1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. stomdevice.ru

Отзывы о магазине stomdevice.ru

Количество просмотров 27899 Количество отзывов 74

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (74)
  6. Видео отзывы
«№ 818113», - 18Анастасия (Отзыв не подтвержден).

Я решилась в этом году открыть свой кабинет, хотелось все сделать качественно. Я смотрела много поставщиков оборудования, процесс открытия затягивался, пока не нашла стомдевайс – это единственная компания, которая смогла сделать предложение буквально «под ключ» - от установки до салфеток. Договор по сумме был большой, я очень переживала, но магазин не подвел. Менеджер был на связи, заказ полностью отслеживался. С документами все в полном порядке. По гарантийным срокам – в среднем 12 месяцев. После почти года работы, могу однозначно сказать, что оборудование качественное, работать комфортно, со стомдевайс приятно сотрудничать.

Обсудить 0 44
«Рекомендую», - 19Станислав (Отзыв не подтвержден).

Наконец обновили оборудование, купили операционный микроскоп JustVision by Semorr JVM D. Очень удобная модель, плавно изменяется увеличение, есть LED-подсветка, встроенная Wi-Fi 4К камерой, удлиненные окуляры. Крепление потолочное. Очень доволен приобретением. Компании Стомдевайс можно доверять.

Обсудить 0 35
«Отличный сервис», - 66Ольга (Отзыв не подтвержден).

Наконец обновили оборудование, купили операционный микроскоп JustVision by Semorr JVM D. Очень удобная модель, плавно изменяется увеличение, есть LED-подсветка, встроенная Wi-Fi 4К камерой, удлиненные окуляры. Крепление потолочное. Очень доволен приобретением.Компании Стомдевайс можно доверять.

Обсудить 0 35
«Высококачественноеоборудование», - 67Ангелина (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка - Стоимость

В прошлом году открыла клинику эстетической медицины, включая два кабинета стоматологии. StomDevice сделал оба кабинета "под ключ". Я нашла их через интернет, связалась. Под мои запросы прислали КП. По сравнению с другими фирмами, эта компания очень выигрывала в цене и срокам доставки. На самом деле, ориентироваться мне было проблематично, т.к. я не врач, руководствовалась отзывами об оборудовании и мнением моих стоматологов. Оборудование привезли быстро, подключением и сборкой занимались так же инженер StomDevice. Оснащением специалисты остались довольны. Прием вести комфортно. Лечение отличное и много довольных клиентов. По мимо качества, оборудование выглядит эстетично. Поставщика рекомендую однозначно.

Обсудить 0 66
«№ 802030», - 6Вероника (Отзыв не подтвержден).

В прошлом году открыла клинику эстетической медицины, включая два кабинета стоматологии. StomDevice сделал оба кабинета "под ключ". Я нашла их через интернет, связалась. Под мои запросы прислали КП. По сравнению с другими фирмами, эта компания очень выигрывала в цене и срокам доставки. На самом деле, ориентироваться мне было проблематично, т.к. я не врач, руководствовалась отзывами об оборудовании и мнением моих стоматологов. Оборудование привезли быстро, подключением и сборкой занимались так же инженер StomDevice. Оснащением специалисты остались довольны. Прием вести комфортно. Лечение отличное и много довольных клиентов. По мимо качества, оборудование выглядит эстетично. Поставщика рекомендую однозначно.

Обсудить 0 90
«Благодарю за оперативность», - 34Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Не выявила

Хочу поблагодарить Stomdevice за оперативную работу, за консультацию и доставку.

Обсудить 0 118
«Отзыв», - 78Артем (Отзыв не подтвержден).
+ Профессионалы - Не обнаружил

Заказываю у ребят часто. результате уже долгого сотрудничества могу сказать, что на этих ребят положиться можно. Само оборудование, монтаж, то как ребята выходят из сложных ситуаций, то как идут на встречу клиенту - все это на высшем уровне )) Спасибо)

Обсудить 0 249
«Стомдевайс всегда доставляют, можно доверять», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент, удобно делать комплексные заказы, давно на рынке, конкурентные цены - нужно иногда ждать свои заказы, но всегда приходят

Нормальная компания, отличные менеджеры, бываю косячат, но не критично, всега все приезжает.

Обсудить 0 223
Екатерина«Крайне не советую », - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Доставляют мед инструменты без документов

Я в шоке от уровня работы интернет-магазина. Привезли набор медицинских инструментов без всяких документов - ни регистрационных удостоверений, ни деклараций. И это при том, что я специально звонила менеджеру и поясняла, что мне обязательно нужны документы. Не тут-то было. Они даже на почту не смогли их прислать, хотя я раз 5 позвонила. В итоге в субботу вечером ношусь по городу в поисках инструментов. Но это еще и не всё. Хочу вернуть. А официальные преставители компании теперь убеждают меня, что это я дура, а они все документы вкладывали. Так что ж вы их мне на почту-то не смогли прислать?

Обсудить 1 237
Валентин«Я советую», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - Нет

Хочу оставить свой отзыв о компании так как не впервые уже сотрудничаем. Доставка на склад осуществляется вовремя без задержек. На всё оборудование есть сертификаты и гарантия от производителя. Постоянная информативная поддержка от менеджера. Товар приходит согласно заявки, фото, дефектов и повреждений не имеет. Рекомендую, так как проверенная компания временем.

Обсудить 0 141
Алексей«С удовольствием обращусь снова.», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).

В декабре покупал тут многое оборудование для своего кабинета. С компанией сотрудничал первый раз, нашёл их случайно, в интернете. Долго читал отзывы, сравнивал цены в итоге не пожалел, что обратился к ним. Менеджеры большие молодцы, помогут вам сэкономить бюджет и при этом выбрать подходящее для работы оборудование и материалы. С доставкой проблем не возникло, всё в сроки. При необходимости, с удовольствием, обращусь снова.

Обсудить 0 164
Никита«Доволен», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - Нет

Сотрудничаем уже не первый раз. Вот наконец-то у меня появилось время оставить положительный отзыв. Нареканий по поводу доставки нет, заказ вовремя прибывает на склад. Всё сертифицировано, так же есть гарантии от производителя. Цены адекватное, менеджер помогает уже не первый раз, в подборе и проработке маршрута. В общем я конечно доволен, однозначно советую.

Обсудить 0 138
Вадим«Доволен», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - Нет

Столкнулись впервые и только положительное мнение сложилось о компании. Так как на весь товар предоставляется сертификаты качества, он соответствует описанию, фото, доставка в указанные сроки. Нареканий, претензий нет, конечно могу и хочу посоветовать, так как полученный опыт говорит лишь о том что можно работать люди проверенные. Так что я надеюсь со мной согласитесь.

Обсудить 0 114
Валентина«Я советую», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - Нет

В наше время найти честных поставщиков довольно весомая проблема, учитывая что многие просто обманывают. С компанией, у меня сложились тёплые отношение, доставка осуществляется в оговоренные сроки, полное соответствие описанию, сертификаты, гарантии от производителя. Конечно могу советовать, так как полученный опыт говорит о том что, интересно обоим сторонам сделки.

Обсудить 0 117
Вадим«Я советую», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена - Нет

На данный момент с компанией работаем уже не первый раз. За время работы уже сложился механизм, доставки и получения оборудования. Всё время в сроки, менеджер уже в курсе о наших предпочтениях, поэтому на опте у меня хорошая скидка. Нареканий у меня нет, конечно могу советовать так как оборудование сертифицированное и зарекомендовали себя как надёжного поставщика.

Обсудить 0 117
Дорофеева Елена«Ответственный поставщик», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество, сроки доставки. - Явных минусов нет

Давно делаю заказы у этой компании и решила оставить свой отзыв. Хочется отметить хорошую работу доставки и корректное отношение со стороны менеджеров.
Бывали моменты, когда требовалось быстро решить проблему, чтобы не сорвать сроки получения медицинского оборудования. Отреагировали быстро и нашли компромиссное решение, которое меня устроило в полной мере.
С тех пор подобные случаи не повторялись. Хороший поставщик, ответственный.

Обсудить 1 163
Светлана«Довольны», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ оперативная доставка, хороший ассортимент - не сталкивались

Работой магазина остались полностью довольны. Заказывали здесь портативный эндодонтический микромотор с автореверсом. Остановились на фирме ENDO-MATE D. Понравился этот потому что автореверс здесь имеет три рабочих режима. Головка фиксируется в 6-ти разных углах. Доставили нам заказ оперативно, оплачивали наличными при получении. Будем продолжать сотрудничать и дальше.

Обсудить 0 147
Иван Горев«Серьезная компания», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, несложный заказ, наличие - Нет

В этом магазине купила очень нужный для клиники UDS-L LED - автономный ультразвуковой скалер с фиброоптикой, в комплекте 6 насадок (G1x2, G2, G4, P1, E1). С ценой все в порядке, на рынке оказалась самая низкая. По заказу было не сложно, так как было наличие на складе, менеджер подтвердил. Думал что доставка задержится, но доставили быстро, чему рад. Компания серьезная, доверять можно и нужно.

Обсудить 1 197
лиза романова«№ 643949», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).

При поиске турбинного наконечника с генератором света CX207-F в свою клинику, воспользовалась услугами данного магазина. Цена конечно повлияла на выбор это первостепенно. Работу менеджера отмечу который вел мой заказ. Человек действительно профессионал и находится на своем месте не случайно, очень помог при выборе и при заказе. Доставка тоже порадовала, очень быстро. Все сопроводительные документы при получении были в полном порядке. Оборудование сертифицировано. Магазин добротный, рекомендую.

Обсудить 0 155
Денис«ненадежный магазин», - 74Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая связь с менеджером... до тех пор пока вы не оплатили товар. - -после оплаты товара менеджер просто исчезает; -задержка поставки; -пришел другой товар; -путаница в документах - в одних местах написано, что гарантии нет. в других - что гарантия есть. по факту - мы все понимаем в каком стиле будет обслуживание по гарантии даже если она будет...

менеджеры говорить умеют, но магазин ненадежный.

Обсудить 0 291

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.