1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. svetlux.ru

Отзывы о магазине svetlux.ru

Количество просмотров 2655 Количество отзывов 19

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (19)
  6. Видео отзывы
«Отличный выбор, хорошие цены», - Павел (Отзыв не подтвержден).
+ + - -

Покупаю в магазин светильники на сайте svetlux.ru. Как-то привык у них заказывать. Цены не сумасшедшие, при этом качество хорошее. Всегда большой выбор, особенно люблю раздел распродажа, там скидки и 50 % бывают!

Обсудить 0 136
«коллекция Laurie», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ + - -

дочка в этом году в первый класс идет. Купили ей настольную лампу с медвежонком из коллекции Laurie на “Светлом сайте” Уже раньше покупали у них светильники, поэтому насчет качества не беспокоимся.

Обсудить 0 121
«“Светлый сайт”», - Ульяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

В интернет-магазине “Светлый сайт” я нашла миленькие ночники для сына. Выбирали между котиком и собачкой,в итоге взяли оба! По цене приемлемо и доставка получилась бесплатная (она от 3000 рублей идет)

Обсудить 0 142
«Очень удобно», - Алёна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Как удобно, что сейчас можно заказать через интернет абсолютно все, что душе угодно и даже новую люстру. Оказалось, что на сайте svetlux.ru это не только удобно, но еще и выгодно. При получении я сначала все тщательно проверила и только после этого расплатилась с курьером за покупку.

Обсудить 0 143
«Обслуживание на высоте», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Нужны были уличные светильники на дачу. Смотрел на разных сайтах, но на svetlux.ru понравилось больше всего. Выбрать есть из чего и не за бешеные деньги. Менеджер из магазина сразу подтвердил мой заказ и уточнил удобное время доставки. Курьер приехал как я и просил. Светильники были надежно упакованы. Качеством я доволен.

Обсудить 0 127
«Выгодная покупка », - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Тут часто проводят акции на различные товары. Буквально на днях я купил здесь торшер Техно 300043401_MW и вместо 11500 р заплатил 10730 р. Плюс мне ещё и доставка бесплатно досталась.

Обсудить 0 168
«№ 640453», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Нашла в магазине Светлый сайт красивый светильник для детской комнаты. По форме и расцветке он полностью подходит под детскую стенку и создает единую композицию. Качество светильника отменное, нет никаких нареканий. К сервису магазина тоже нет претензий, быстро доставили, оплатила на месте курьеру, светильник аккуратно запакован, чек прилагался.

Обсудить 0 136
«№ 640426», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Все заказы на лампы и светильники я оформляю на сайте svetlux.ru. Прямо там же и доставку заказываю, и оплачиваю покупки. Если что-то не так, то звоню менеджеру. Обычно общаюсь с Евгением или Дмитрием. Они во всем мне помогают.

Обсудить 0 138
«хорошее обслуживание», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).

После ремонта заменили все осветительные приборы в квартире на новые. Не стал шнырять по магазинам, все в одном месте сразу заказал. На Светлом сайте понравилось и богатый ассортимент и хорошее обслуживание. Я специально уточнял по комплектующим. Говорят проблем нет - все найдут и доставят . Хорошо, что и гарантия имеется, что не скажут адьё. Очень полезно, когда сам занимаешься установкой и пока не набил руку на монтаже

Обсудить 0 112
«норм магазин», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Светлый сайт вполне норм магазин. Без вау, просто адекватное обслуживание: дозвонилась с первого раза, менеджер корректный, ничего не навязывал. Уточнил удобное время для доставки, всякое такое. Предупредил, что могу вернуть, если вдруг мне не понравится. Но мне понравилось, светильник точно как на картинке и как я себе представляла. Большего и не надо)

Обсудить 0 124
«Сэкономил время и нервы)))», - Вячеслав-1234 (Отзыв не подтвержден).

Тем мужьям, кто не любит по несколько часов ходить по магазинам, и выбирать все декоративное для квартиры, посвящается. покажите своей половине каталог магазина Светлый сайт и можете спокойно отдыхать. А на все возникшие вопросы отлично ответят консультанты магазина. Я так сделал по совету друга. Сэкономил время и нервы)))

Обсудить 0 244
«5+», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Помощь покупателям, как в реальном магазине. Я готовил подарок для родителей на юбилей, надо было подобрать подсветку к картине. Позвонил на Светлый сайт, обрисовал менеджеру требования, он мне скинул варианты на электронку. Осталось только выбрать и купить. За такой подход 5+

Обсудить 0 104
«№ 285911», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Дочурка просто в восторге , ведь у нее в комнате светильник с лягушатами. Теперь у нас нет проблем с вечерним укладыванием. Она ждет не дождется, когда вечером включат светильник. Спасибо консультанту магазина Александру за такой хороший совет. Это из серии «Царевна» в магазине «Светлый сайт»

Обсудить 0 111
«№ 285422», - Элли (Отзыв не подтвержден).

Все понравилось. Неплохой выбор, норм цены. Менеджер Дмитрий перезвонил моментально, не буквально конечно)) но быстро. А привез курьер через день. Заказывала подвесную люстру с тканевым абажуром и стеклянными подвесками. Упакована была хорошо, все целое, неприятного запаха не было, стекло без сколов, переливается. Проверила при курьере. Вешал муж, сказал крепления надежные и все в комплекте присутствовало. Люстра висит неделю исправно светит. Опыт со «Светлым Сайтом» положительный

Обсудить 0 121
«№ 285389», - Северус (Отзыв не подтвержден).

выбрал «Светлый сайт» по ассортименту великолепномую . реально все что душе угодно тут подберешь . и можно платить курьеру когда привезет уже.заказал торшер для чтения.описания понятные,все размеры написаны.мне позвонили и спросили когда привезти.договорились через 2 дня на 18-00.все доставили невредимое,торшер работает . с ним приятно читать на ночь.

Обсудить 0 111
«№ 284908», - гонщик (Отзыв не подтвержден).

на свою беду согласился сделать в гостиной перестановку, жена уговорила что пора поменять что то. думал переставлю диван и поменяем шторы. хрен там.она еще решила выкинуть зачем то ковер на полу, убрать комод и поменять люстру...даже не стал с ней спорить, легче застрелится. чтобы она не тащила меня по магазинам в поисках люстры, потому что это будет атаз -ой, мне не такую надо, а у вас есть с перламутровыми бусинками, 4 лампачками под 30 градусов каждая и чтоб она была из хрусталя но задешево…думаю вы меня понимаете…простите за крик души,но вот мне это все не надо, решил взять дело в свои руки и нашел в инете норм маназ светлый сайт, глянул ассортимент, цены, в принципе все устроило. и доставка оперативная. вобщем подсунул жене, она за два дня выбрала наконец то и все довольны, и жена нашла что искала и меня особо не трогали)))

Обсудить 0 105
«№ 284866», - элечка (Отзыв не подтвержден).

супер пупер светлый сайт. я себе в комнату там купила две бра, очень красивые!!! с новыми обоями шикарно смотрятся. привез заказ милый парень, аккуратно все доставил и даже помог развернуть все и проверить))

Обсудить 0 168
«№ 18198», - Женя (Отзыв не подтвержден).

Отличный сайт,быстрая доставка,в основном все товары дешевле чем в городе,даже вместе с доставкой! Очень довольны,ни первый раз и точно не последний пользуюсь сайтом

Обсудить 0 126
«№ 15464», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин заказ оформил по интернету. через 5 минут перезвонил менеджер сообщил дата и время получения заказа. Второй раз покупаю в этом магазине нареканий нет, отличное обслуживание

Обсудить 0 126

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.