1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. BELLESHOP.RU

Отзывы о магазине BELLESHOP.RU

Количество просмотров 1287 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Belle shop мошенники», - 33Юлия (Отзыв не подтвержден).
+ Мошенники - Мошенники

Купила в магазине Belle shop пилу для мужа. Как только делаешь заказ, сразу связалась менеджер, всё расхвалила, обрисовала. Попросила оплатить сегодня, чтобы завтра они сдали в транспортную. Я всё оплатила, сделала отметки и тишина. Прошёл месяц, товар так и не пришёл. Сайт фейковый. Написала заявление в полицию, жду. Ни один номер не отвечает. Ничего!!!! Ничего у них не покупайте, это мошенники!!!!

Обсудить 0 70
«Мошенники», - 19Олег (Отзыв не подтвержден).
+ Никогда не связывайтесь - Тавара нет,но сайт продуман.Даже не думаешь,что мошенники

Обращайтесь в прокуратуру,Роспотребнадзор,полицию.Чем больше будет обращений,тем быстрее закроют сайт.

Обсудить 0 39
«Мошенники», - 88Юрий (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ на покупку. Всё было как по нотам. Пришло письмо о регистрации, затем о статусе и т. д. Оплата была произведена через телефон +7 928 842-55-27. Пришло оповещение о оплате. Прошло время - молчок... Позвонил, успокоили доставка уже в пути. Прошло время. Доставка через CDЭК. Якобы груз сборный трэк номер дать нет возможности. Ждите звонка из фирмы доставки. Ждёмс..
Звонка нет. Поехал в CDЭК - менеджер пробил по моему номеру телефона. Ничего нет. Пробили с ним по фамилии-нет груза. Не выходил и не идёт. В этот же день хотел дозвониться и уже трубку не берут. Послал сообщение все описал как есть. ВСЁ! На этом я был заблокирован. Он-лайн переписка исчезла вообще... Трубка постоянно занята. Несколько раз писал на сайт, но ответа нет. Захожу на сайт с другого компа и все работает. Другими словами они блокируют мой IP адрес компа. Так я потерял 27 тыс. В полицию ещё не ходил. Снял все скрин-шоты с экрана по переписке и чек о оплате. Пишу так подробно для того, чтобы были осмотрительнее чем я...Будь такой отзыв я бы 100 раз подумал. Сайт belleshop.ru. Пробил тел.сот. он из Краснодарского края. Адресов как фирмы так и складов не существует. Купился на оформление сайта. Все очень продуманно и солидно. А оказалось ВОРЬЁ.

Обсудить 0 34
«Мошенники», - 93Анатолий Николаевич (Отзыв не подтвержден).
+ - Кидалово

Подтверждаю, что это мошенники. на оплату выставляли счет от двух организаций:
1. ООО "МАГНАТЕК" ИНН 2312315994. Учредитель Чевычелов Константин Сергеевич с 27 января 2023 г. На него также открыто ИП.
2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАН" Руководитель Генеральный директор
Матвеев Олег Николаевич Дата регистрации 20.12.2022 ИНН/КПП 9701233779 770101001
Сегодня на сайте поменяли номер телефона. По указанным адресам на сайте офиса в Москве, складов в Томске и Краснодаре по данным 2Гис этих организаций, как и самого магазина нет.

Обсудить 0 67
«Это лохотрон», - 24Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Сборище мошенников - Мошенники

По по указанному адресу : г. Москва, улица Привольная 70 никакого офиса этой организации нет,бизнес центр есть, но вот их там нет. Вывод - мошенники

Обсудить 0 33
«Мошенники», - 80Владимир (Отзыв не подтвержден).

Не ведитесь. Сайт www.belleshop.ru
Классический лохотрон. Принимают оплату не через вэб интерфейс интернет-магазина, а на карту физического лица, переводом. Товар потом не отправляют. Не перезванивают и перестают общаться в чате. Еду писать заявление в полицию.

Обсудить 0 82
«Все отлично», - 39Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Низкие цены, дешевая дсоатвка - Менеджер картавит

Все отлично, заказал болгарку, быстро приехала по хорошей цене. Советую

Обсудить 0 129
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 1 121

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.