1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ARGUSSHOP.RU

Отзывы о магазине ARGUSSHOP.RU

Количество просмотров 139 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Покупка в argusshop.ru», - 80Лариса (Отзыв не подтвержден).
+ Подробная консультация, большой выбор дверей, отличные профессиональные установщики. - Расположение в районе Капотня

Купили белую входную дверь Аргус Люкс 3к с названием Каролина. Сначала смутило, что офис на Монтажной улице, а отправили нас аж в Капотню. Но оказалось, что это огромный склад и выбирать можно хоть целый день. Поэтому сомнения были развеяны. За нами закрепили личного менеджера, который нам очень помог определиться с выбором, т.к. приехали смотреть дверь которая для нас была компромисом. В итоге нам предложили другую, которая нас устроила на 100%. А дальше домой приехали рабочие и ее установили. Приятно, что сотрудники сами предложили отгородить коридор пленкой (за доп. деньги), чтобы грязь меньше летела в квартиру. Я бы до такого не додумалась. Дверь закрывается плавно, запах сигарет из подъезда в квартиру больше не проникает. Все герметично. Сама дверь красивая, сделана качественно. Рекомендую!

Обсудить 0 74
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 16

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.