1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. AUTHOR24SHOP.RU

Отзывы о магазине AUTHOR24SHOP.RU

Количество просмотров 971 Количество отзывов 39

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (39)
  6. Видео отзывы
«Отлично все. », - 66Павел (Отзыв не подтвержден).

Наверное, самый удачный магазин готовых работ. Покупал на разных сайтах, но такой гарантии качественных работ, встретил впервые. Быстро, удобно, и на самом деле недорого, сравнить есть с чем. Отлично все.

Обсудить 0 20
«Готовые работы покупал здесь. », - 95Макар (Отзыв не подтвержден).
+ цены - нет

Был на грани отчисления. Сдать нужно было столько всего, что сам бы не справился. Заняться это могло надолго. Получил допуск к сессии благодаря Author24 Shop. Готовые работы покупал здесь. Преподаватели принимали все без вопросов. Удивительно низкие цены, за такие качественные работы. Ничего поправлять даже не приходилось.

Обсудить 0 22
«Рекомендую! », - 84Лида (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, работают хорошо. - Нет

Мне нравится данный сервис и цены у них нормальные. Я пару раз приобретала курсовые работы. Пишут грамотно, воды мало всегда, больше именно информации полезной. По антиплагиату проходит всё. Собственно никаких претензий у меня нет.

Обсудить 0 27
«Рекомендую», - 25Кира (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, работают хорошо. - Нет.

Данный сервис для меня просто спасение. Знакома с ним давно, активно приобретаю работы и буду дальше это делать. Мне всегда ставят только высокие оценки.

Обсудить 0 20
«Спасибо», - 54Вероника (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, работают хорошо. - Нет

Я тут недавно приобрела курсовую работу по сложной для меня теме. Я изначально хотела сама написать, но к сожалению тебе была настолько сложной, что без помощи ну ни как. Поэтому и обратилась сюда. Отлично была написана данная работа, просто на высший балл.

Обсудить 0 25
«Рекомендую», - 52Вероника (Отзыв не подтвержден).
+ Все отлично - Отсутствуют

Пользуюсь услугами данногь сервиса уже продолжительно время. Качество работ на высшем уровне, цены тоже не кусаются. С преподователями тоже никаких проблем не возникает. Огромнео спасибо Author24 Shop!

Обсудить 0 45
«Рекомендую. », - 94Даша (Отзыв не подтвержден).
+ Качество работ - Нет

Именно тут в первый раз приобрела реферат, а затем и курсовую работу. Тема была сложная, тяжело было писать. А тут работа была готова уже. Написано интересно, грамотно, по актуальности прошло всё идеально. Мне поставили как за курсовую, так и за реферат высший балл.

Обсудить 0 55
«Все отлично», - 49Диля (Отзыв не подтвержден).
+ цена и качество - нет

Благодаря данному сайту у меня исчезли проблему по учебе. Теперь я с легкостью могу предоставить любую работу и за короткие сроки. Все работы на сайте уже в готовом виде и по отличной цене. За все время у преподавателей не возникло ни каких замечаний. Все отлично.

Обсудить 1 85
«всем довольна», - 49Саша (Отзыв не подтвержден).
+ качество, большой выбор - нет

Регулярно приобретаю здесь работы по доступным ценам. Я всегда в восторге от качества, все быстро и доступно. Сайт легкий в использовании, что значительно экономит время, легкая форма оплаты. Ребята рекомендую не пожалеете.

Обсудить 0 36
«Недорого и качественно», - 52Олеся (Отзыв не подтвержден).

Проблемы в учебе исчезли с того момента, как стала покупать готовые работы здесь. Недорого и качественно. Отличная помощь для студентов.

Обсудить 1 76
«Рекомендую», - 8Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Все отлично - Отсутствуют

Приобретала здесь в основном рефераты, а недавно решила приобрести еще и курсовую, так как точно была уверена в качестве написания работ. Здесь работают исключительно профессионалы своего дела. Огромное спасибо!

Обсудить 0 99
«Супер », - 82Элина (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, работают хорошо. - Нет

Работы тут первоклассные, любая тема и любой предмет. Написаны грамотно, фактов много, проверку на антиплагиат проходят отлично. Все работы, которые я тут покупала, получили наивысший балл. Преподаватели хвалили за качественно написанные, вдумчивые работы.

Обсудить 0 101
«Спасибо», - 6Люся (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, работают хорошо. - Нет

Заказываю тут работы постоянно, меня всё устраивает. Качество написания грамотное, не перестаю восхищаться. Ща каждую работу получаю только высший балл.

Обсудить 0 144
«Спасибо», - 60Даша (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, качество - Нет.

Все мои друзья и я в том числе покупаем работы все именно тут. Хороший магазин, написанные работы всегда получают только отличные отметки, некоторые даже в конкурсах участвовали. Мне нравится еще то, что по антиплагиату проходят всегда.

Обсудить 0 50
«всем довольна», - 8Жанна77 (Отзыв не подтвержден).
+ цена, уже готовые работы - минусов нет

Курсовую работу, отчеты, доклады и многое другого приобретала только здесь. Большой выбор тем по любому предмету-это просто шикарно. Ценна такого удовольствия как раз для студентов. Рекомендую!!!

Обсудить 1 136
«Спасибо», - 25Игорь Рождественский (Отзыв не подтвержден).

Автор24Шоп - это отличный онлайн-магазин, в котором я сам неоднократно покупал работы на различные темы. Заказывал здесь к примеру курсовую работу по философии. Сдача прошла легко и непринужденно, преподаватель работу принял без возражений и не понял, что она купленная. Сама работа написана просто без излишних терминов и сложных оборотов.

Обсудить 1 116
«всем довольна», - 53Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ качество, большой выбор - нет

Заказываю тут работы уже на протяжении длительного времени, меня все устраивает. Всегда получаю за эти работы только высшую оценку и преподаватели часто хвалят. Тексты написаны грамотно, аккуратно всегда все точно по указанной теме и соблюдаются все требования к оформлению текста. Поэтому я знаю за что плачу деньги.

Обсудить 0 53
«Сдаю всегда все вовремя», - 36Илья (Отзыв не подтвержден).
+ цены - нет

Готовые работы мое спасение в учебе, давно все покупаю здесь. Приличный выбор, темы нужные есть. С оплатой проблем не было. Сдаю всегда все вовремя, благодаря Author24 Shop.

Обсудить 0 107
«Цены супер.», - 65Тимур (Отзыв не подтвержден).

Отличные готовые работы: нашел, купил, скачал. Минимум времени теперь трачу на подготовку материала. Удобно и легко. Цены супер.

Обсудить 1 132
«Рекомендую. », - 60Алия (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, качество - Нет.

Обратилась один раз и мне все понравилось. Написаны работы грамотно, прям хорошо, на высшую оценку однозначно. Преподаватели хвалят.

Обсудить 0 67

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.