно, что столько плохих отзывов у вас. Наверное конкуренты все гадости рассказываю, но не мне судить. Всем спасибо, все свободны)

Обсудить 0 148
«часики Шанель», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ понравились очень часы - нет

Я не знаю, туда ли пишу отзыв. Приобрела себе маленькие чудесные часики Шанель Премьер в магазине Люкс Watches. Это интернетмагазин. Моя подруга мужу там выбирала часы на Новый Год, а я увидела и заинтересовалась. Естественно, стали смотреть, что у них там для женщин есть. Для мужиковто всегда часов много. А вот для нас фигню обычно продают, пока чтото выберешь приличное, наплачешься. Когда эти часики увидела, не удержалась, прям с работы начала заказ оформлять. С менеджером быстро договорились. Курьера тоже вызвала на работу, чтобы время не терять. Быстро все у них делают. Доставил в срок, все оформили. Теперь хожу, радуюсь. Спасибо, что есть такой магазинчик. Найдите на сайте luxwatches.ru магазин часов. Уверена, что любой чтото да отыщет. Ой, они мне знаете, сразу фильм Девчата напомнили, как она там говорила Тикают.

Обсудить 0 169
«УЖАС», - Гоша (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТУ - ТОЛЬКО ОНИ

Всем доброго дня! Приобрел часы в магазине SWISSTIMECLUB.RU УЖАСЧасы стоимостью 12 000 р.!!!!!!!!!! Приехал в этот магазин ровно через неделю (на их сайте написано, что обмен или возврат происходит по истечению 7 дней, а не 14!), что бы поменять часы на деньги, мало того, что он меня ОБХАМИЛ по всякому (человек называющий себя АНДРЕЕМ), так еще и ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТКАЗАЛСЯ, в хамском тоне сказав, что мы не возвращаем деньги.Само КАЧЕСТВО часов ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. А то, что механизм является швейцарским они просто вводят в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!Что бы поменять часы или отнести по гарантийному якобы ремонту (прочитал в отзывах других людей, которые тоже по незнанию попались на удочку этого продавца) вы потратите кучу нервов и денег + к тому же ВАС еще ОБМАНУТ и нечего не сделают!Написал на них заявление в Федеральную Службу по надзору в сфере защиты прав потребителей Если есть такие же обманутые люди, и желают присоединться к жалобе в Фед.службу , то предлагаю вам объединить номер моего заявления со своим!Адрес и телефон этого недомагазина 8 (495) 98715158 (800) 7750380г. Москва, ул. Угрешская, д.2, стр.31, офис 110Вход со стороны ул. Угрешская, 2х этажное зданиеОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО

Обсудить 0 139
«№ 18983», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).

Буквально вчера приобрел копию HUBLOT Big Bang, безумно приятно удивило качество сервиса магазина, очень быстро приняли заказ, доставили вовремя — нареканий нет вообще. Касаемо самих часов, за эти деньги — они идеальны, я даже не ожидал, что это
будет настолько хорошая работа. О долговечности мне еще писать рано, им всего
один день, но что-то мне подсказывает, что все будет отлично. Если же нет, не
поленюсь добавить еще отзыв.

Обсудить 0 113
«№ 18852», - Георгий (Отзыв не подтвержден).

Купил с дури Брейтлинг. Три месяца мне морочили голову на жалобу с неточностью хода, принимать назад не хотели. Три месяца часы находились на, якобы, регулировке. Причем, по телефону звонить и узнавать бесполезно, деньги то с тебя уже получены.На самом деле ничего не изменилось, часы как бежали вперед, так и бегут. Я не стал больше этим заниматься. Развод, но мы, покупатели, сами виноваты. Никогда не покупайте так называемые копии, все это шняга из Китая. А этот магазин обходите стороной, в нем работают нечестные люди.

Обсудить 0 120
«№ 15930», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Подтверждаю! Все как обычно: заказал, пришел, получил! Быстро, вежливо, надежно! Буду пользоваться и впредь! Тем более со скидками!

Обсудить 0 119
«№ 13535», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Покупал тут популярные часы Rolex. Друзья первое время не могли поверить, что это оригинальная продукция. Однако после доказал, что одеваю на руку не подделку. Стильно смотрятся на руке. В магазине правда завышена цена, ну я думаю сейчас во всех интернет-магазинах так.

Обсудить 0 250
«№ 9989», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Почему выпавший болт из корпуса не является гарантийным случаем? Получается весь корпус может развалится а механизм еще работать и по гарантии (бесплатно) не ремонтируют часы, предлагают за платные услуги починить их мне, ну просто бред, продали получается не качественные часы и гарантируют только что механизм будет работать при том что если они спешат или опаздывают существенно это обычное дело, Прошло всего лишь 14-15 дней крайне не доволен качеством причем мои часы не из дешевых на Hublot Big Bang за 34,990р и такое отношение к клиентам ну просто не приемлемо. В общем советую их обходить стороной как и все плохие подделки часов

Обсудить 0 117

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.