1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sumochka.com

Отзывы о магазине sumochka.com

Количество просмотров 19168 Количество отзывов 43

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (43)
  6. Видео отзывы
«Присылают совсем другую сумку -дешевку.», - Ева (Отзыв не подтвержден).

Заказала сумку из натуральной кожи за 3800. Получила дермантиновую дешевку , отвратной модели. Еще заплатила им за пересылку 360 рублей, и за наложенный платеж 390. Возврат они и не собираются делать - мурыжат о казом под разными предлогами , выжидают в
истечения времени обмена. Нашла их рекламу на сайте Одноклассники. Люди , будьте осторожны , не связывайтесь с ними. У них, кстати, много подставных положительных отзывов- не верьте им !

Обсудить 2 522
«Сумочка Рус», - Аля (Отзыв не подтвержден).
+ Шайка обманщиков - Ещё жду 10 дней и в прокуратуру, влипла

Пора обращаться в прокуратуру на этот магазин 1.Мошенники

Обсудить 0 536
«Мошенники », - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказала 2 сумки и перчатки. Такое дерьмо пришло. Номер заказа стерла, к сожалению, с телефона. Ребята, это чистый развод. Бог им судья. За всё придется заплатить. Там, в котле будут вариться.

Обсудить 1 407
«сумка .sumochka-rus.ru», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - магазин-жулик

прислали сумку не той формы и фирмы какую заказывала с хрустящей как фольга подкладкой наружный материал кожей и не пахнет вместо перчаток прислали кошелек.на звонки не отвечают.деньги переводили на какое-то частное лицо жолаева альберта анатольевича.

Обсудить 0 431
Татьяна Николаевна«прислали не тот товар», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ минус - лохотронщики

пора заняться этим магазином правоохранительным органам

Обсудить 0 275
«вонючая сумка», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - некачественные сумки, нарушают законодательство о защите прав потребителей

Купила сумку в интернет-магазин sumochka.com за 7490 рублей. Сумка отвратительно воняет, так и не смогла начать ей пользоваться. Обратилась в магазин о возврате денег или обмене на качественный товар. Мне отказали. Поэтому буду обращаться в независимую экспертизу, потом в суд.
Кстати, данный магазин платит 200 рублей покупателям (переводит эту сумму на телефон), чтобы они писали положительные отзывы о магазине!!!!!
Не рекомендую у них покупать! Все написанное могу доказать!

Обсудить 0 222
«Все для людей))», - Darina-M (Отзыв не подтвержден).
+ Функция выбора, Качество товара. - Курьер заранее не позвонил

Часто заказываю в интернете, но на сумки не решалась до недавнего времени. Нашла их сайт, он висит почему-то самый первый в поиске. Что могу сказать, нет ощущения, что на свой страх и риск покупаю, условия покупки хорошие. Сомневалась между двумя сумками, так мне про них по телефону рассказали очень подробно, я так поняла у менеджера, с которой я говорила, была возможность посмотреть сумку в живую, а потом предложили просто заказать на выбор и посмотреть своими глазами. Право отказа так же есть, если не оправдают ожиданий. Удобно очень, как в магазин сходить и выбирать потом уже между понравившимися модельками.
Как и обещали, привезли две позиции, от фото не отличаются, у одной только если на полтона цвет темнее, но это было не критично. Сумку выбрала. Довольная*))))

Обсудить 0 348
«Отличный подарок», - Анжела-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший ассортимент - нет

Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что надо! Теперь жду не дождусь праздника, чтобы вручить подарок. Спасибо sumochka.com, Вы внушили доверие к магазинам Онлайн, буду советовать знакомым.

Обсудить 0 254
«№ 282746», - Тамара-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют !! Спасибо большое магазину за скидку и качественную продукцию! Обязательно буду заказывать еще!

Обсудить 0 532
«№ 282385», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

И вновь мне жутко повезло)). На сайте приобрела сумку со скидкой, причем итальянскую сумку!!! Магазин часто проводит акции для любимых клиентов, вот и в этот раз моя скидка удвоилась с 15 до 30%.)) ааа счастью нет предела. Спасибо любимая сумочка!!!

Обсудить 0 192
«№ 282363», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купил себе сумку на сайте. Решил не рисковать, т.к. в стране кризис, лучше взять сразу нормальную вещь. Хожу с ней полгода, ничего не произошло за это время. Подруга тоже взяла там сумку, говорит качественные вещи, сама она товаровед в этом деле разбирается. Так что я доволен. Рекомендую!

Обсудить 0 295
«Хорошло», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Все как описано на сайте - пока нет

Решила оформить заказ через интернет. Обычно покупаю все в магазине, так как надо все хорошенько посмотреть и пощупать. Товаром осталась довольна. На следующий заказ магазин предоставил скидку. Приятно удивлена.

Обсудить 0 171
«Sumochka.com», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ обслуживание, товар, качество - не выявила

Купила на сайте sumochka.com прекрасную сумку итальянского производителя. Обслуживанием осталась полностью довольна быстрая доставка, профессиональная консультация менеджеров, огромный выбор товара. Что касается качества, то могу сказать, что приобретенная мной модель ничем не уступает модели, приобретенной в Милане. Так рада, что нашла магазин, которому можно доверять. Спасибо!

Обсудить 0 262
«скорее бы праздники», - Маргоша (Отзыв не подтвержден).
+ качество, сервис, выбор - нет

Подсела на сайт сумочка.сом.)) Уже казалось, бы ничего не нужно, все купила, но тянет и тянет к этому магазину. Обслуживание приятно удивляет. Действительно чувствуешь себя особенным клиентом. Был один раз неприятный момент по доставке, но менеджеры разрулили все так, что все вскоре забылось. Скорее бы праздники, закажу аксессуарку, для подружек).

Обсудить 0 180
«Отлично», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ обслуживание, консультация, доставка - не втретил

Самый лучший подарок для женщины это новая сумочка. Решил порадовать супругу на день рождения, заказал дорогую и стильную модель. Очень боялся, что она не подойдет, но девочки операторы помогли с выбором и развеяли все сомнения. Вообще как сайтом, так и обслуживанием остался очень доволен. Вот бы все работали как sumochka.com.

Обсудить 0 154
«Супер магазинчик», - Лизавета (Отзыв не подтвержден).
+ скидки, акции - нет

Данным магазином пользуюсь очень давно. Неприятных ситуаций не было. Все вещи купленные мной хорошего качества. Недавно для себя выявила еще и выгоду. В соц. сетях, при подписке на sumochka.com можно получить промо код, а следовательно дополнительную скидочку на товар. Так что девочки, имейте ввиду)).

Обсудить 0 202
«Довольна», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативно, достоверно - нет

Прежде, чем совершить покупку в сумочке, начиталась кучу отзывов. И положительные есть и отрицательные, но все же решила рискнуть. Заказала сумку Richet. Оператор перезвонила в течение десяти минут и ответил на все интересующие вопросы. Это очень меня удивило, приятно удивило, очень оперативно. Доставку согласовали на следующий день. Курьер приехал в оговоренное время, все быстро, четко и по делу. Впечатления от магазина остались только положительные. С сумочкой хожу, пока нареканий нет. Думаю, что снова воспользуюсь сумочкой.сом.

Обсудить 0 201
«Все отлично», - Лариса-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Надежность, качество, акции - не нашла

Решила обновить сумочку к лету, и какого же было мое удивление, что обувь я получу в подарок. В магазине проходила большая акция. Курьер привез и сумочку, и обувь, примерила, все подошло, и до последнего не верила, что акция без подвоха. Сейчас хожу и не нарадуюсь покупкам. Очень редко встретишь совестливых продавцов. Спасибо Sumochka.com!

Обсудить 0 150
«Буду заказывать снова», - Катя (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, обслуживание, скидки - нет

Купила сумочку Liebeskind Berlin. Я в полном восторге, очень довольна покупкой. Качество отличное, да еще и досталась она мне со скидкой 33 , в магазине была акция. Буду обязательно заказывать снова.

Обсудить 0 163
«Мне понравился», - Валерия (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цены, обслуживание - Курьеры

Приобрела в этом магазине сумочку Bruno Rossi. Сумка выполнена из натуральной кожи, швы аккуратные. Сразу видно, что товар оригинальный. Сумка очень стильная и приятная на ощупь, в нее помещается все самое необходимое. Я очень довольна покупкой и советую сумочку.сом всем своим подружкам. Спасибо Вам большое за хорошее обслуживание и дополнительные скидки! Всем рекомендую!

Обсудить 0 198

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.